Гущин Борис Михайлович о Алтайский центр правовой защиты"> Гущин Борис Михайлович о Алтайский центр правовой защиты">

Гущин Борис Михайлович о компании Алтайский центр правовой защиты

Автор:Гущин Борис Михайлович о Алтайский центр правовой защиты

Больше 10 лет назад вышел на пенсию. Но мне не включили в трудовой стаж работу при СССР. Спасибо большое вашим юристам Мы вместе составили заявление о перерасчете пенсии в пенсионный фонд. Уже 2 месяца, как получаю пенсию значительно большую, чем получал до этого. Очень приятно.

Телефон:7 (923) 720 10 08

19.10.2020 | положительный отзыв
Борис Мельников из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Борис Мельников:
Мы судились с туристической компанией, которая отказывалась возвращать деньги за уплаченные путевки, хотя мы отказывались от путевок за неделю до поездки. Через правовой центр мы быстро составили обращение в суд и выиграли дело. Огромное спасибо профессиональным юристам. спасибо за работу Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Кириллов Борис из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Кириллов Борис:
После укуса клеща оформлял получение суммы по страховке, но мне ее не выплатили в полном объеме. Пришлось обращаться к юристам для того, чтобы мне помогли с оформлением заявления в суд. Все прошло гладко, мне оформили документы, я пошел с ними в суд, который и был выигран. спасибо за работу Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Борис Викторович из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Борис Викторович:
Юристы консультировали меня по поводу услуг ЖКХ. Теперь я с уверенностью могу отстаивать интересы в соответствующих органах. Юристы дали рекомендации, объяснили мне мои права и вселили надежду на положительный успех. Цена и качество меня вполне устроили. Консультации ждать не пришлось, приняли в день обращения. мне понравилось как специалист решил мою проблему

Барнаул, Красноармейский проспект, д. 75Б, офис 3

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юристы проконсультировали в итоге так, что мне удалось даже без судебных разборок восстановить прежние проценты по кредиту, избавиться от несправедливо начисленной пени. Я чист и свободен, спасибо!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Мне неправильно стали начислять пенсию, которая должна была бы оказаться на 40% больше по горячему стажу и соответственно всем надбавкам, пришлось обращаться за консультацией к юристам. Хорошо, что выбрал этот центр, другие вряд ли смогли бы помочь таким количеством полезных советов!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Моя компания стала банкротом, и местная девушка-юрист помогла мне решить задачу с минимумом проблем. Теперь успешно открываю новый бизнес на сэкономленные деньги.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Никак не могла оформить наследство, которое мне досталось от бабушки - домик в деревне, небольшой счет в банке, но главное - фамильные драгоценности, которые я хотела застраховать, но не знала как это правильно сделать. Спасибо вам, вы мне во всем очень помогли и очень доступно все объяснили. Вам тоже помогут обязательно, обращайтесь.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Юристы центра мне помогли заключить договор на оказание услуг. Сумма по договору не маленькая, поэтому решил прибегнуть к помощи юристов. Сотрудничеством полностью доволен.