ИП Рыбаков Владимир Александрович

Не связывайтесь, мошенник! Прикидывается правильным, весь такой честный в конечном итоге кидает на деньги. особые приметы:рыжий, рожа смазливая, легко входит в доверие, занимается монтажом стальных труб и аргонной сваркой. Кидает ребят с зарплатой.

Россия, Нижний Новгород

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа ЛСР      отзыв сотрудника Рыбаков Игорь

При решение рабочих процессов есть взаимодействие, как с отделами, так и непосредственно с руководителями. Можно сказать, что все налажено и организованно. Менеджером по работе с клиентами второй год работаю. Нравится мне в целом, есть обучение, возможность развиваться и зарабатывать это, что я искал. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Рыбаков о компании Moscow Show

Добрый день! Работаю менеджером по работе с клиентами. Работать здесь очень комфортно, удобный рабочий график, есть выходные, никакого стресса, все на позитиве, часто ездим вместе на природу и помогаем друг другу если что. Огромное благодарность Виктории Ивановне, очень чуткий и отзывчивый руководитель, смогла научить меня много новому.

14.11.2020
Отзыв сотрудника Александр Рыбаков о компании Красногорский завод им. С.А. Зверева

Ростех - это диагноз. Руководство "зарабатывает" на сдаче территорий предприятия в аренду частным лицам и организациям. Производство как таковое их в принципе не интересует. Сотрудников набирают по принципу "ноги, руки, рот для сосать есть - годен". Какой либо адекватной структуры или даже локальной рабочей самоорганизации внутри цехов не наблюдается. Некомпетентность, бардак, тупость и жадность сотрудников порой просто поражает. В принципе, за десять лет своей рабочей практики не видел столь эталонных ничтожеств. В первый рабочий день, меня, как оператора, со сранья заставили выполнять full функции наладчика на 4axis, в принципе ничего сложного,

04.12.2019 | положительный отзыв
Рыбаков Л.Д. из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Рыбаков Л.Д.:
Не в коем случае не обращайтесь к ним. Особенно если вас встречает Гончаров Михаил Валерьевич. Пришли мы на бесплатную консультацию по жилищному вопросу инвалида 2 группы. А точнее можно ли получить в его ситуации жилье или помощь в улучшении жилищных условий. Человек полностью не понял в чем дело, а сразу же сказал, что дело у нас перспективное. Посоветовал сменить ему прописку с района на город (так будет быстрее получить результат). Взял с нас 20 000руб. В итоге подготовил документы сразу в 9 инстанций (соц.защита и исковое заявление отправить одновременно сказали). Выбран ответчик не тот, район у нас сменился вместе с пропиской. В документах прописан новый адрес, а составлены они на органы управления поселка. Пришли ответы с отказами и разъяснениями, что мы обращаемся не туда. Пришли с этими отказами к Михаилу Валерьевичу снова. Он сказал, что нам нужен представитель( другой юрист). Заплатите еще 25 000 руб. В этот момент сам начинает бегать из кабинета в кабинет. Мы оплачиваем это. Он приводит нам друго человека, который даже и не занимается подобным. Он передаёт документы третьему юристу с которым мы встречаемся 20 ноября. Она сказала, что все предыдущие документы сделаны не верно и

г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 15/1, оф. 311В

02.08.2019 | положительный отзыв
Руслан Рыбаков из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Руслан Рыбаков:
После увольнения с фирмы прошло полгода, а расчётные деньги я до сих пор получаю частями. Мог бы замять этот вопрос, ведь сумма небольшая, но здесь уже дело принципа. Мы разошлись с начальством на хорошей ноте, я не был уволен по моей вине или ещё что-то в этом роде. Обратился к юристам, чтобы понять, как лучше действовать. Проконсультировали, помогли, а после разговора с юристом мой бывший начальник выплатил оставшуюся часть денег. Вот это я понимаю быстрое и профессиональное решение проблемы! Спасибо вам ещё раз. Качественно, быстро и профессионально

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

05.09.2017 | отрицательный отзыв
18.11.2016
Отзыв сотрудника Рыбаков А.Л. о компании ГОЗ Обуховский завод

Типичное государственное военное предприятие полностью интегрированное в коррупционные схемы по попилу военного бюджета, для нужд и целей тех или иных представителей политической илиты. Так что при устройстве на работу будьте готовы с головой окунуться в потрясающую атмосферу тотального пофигизма сотрудников, самодурства начальников и откровенного бл****а женского персонала, в особенности бесстыжих воришек из БТЗ ПК-2.

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыбаков А.Л. о компании Авиационная корпорация Рубин

При устройстве на производственное предприятие работодатель в первую очередь обязан показать соискателю рабочее помещение, позволить оценить техническое состояние оборудования, наличие/отсутствие режущего и мерительного инструмента, визуально оценить сложность деталей, объём продукции, банально понюхать рабочий персонал на предмет перегара и пр. Логично да ? =) Нет ! =( Мне, как Оператору станков ЧПУ с опытом работы, понаехавшему 12 часов от Питера до Балашихи, предложили поиграть в универсальный IQ тест для дебилов - "найди на пережеванном чертеже 1980 г. обозначение микрогеометрии поверхности"... И где-то с этого момента становится ясно, что данное предприятие (как и

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фотограф Александр Рыбаков

У нас очень мало красивых фотографий, а еще меньше фотографий, где мы втроём. В основном, дочь с мужем)) или наоборот. Захотели сделать большой семейный портрет на стену в комнате и в поиске красивой фотографии, поняли что ничего подходящего нет. Рассказала о своей проблеме подруге))) и она не долго думая предложила мне воспользоваться услугами фотографа Александра Рыбакова. У подруги он был свадебным фотографом. Я вроде заразилась идеей семейной фотосессии, но потом у меня началась паника, как обычно: похудеть, купить себе, мужу и ребенку красивой одежды, всё в тон и модно, опять похудеть, похудеть и всё в этом духе)) И вот наступил день съемки! Девочки, это было очень весело, непринужденно и легко!!!! Мы Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Рыбаков виктор андреевич - Довел до отчаяния жительницу соседней квартиры

По роду своей деятельности я ложусь спать в 2-3 часа ночи, а в 7.30 утра сотрудники офиса, расположенного по соседству уже вовсю орут и хлопают дверью так, что у нас чуть окно не вываливается. Дом построен так, что звук резонирует от стен и попадает к нам в окно. Все попытки поговорить с сотрудниками ни к чему не привели, а к Подробнее>>