Отзыв клиента Ник о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

Медцентры

Адрес: Самара

Автор: Ник

Главная цель всех сотрудников данной "конторы" обобрать клиента и больше ничего, позорное отношение и наглое вымогательство. На основной работе, а это больница им. Калинина Врачи клиники занимаются только саморекламой и всяческим перенаправлением больных на дальнейшее лечение в свою клинику. А фактически пациент получает лишь "пробой" в собственном бюджете. Что касаемо медсестер, то это вообще позор!

не найдены

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Первая неврология на Буянова отзывы - Вымогатели

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Первая неврология на Буянова отзывы - Развод

Люди, ни в при каких обстоятельствах не обращайтесь туда. Это наглый развод на деньги.

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Первая неврология на Буянова отзывы - Просто обманули

В этой первой неврологии мне поставили не правильный диагноз, да такой что я спать не могла еще месяц после этого. Я показала данную диагностику, которую проходила в первой неврологии другому врачу он отменил данный диагноз, меня просто обманули. Теперь в первую неврологию не ногой. Цель данной конторы как можно больше заработать на пациенте денег, а не вылечить его.

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Первая неврология на Буянова отзывы - Обман

Меня тоже обманули. Лечения нет, только обезболили временно на неделю блокадой за большие деньги.

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Alina_love_love_love о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

В последнее время что-то стала сильно болеть голова, друзья посоветовали обратится в эту клинику, сказали, что по цене она доступна. У меня как раз на тот момент были проблемы с финансами. Врач обследовал меня и приписал необходимые препараты. Я принимала их на протяжении месяца, вроде, головные боли прошли. Очень довольна, что обратилась в эту клинику и не потратила много денег на дорогих врачей.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мартьянова. о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

Отелось бы выразить благодарность всему персоналу клиники. Очень приятно было общаться с вр. Любовью Владимировной и Ириной Анатольевной. Получила от них профессиональную помощь и поддержку. Самочувствие после лечение прекрасное. Очень жаль, что в клинике нет лечения пиявками обязательно воспользовалась бы этой услугой.

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании ПЕРВАЯ НЕВРОЛОГИЯ

17.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Гранти-Мед отзыв сотрудника Ник Ник

Ник Ник:
Генеральный директор никакой не врач, ее знания оставляют желать лучшего, ну а какой она руководитель- отдельная тема. Не дай Бог с ней связаться. Мой совет: не идите туда работать. Подробнее>>

08.11.2012 | отрицательный отзыв
Свисс Мед, медицинский центр - отзыв пользователя Ник Ник о работе в компании

Ник Ник:
К сожалению, мне пришлось работать в этой клинике! По началу, при устройстве на работу, все кажется, красиво и эстетично, Арутюнова старается «обогреть» новых сотрудников любовью и пониманием, «вкусно» преподносит все прелести работы в клинике, завлекает рассказами о хорошей заработанной плате и комфортных условиях. В действительности это полный обман! Много опытных врачей, медицинских сестер и администраторов ушли через месяц пребывания в этом учреждении. Хамство, наглость и жадность Хафизовой, через улыбочку, проявляется особенно в дни выдачи зарплаты. Прошу обратить внимание, что зарплату не выплачивают, придумывают штрафные санкции на «лету» (номинал от 10 тыс. рублей) Если сотрудник не вышел на работу по уважительной причине, все равно штрафуют (потому что посмел болеть) Заплату выдают поздно ночью, если денег хватит в кассе, и то мелкими частями. Поскольку имеется «текучесть» кадров, сотрудников заставляют заниматься не своими должностными обязанностями. (Работают администраторы на врачебном приеме, проводят диагностику пациентов) Хафизова не выделяет денежные средства на ремонт оборудования, но диагностику и манипуляции проводят - на сломанной аппаратуре!!!

Москва, Таганская, 36 к2 - 1 этаж

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя ник ник о работе в компании

ник ник:
Работала в компании «срочно деньги» отношение начальства ужасное, заставляют и снег чистить, и лед долбить и все за копейки