ИП Чередниченко Юрий Юрьевич

Этот чудо работодатель вообще не платит зарплату! Работал у него мой муж, это слезы только ! Он был не водителем ,а попрошайкой собственной зарплаты ! Перед новым годом после рейса вместо заработанных 130 000 и это за 2 месяца ,он кинул нам 10...прошло 3 месяца долг ещё 30000, зарплату выбивали слёзно и получали подачки! В рейсе стоял просто ,так как не давал деньги на солярку ,Приехал с кучей чеков , смешно сказать в фуру заливал на 2,500 рублей ,на 500 ,так сказать размазывал по баку!После работы у него может оказаться ,что не он вам должен ,а вы ему ,да ещё не мало !чтобы выбить остаток своей зарплаты ,муж поехал ещё в рейс , но чудо не произошло , только долг увеличился !Обходите этого горе работодателя стороной ,чудес не бывает !

Россия, Тамбов

29.05.2015 | положительный отзыв
ООО МИП Велес г. Пятигорск - отзыв пользователя Ольга Игоревна Чередниченко о работе в компании

Ольга Игоревна Чередниченко:
Доброго времени суток. начал замечать хруст при ходьбе в правом тазобедренном суставе. Хруст возникал периодически на не продолжительное время. Через месяц бедро стало хрустеть заметно чаще и впервые появились слабые болезненные ощущения. В это же время также заметил периодические похрустывания в левом тазобедренном суставе. Затем при длительных пеших нагрузках в правом тазобедренном суставе отчетливо стало ощущаться боль. Вместе с тем появился хруст во всех суставах (запястье, локти, плечи, колени, тазобедренный и голеностопный). При нагрузке на любой из них, кроме хруста, порой, возникает и боль. Например, встаю с пола, опираясь ладонью о пол. В момент разгибания руки могу почувствовать боль либо в запястье, либо в локтевом суставе. Чаще боли возникают в суставах нижней части тела, чаще в правом тазабедренном и в коленных. Если год назад мог ходить 6-8 часов без дискомфорта, то теперь полчаса – час в день. Жена настояла поехал в Пятигорск в санаторий пройти курс лечения. Только вернулся, ездил на 28 дней и теперь стало легче двигаться. Конечно, 28 дней не панацея, но результат на лицо. С санаториями там сотрудничает инновационная компания ООО МИП Велес. Поили

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Чередниченко Людмила Николаевна о компании МОНОЛИТСТРОЙ

Почему до сих пор нет деревянного тротуара с навесом и освещением для прохода к "Спортэксу" рядом со строительной площадкой Дворца спорта на острове отдыха? Реконструкция дворца ведется уже четвертый месяц!

Красноярск

Чередниченко Наталья Викторовна

Чередниченко Н.В. — женщина вообще без юридического образования, возглавляет юридическую фирму СИБИНА98. Просто кидает народ на деньги. Сейчас в суде рассматривается дело в отношении Чередниченко Н.В. На заседания суда она не является! Адрес её офиса: Измайловский 4, №226 Подробнее>>

Чередниченко Наталья Викторовна

Чередниченко Наталья Викторовна — вообще фигура замечательная! Она умудряется не только людей, но и приглашённых ею же самой юристов кидать. На неё работает целый штат лохотронщиков-профессионалов из их калцентра во главе с хроническим алкоголиком Алексеем Валерьевичем, который очень умело и ловко раскручивает клиентов на деньги и на визит в фирму. Потом они нанимают юриста, а когда он сделает львиную часть Подробнее>>

Чередниченко Наталья Викторовна

Как не стать жертвой псевдо юридического обмана. 1. Если гражданин, юридическими услугами которого Вы собираетесь воспользоваться, позиционирует себя АДВОКАТОМ — не стесняйтесь и не ленитесь это проверить. ВСЕ адвокаты занесены в адвокатский реестр. И если гражданин вообще отсутствует в каком-либо из адвокатских реестров — то это значит что он либо никогда не получал, либо достаточно давно лишён СТАТУСА АДВОКАТА. 2. Если выбранный Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Чередниченко н. В. - Мошенники под личиной права

Уважаемые господа, Честно говоря, я даже не знаю с чего лучше начать, прежде чем полностью рассказать свою историю о моих злоключениях с конторами, которыми верховодит обсуждаемый тут человек — Чередниченко Н.В. Наверное стоит начать, с того, что я была одной из тех кто попался на крючок тогда еще существовавшей конторы под названием «Лаер» (обратите внимание: транслитерация и транскрипция английского слова Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

13.01.2021
ИП Бычков Юрий Юрьевич

компания комфорт плюс в лице предпренимателя Бычкова Юрия Юрьевича проводит не качественые работы по замене окон и дверей.остерегайтесь эту компанию так как установленая нам дверь пришла в негодность спустя очень малое времям. все установлены ими окна пришлось самостоятельно переделать и утеплять своими силами.маскитные сетки были устоновлены не на открывающей чясти окна.работники по устоновке искажают условия договора. со стороны рабочих по Подробнее>>