Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Это предприятие совместное "Индукции" и "Атеком" руководство настоящее высокомерное особенно Атеком .После увольнения обманывают с выплатами по зарплате.Коллектив плохой и даже очень продают начальству друг друга.Остался там сейчас один фрезеровщик "М"самый высокооплачиваемый у которого руки из того мягкого места ростут.Везде камеры слежения стоят.Правда еще в туалете не установили.Коллектив гнилой!Так же как и уководство!
Челябинск
Подробнее>>Зарплата очень маленькая,при приеме на работу обманывают,что буквально через месяц будешь получать более 30000,на самом деле этого не дождетесь.Очень уважительно относятся к вахиовикам,т к.с ними им выгодно работать , потому что за них отвечает Московская атсордиинговая компания Солюшн групп.Вахта в свою очередь ведёт себя нагло,приходят на смену раньше и занимают самые простые станки чтобы спать,купить и сидеть в телефоне.Живут в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
бардак, не платят долгое время, сделай работу за себя и тех товарищей. Был ООО Тольятти Молд, стал ООО 4D.
Положительные стороны:
бардак
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
бардак, не платят долгое время, сделай работу за себя и тех товарищей. Был ООО Тольятти Молд, стал ООО 4D.
Положительные стороны:
бардак
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в ДЭУ № 6 уже давно, но такого наглого «кидалова» от подрядчиков на моей памяти еще не было. Представьте картину: Новосибирск, январь, сугробы по колено, праздники в самом разгаре, а дороги в Пашино чистить некому! А всё потому, что тендер выиграла контора из Хабаровска под названием ООО Мастер Люкс. Эти ребята залезли к нам в регион, наобещали горы золотые, мол, вся техника готова, люди есть, будем убирать снег как швейцарские часы. Мы им весь декабрь звонили, письма слали, требовали контакты водителей и список машин. Они в ответ только отписки ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сказали с 5 до 7 вечера придет мастер, в итоге так никто и не пришёл, звонил в администрацию раз 9, сказали мастер перезвонит, говорили в пути, так никто и не пришел и не позвонил, ужасный сервис, не советую тут заказывать.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оклада нет. Процентов нет. Много врут. Нормальные уходят. Презентация зарплаты, вообще усложнила жизнь. Вопросы не решают. Все скидывают на мастеров. Но. Если два месяца отработаешь, зарплата вырастит на 10 тысяч. Правда непонятно от чего.
Положительные стороны:
Очень неясно говорят.
Подробнее>>
Компьютерный Мастер:
Отрицательные стороны:
Обещали зарплату 60.000 рублей в месяц, оплату проезда и оплату мобильного.
Итог:
Заплатили за месяц работы, аж целых рублей 1.700 рублей... спустя 2 месяца... Еще и выбивать пришлось, ибо в кассе никогда нет денег
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В соответствии с договором №Пп3256-21 от 13. 09. 2021 г. (г. Уфа). Подрядчик обязался произвести монтаж окон 07. 10. 2021 г. При этом с моей стороны, как со стороны Заказчика, обязательства по оплате изготовления и монтажа окон были исполнены своевременно и в полном объеме. При этом 06. 10. 2021 г. со стороны вашей компании менеджером по продажам Гимаевой Зилей в 12 ч. 15 мин. было подтверждено изготовление данных окон и что монтаж запланирован на 07. 10. 2021 г. на 14 ч. 00 мин. Однако 06. 10. 2021 г. Подробнее>>
Отрицательные стороны
Хитрый армян кинул с зарплатой не вздумайте у него работать там работают только своего рода недалекие люди так сказать пролетарии по жизниПоложительные стороны
нет