CEO:

Мы отработали с этой компанией - всё хорошо, правильно что не стали доверять этим отзывам. Никаких исков на Олимп Консалт так и не привели и мы их не нашли даже в других городах, а сотрудник которого обсуждаете даже нет на сайте.

Какие то ненормальные что-то имеют против некоей Воропаевой, при чем тут компания.

12.07.2017
Олимп Консалт

Туристические курсы ни о чём. Такое впечатление, что ребята застыли в 2010 году. Рассказывать про путевку, сингл и дабл это конечно интересно. Но всё это есть в интернете. Никакой практики, никаких реальных фишек. И по-моему нет реального понимания реальной ситуации в туризме. Вместо обучения работы с клиентом и вменяемого обучения с системами подбора туров дают "тухлятину" как в советских вузах. Спасает ситуацию лектор Юлия Канищева. Завлекает аудиторию. На новичков действует. Но когда посещаешь настоящее обучение сразу видишь разницу. Интересно посетить если совсем ничего не знаешь и любишь когда тебе красиво говорят о том что тебя не напрягает. Комфортно, не напряжно и не нужно . Практического смысла курсы не несут. Ни управленческий, ни менеджерский. Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
Олимп Консалт

Проверили, никаких судов выигранных и проигранных, кроме одного и тот по сотруднику. Проверяется все легко сейчас! Всем успехов, удачи и поменьше зависти! Подробнее>>

23.09.2017
Олимп Консалт

https://www.mos-gorsud.ru/rs/savyolovskij/cases/docs/content/cc75cc83-c9e9-4160-8d17-a1fe77b693cf https://www.mos-gorsud.ru/rs/presnenskij/cases/docs/content/4b902ee2-9de1-4364-ab31-a17c3a153092 еще и сбербанк кинули с бойфрендом https://www.mos-gorsud.ru/rs/savyolovskij/services/cases/civil/details/6f57b54c-d985-4991-b175-5879a78aabac и так далее Подробнее>>

06.12.2017
Олимп Консалт

Контора рассчитана на бесплатный рабочий труд. Поработал 1,5 месяца и понял всю кухню. Заявлены очень хорошие условия: Офис класса А, потолок по зарплате до 250 000, брендовая компания, давно работает на рынке. На самом деле все не так. Работа без официального трудоустройства, вообще. Доказать что вы там работали не сможете. Никаких пенсионных накоплений, никаких налогов ( забудьте про вычеты ) - ничего. С этим можно смириться, многие в нашей стране не работают в белую. Что же по заработку. А ничего. Оклада нет даже минимального. Есть только проценты, но они хитрые. Смотрите. Я нахожу объект, описываю его, делаю фото, заключаю договор с владельцем. За это мне причитается процент. Но этот процент я получу только тогда когда компания продаст этот объект. Понимаете? Схема простая: набирается несколько сотрудников , они пашут воодушевленно набирая в компанию объекты и заключая договоры, продаж нет и сотрудники через месяц-два уходят. Им НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ, претензий предъявить некому. А в компании пополняется база объектов и с ними работают уже Юля Канищева, Рябова Катя и Лаврищева Катя, которые работают совсем по другим условиям. Они скорее всего в доле с директором Воропаевой Еленой. Бывает что продажа вашего объекта все же Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Олимп Консалт

Телефоны меняются очень часто: 4955077783, 4956378107, 4955459193, 4955459004, 4955044917, 4956252113, 4952393361. Сотрудники и того быстрее: Воропаева Елена, Дудник Людмила, Алексеева Ирина, Жаворонкова Алла, Егоров Дмитрий, Ендерова Людмила, Перелыгин Евгений, Анисимов Олег, Герштейн Михаил, Ельцова Агнесса, Романова Елена, Новиков Евгений, Соколов Евгений, Бузова Ирина, Дудышев Алексей, Светлова Ирина, Сергеев Сергей, Карандашева Агния, Филиппова Анна, Зимина Анна, Илья Рыжков, Старикова Татьяна, Рудакова Регина, Малышев Сергей, Чирков Семён, Светлана Исакова, Коновалова Вероника, Баркан Мария, Вацуро Владимир, Шориков Андрей, Иконников Антон, Сизов Алексей, Мария Баркан, Климанцова Анна, Новиков Сергей, Михайлов Александр, Жулёв Александр, Данилин Дмитрий, Краснолуцкий Кирилл, Преображенский Александр, Антонова Ольга, Плотников Дмитрий, Анхимова Елена, Воропаева Анастасия, Басистов Михаил, Дашкова Надежда, Громов Максим, Гусев Денис, Контарь Алексей, Ольга Миленушкина, Колотушкин Юрий, Баглаев Сергей, и многие многие другие. Ну сколько можно врать? Подробнее>>

07.09.2020
олимп консалт

Была у них на собеседовании, разговаривали так одолжение делают, хамят, указали мне на мой якобы низкий уровень, не перезвонили... сразу после устроилась я в другую фирму, намного более приличную приезжают ко мне от их клиента (маленькой конторки) чуть ли не [censored] мне готовы лизать (я не позволила), я посмеялась прямо им в глаза..не ходите туда и не тратьте время зря Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв

vladislav484:

.., действующие в сговоре с продавцами.Я выбирал себе со своим другом подходящую турфирму для покупки как интересный семейный бизнес в течении полутора месяцев.Общался практически со всеми брокерами на рынке и сам звонил владельцам бизнесов, которые самостоятельно продаются через различные рекламные ресурсы.Я узнал, что у брокеров минимальная комиссия 100 000 тысяч рублей.Меня это не смутило, так как я прекрасно понимаю, что все кто работает на рынке должен получать за свою работу деньги.Что в моем понимании работа ? Это в первую очередь полная и достоверная информация, во вторую очередь это сопровождение сделки до конца с подстраховкой на всех этапах, ну и в третьих это консультировани е ( профессионально е ) после сделки по ведению бизнеса.За это я готов был отдать брокеру 100-200 тысяч рублей. В олимпе мы общались с двумя людьми. Е..на- как я понял это или директор или владелец компании. Очень позитивная, умеющая ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
олимп консалт

Проработала в «Олимп-Консалт» 8 месяцев. Когда устраивалась на работу, договаривались на условиях «зарплата плюс процент с продажи». С сентября 2014 фирма перестала платить мне и еще нескольким сотрудникам зарплату. Директор фирмы Воропаева Елена Юрьевна постоянно обещала, что вот-вот будут деньги, сейчас только очередную турфирму продадим, сделку закроем и со всеми расплатимся. В декабре в одностороннем порядке всем сотрудникам заявили, что теперь не будет зарплаты, остается только процент. Вопрос о том, что фирма должна за 4 месяца зарплату сотрудникам, так и остался не решенным. Не советую работать в этой компании. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Андрю:

Воспользовались сос своим партнером  услугами Олимп Консалт. Первое впечатление было достаточно хорошее. Мы приехали заказывать курс управление турфирмой. Поговорили с менеджером, выбрали, заказали и оплатили.Через какое то время нам позвонили и извинились, что курс не набрался и просят перенести занятие на другую дату. Мы согласились. Это оказался курс выходного дня.Когда мы пришли на занятие место где оно проводилось явно использовалось под фуршет: было жутко прокурено и везде валялись остатки пищи. Преподаватель сама была очень разозленной и кому то звонила и ругалась. Ну да ладно проветрили окна и приступили к обучению.Курс интересный дал много нового, но конечно же за два дня все вместить в голову не возможно, так как всего 4 часа в день получается. Но преподаватель разложила все по полочкам и мы наконец то определились, что будем создавать свою турфирму. Так как олимп консалт не только обучает, но и оказывает ... Подробнее>>