Gold Leon

Телефон: +7 (3952) 74-41-758-904-120-22-30
Email: [email protected]

Наталья:

Отвратительное обслуживание, продавцы грубые бестактные, хамовитые рыночные торгашки, 3.02.21.была в сие магазине испортили настроение на весь день, продавец имела грубость сказать мне как покупателю :"иди на х... или на хр.." я уже не разбирала дальше. Никому не советую данный магазинчик, если не пугают хамки то пожалуйста.

не указаны

Иркутск, Тимирязева, 24

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Leon

Leon:
  Интересно, что работал в одном центре Колес Даром и это было про дикую многозадачность, где ты не только менеджер торгового зала, но еще иногда гарантийщик, кладовщик и уборщик))) В связи с перездом попросил перевода в центр Колес Даром по другому адресу. А здесь все совсем по другому оказалось. Делаю только свою работу, переработок по минимуму потому что четко распределены смены, зарплата вовремя и в соответствии с количеством отработанных смен и замен. Теперь впечатления от компании однозначно положительные.

30.07.2020
Отзыв сотрудника Leon о компании Dostavka.GURU

Работаю в компании курьером уже год. Постоянно сотрудничаю с логистами - они распределяют заказы. Могу отметить превосходную слаженную работу команды. Нравится, что коллектив доброжелательный, люди, в основном активные, целеустремленные. Логисты всегда на связи. Когда только устроился на работу возникало много разных вопросов по работе, но я всегда оперативно мог получить разъяснения, хоть и не всегда проходило все гладко. Сейчас я прекрасно знаю город, с заказами справляюсь.

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Leon.podolsky о компании Гео-Лекс Консалтинг

Ниже плинтуса. На назначенной время пропуска на вход в здание нет. Самого собеседника тоже....нет)))) Охрана не знает, есть ли у них в бизнес-центре такая фирма. Не ходить. Судя по всему, с этими людьми возможно всё.

28.08.2021
ИП Подгорнова Ю.Э. "Leon Coffee"( ИНН 502301759913) - негативный отзыв

Если вы хотите, чтобы вас хорошенько, каждый день смешивали с говном, то эта организация для вас. Во всех бедах всегда будете виноваты вы. Помимо своих обязанностей вы будете: таскать огромные бутыли по 30 литров, пидарасить засранные другими работниками поверхности, и как вишенка на торте, за отказ выйти не в свою смену вас навсегда покроют позором Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Leon Decor отзыв сотрудника ksenii

Предложили нарисовать пробный эскиз, а сами украли его, изготовили по нему витраж, да еще и выложили его в интернете. Мошенники! Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
GLOBAL GOLD

Недавно присоединилась к команде Global Gold и мне понравилось отношение руководителя и коллектива к новым сотрудникам. Все дружные и помогают в любой ситуации. Мне нравится что работа интересная и хорошо оплачиваемая. Зарплату платят вовремя и без задержек. Мне нравится работать в Global Gold.

30.09.2024 | положительный отзыв
GLOBAL GOLD робота в компании

Global Gold является уже неотъемлемой частью моей жизни уже более 2 лет. Это не просто уже компания - это семья. Коллектив это отдельная любовь, где все друг за друга и работают составлено и вместе идут к выполнению задач. Отдельная благодарность...
------

20.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Polyus Gold International

Про эту вахту от знакомого узнал. У меня работы не было, ждал смотрел куда устроится можно. Ну он и сказал про вакансию электромонтера в Еруде. Позвонил узнал как что там будет по условиям. Зп норм, вахта 2/1. В межвахту тоже платят. Ну я и поехал. По условиям реально норм все. Общежития есть похуже есть получше но все равно все прилично. По зп все ок, на карту получаю. Есть ежеквартальная премия плюс за проезд выплачивают. Питание хорошее, в поселке магазин есть, баня. В общем год уже работаю и хорошо домой привожу.
Сухой закон на всю вахту. В магазине даже пива не купить к выходному. Привыкал долго к этому так пенное люблю под телек. А тут никак.

18.09.2024 | положительный отзыв
GV Gold Высочайший

Неплохо так сработался с местными. Сидел на буровой установке. Стабильно, спокойно, знай только процесс контролируй и за безопасностью посматривай. Водилы конечно гоняют целыми днями, для рабочих тоже не сладко, работы много. Больше всех поразили слесари и ремонтники, вот где настоящие кулибины. Обычно запчастей и инструмента хватало, но если нет, что-то подкрутят, и все работает, а через пару дней глядишь и все заменили. В итоге и ты норму сделал и в плюс вышел и им не сидеть у машины сутками.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ