ID Finance отзывы

Алена чебоксары:

Не советую!!! Зря время потеряла…

30.11.2020 | отрицательный отзыв
ID Finance отзывы сотрудников

Мария, Минск, Специалист технической поддержки:
Проработала в компании полтора месяца, а то и меньше. Не могу сказать ,что я объективна, но отзыв оставлю, так как когда я устраивалась в компанию их не было вообще и мне было сложно представить что меня ждет.начну с плюсов:1. Адекватная зп. на испыте +- 800 бел рублей можно заработать. Ну для меня ок, потому что сейчас и такие деньги мало где платят. 2. Хороший офис и удобное расположение. Реально просторный офис, с хорошей мебелью, кухней и прочим. 3. Берут без такового опыта. Ну меня взяли, так что всему научат с 0 и обучение оплачивается. 4. Официальное трудоустройство.Минусы:1. Обучение на отвали построено. На мой взгляд, такой огромный багаж навыков просто так не освоишь. Методичики толком нет, смотри на других опытных чуваков и повторяй за ними. Но из-за количества нюансов, исключений и инструкций с первого раза ты хер запомнишь что надо делать. А много раз тебе никто объяснять не будет одно и то же, что вообще по самообладанию бьет нехило. И это если еще повезет с наставником. Если у вас все ок с самооценкой и вы умеете принимать свои ошибки и ловить от этого Дзен, то добро пожаловать. 2. Сотрудники. Вот это

Минск.

02.03.2020
ID Finance отзывы

Сергей Яндуков Специалист отдела верификации:
Проработал в отделе верификации менее полугода, почему же я ушёл? Потому что высшее руководство видимо считает отдел верификации каким-то пустым местом. Обо всём по порядку.Помимо того, что у сотрудников очень низкая премиальная часть, так в корпоративной политике этот отдел для них ничто. В то время как отделу взыскания на корпоративном вечере дарят айфоны, сотрудникам отдела верификации дарят пару сертификатов в спортмастер, а остальным вообще блокноты. Это очень смешно, чувствуется большой прессинг. Так же очень маленький и душный офис, нет комнаты отдыха - отдыхать вообще негде, а с рабочего места тебя гоняют либо отдыхай, либо работай, либо отдыхай, где-нибудь. Отсутствует вообще можно сказать система бонусов от партнёров: нет скидок в тренажёрный зал, есть какая-то мнимая подачка в виде кредитной карты "Альфы-Банка" 100 дней без % которую тебе, итак, одобрять ведь у тебя там зарплатный проект. Нет мотивации в виде дополнительных перерывов что бы была мотивация работать на скорость (есть такой показатель), но, если ты работаешь быстро тебя не отпустят на перерыв, а завалят ещё работой. Сотрудникам обещают годовую премию и в итоге её не выплачивают. Эта статья больше, конечно, для глаз руководства (ну я надеюсь), но и будущим сотрудникам думаю есть

Минск.