Нотариус Плотникова И.Ю.

Телефон: +7 (4842) 74-01-40

Благодатский Артем:

Никому не советую нотариуса Приятелеву.

не указаны

Калуга, Рылеева, 38, 301 офис (3 этаж)

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Плотникова о компании Эко-культура

Работала в отделе продаж, и это было круто! Во-первых, это был новый продукт и пришлось с нуля развивать клиентскую базу. Мне, как новичку это было мега-полезно. Начальство? Начальство как начальство, нравилось, что не стоят над душой и не капают на мозг. Я до этого нигде не работала, мне не с чем особо сравнивать, но работалось комфортно. Есть типа наставничества история, мне кажется это большая редкость в наше время. Что касается зарплаты могла бы быть и больше ахахах. Но нам всегда мало так ведь?) Из приятного когда вышла замуж, и увольнялась. ... Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Плотникова о компании Дарить Легко

Отдала  пару лет этой компании, могу только писать в положительном контексте. Дружная команда, интересная идея, большие объемы, зп достойные, но выше менеджера не прыгнешь, карьерный рост для меня очень важен. Зато здесь нашла новых друзей, с которыми раз в месяц стабильно посещаем экшены) минусы: мне,как человеку вечно стремящемуся к чему-то новому,тут было трудновато.дальше менеджера не пошла,но опыт хороший остался,вспоминаю эту работу с улыбкой)

15.09.2021
Отзыв сотрудника Плотникова Елизавета о компании Аскона

Оплачивается работа швей хорошо, можно и за качество премию получить. На обучении было трудновато , может из-за нервов, но потом я привыкла, сейчас работу трудной назвать не могу. Для сотрудников много всяких бонусов, да и вообще очень хорошее понимающее отношение

18.06.2019
ИП Плотникова М.М.

Постоянная текучка, зарплата маленькая, обещают совершенно другую зарплату, а на самом деле платят копейки! Официально не оформляют, зато договора подписываешь на куче листов, на руки договор не выдают. Зато требуют, чтобы трудовая книжка находилась в офисе. Отношение ужасное!!! Подробнее>>

23.05.2019
ИП Плотникова М.М.

Россия,  Челябинск

29.04.2014
ВЕЧЕРНЯЯ КАЗАНЬ ГАЗЕТА СУК ПЛОТНИКОВА ШАРАФЕЕВА ИННА СЕРОВА НАЕБА Х5ГРОБЫ СУКИЖУРНАЛЮГИ ГАВНА ТУХЛЯТИНЫ

ТВАРИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ СЕРОВА ПЛОТНИКОВА ШАРАФЕЕВА ЮДКЕВИЧ
СУКИ НАЕБА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НАУМОВА ЛЕЛЛЬ ДЮШАРМ СУКИ ... Подробнее>>

29.04.2014 | положительный отзыв
ВЕЧЕРНЯЯ КАЗАНЬ ГАЗЕТА СУуК ПЛОТНИКОВА ШАРАФЕЕВА ИННА СЕРОВА НАЕБА Х5ГРОБЫ СУКИЖУРНАЛЮГИ ГАВНА ТУХЛЯТИНЫ

Инна серова шарафеева юдкевич плотникова тваррии наеба потреб
Суки е проеба наеба ... Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ПрофКрепёж (ИП Кириленко, ИП Плотникова)

Если у Вас есть хоть капля самоуважения, ни в коем случае ни ногой к этим прохвостам, особенно в магазин на Юрина!!! В любой должности на период стажировки обещают одну з/п, а выплачивают другую (если повезёт). Сама Кириленко М.Д. откровенно унижает работников, материт прямо при покупателях... Легко может дать задание, например, провести инвентаризацию в одном из отделов, а через пол часа Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Нотариус

Годы работы в нотариальной конторе нотариуса г. Москвы Лексаковой Екатерины Олеговны - это огромный и бесценный опыт для меня! Вместе с Екатериной Олеговной я работала более 8 лет: практически с основания конторы до конца 2021 года. За это время количество сотрудников возросло с 2 до 10. Коллектив молодой, дружный, отзывчивый, каждый готов помочь коллегам при необходимости. Настоящая команда. К новым сотрудникам отношение доброжелательное. Екатерина Олеговна - профессионал, каких мало, она постоянно развивает контору, обеспечивает повышение уровня квалификации сотрудников, с ней работать очень интересно. Но стоит учитывать, что это место станет ...

14.10.2023
Нотариус Виноградова Анна Игоревна

Виноградова Ганна не понимает простых вопросов! Не рекомендую этот нотариус! Пришлось в срочном порядке искать нотариус, где оформить документы. Бывало и такое, в центре их много, приходиться заходить не к своему. Никогда не было проблем с другими девушками, всегда все вдумчиво проверяют, не допускают ошибок. К этой женщине вам лучше не обращаться, не помогут в сложной и оперативной ситуации, так еще СУЩЕСТВЕННЫЕ ОШИБКИ накалякают. Если нужно будет обратиться к нотариусу, пойду к профессионалам. Не рекомендую, Виноградова Анна Ігорівна. +380675077422, +380962356868. Київ, вул. Златоустівська, 52, офіс 52.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ