ООО ТЕРРА ВАТЕР ГРУПП

Михаил

Вакансии висят очень долго, по описанию зарплата нормальная, но при собеседовании предлагают зарплату в 2 раза ниже, остальное - типа процент, на который нужно заработать (вопрос - а заработаете ли вообще?). Не советую тратить время на эту компанию.

28.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО 1-АЯ ВАТЕР КОМПАНИ

Отвратительное отношение к покупателям. Ужасное качество товара. Сто раз подумайте, прежде чем сотрудничать с данной фирмой. Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО 1-АЯ ВАТЕР КОМПАНИ

не верьте им. обманывают и кидают на деньги!! Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
ООО ВАТЕР ЛАБ

Хорошая компания, адекватная стоимость услуг. Нормальное исполнение работ но у старшего если не ошибусь Андрей нет терпения по работе с клиентами.(возникают вопросы по качеству проведенных работ ) все амбиции переполняют! В целом все на5+ если не нужные обиды и снобизм.Желаю развиваться и успехов.Но самое главное терпения. Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
Компания "Проф Ватер" (Россия, Москва) - Отличная система по демократичной цене когда железо зашкаливает

Умеренная цена, хороший результат очистки, достойный уровень сервиса, быстрая реакция на письма по е-маил Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Prof Water (Проф Ватер)

Valery87:

Построил дом мечты, долго строил, много сил ушло, но все же наконец достроил. Для водоснабжения пришлось вырыть колодец на 5 колец, только вот вода в колодце была не абсолютно пригодной для употребления, лишь для полива огорода. Надо было решать, как чистить воду, много компаний просмотрели, а их не мало, но выбрали сотрудничество с Проф Ватер, они нам бесплатно сделали анализ воды и предложили недорогой способ решения нашей проблемы. Мы даже засомневались, ведь дешевле чем у других почти в да раза! Но все же доверились, заключили договор с гарантией на их услуги. Фильтр нам такой установили http://www.profwater.ru/index.php?categoryID=412. Как оказалось, в выборе компании и фильтра мы не ошиблись, все работает супер, вода идеальная для питья и готовки.  ... Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
ооо пан-терра групп

Заказала вызов замерщика в ооо Пан терра групп через сайт монтаж сайдинга.бел Цены очень высокие. (https://xn 7sbbaoflthzlhe0cl.xn 90ais/) Подробнее>>

16.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе терра банк

Очень хороший небольшой банк. Работаю без выходных и праздников.

31.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе терра банк

Отказался от прохождения собеседования в этой компании, пояснив секретарю, что о Терра банке слишком много плохих отзывов, как о работодателе. Будьте бдительны, теперь могут появиться не настоящие положительные отзывы.
не представилось возможным оценить