ПБ ОНГМ

Есть курилка на крыше

Компания не надежная. Ни как для работников ни как для заказчиков и подрядчиков. Окончательной оплаты жду уже много месяцев. В данный момент директор перестал отвечать. Также не оплачивают по договорам.Привожу ниже отзыв подрядчиков:Заключили договор в сентябре/октябре на моделирование разделов, перед новым годом все работы благополучно сдали, потом отработали все замечания, акт подписали.Изначально договаривались о предоплате, но в итоге предоплату не получили и нас попросили продолжить работу без предоплаты на что мы согласились так как сумма была не значительной.Январь,февраль, март кормят завтраками что оплатят.Директор перестал отвечать на звонки.

Уфа

02.02.2021
ПБ ОНГМ

Сразу говорю не советую с ними работать или идти к ним в найм. Обычная маленька компания со всеми вытекающими. Директор Столупин а.в позвал меня работать в компанию, развивать в компании и обучать bim проектирование, обещал высокую зарплату, лицензионное по, предоставить компьютер. Но все вышло наоборот. За 4 недели ничего не выполнено, ни по не купили (даже спустя три месяца), ни

Россия, Уфа