Настоящая компания от которой я удивился Rapid Company (r-ltd.site)

Автор:Petrenko1

Реальная компания которая выплачивает деньги и реально занимается тем , чем написано на их сайте! Когда я устроился к ним работать, я был в шоке, что это всё реально, какие-то биржи , кто то постоянно на телефоне обговаривают условия о миллионах, я попал в какую-то супер компанию которая занимается настоящим делом. Я думал что при устройстве к ним на работу, там будет какая-то шарашкина контора, но когда устроился и когда меня официально устроили, я был в полном шоке! Решать конечно Вам, инвестировать или нет в компания Rapid Company, но офис в Москве и их порядочность меня удивила!

В этом компании работаю меньше двух месяцев, пока ничего сказать плохого не могу.

05.03.2018
А А А А Сайт Студия, aaa-site.ru , AAA Site Studio

Пригласили на собеседование на должность Заместителя руководителя, прошла групповое собеседование, где директор говорил о том, что ищет сотрудника для того, чтобы разгрузить его, так как очень много работы и он не успевает принимать заявки на заказы от клиентов. После собеседования позвонил пригласил поработать с ещё одной соискательницей, потому что не может определиться с выбором, в тот день я подъехать не смогла и она работала одна, вечером этого дня Макрушин позвонил мне и сказал, что приглашает меня на работу и закрыл вакансию. Что предлагают: официальное трудоустройство, работа в небольшом коллективе, оклад 35 000+ % от продаж, испытательный срок 2 месяца, развитие Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
Веб-студия "Site and Site" (Россия, Москва) - Качеством работы доволен!

Качественно все сделали, без задержек.

17.07.2017 | положительный отзыв
Веб-студия "Site and Site" (Россия, Москва) - Приятно иметь дело с профессионалами

Профессионализм, грамотная речь, не разводят на деньги, как другие конторы, в которые перед этим обращался

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Site-UPer

Работа мне нравилась, главное. что реально высокую заработную плату платят и совершенно без задержек, условия работы понравились
к сожалению пришлось переехать и сменить работу

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : server13.site

Хостинг провайдер сервер13 переехал как физически Россия, г.Новосибирск, улица Виталия Потылицина 11 (главный офис), так и виртуально на домен https://s13.site На Кошурникова остался филиал.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Site-UPer

Хорошая работа на постоянной основе, зарплата чуть выше рыночного уровня, начальство не давит на работников, да и впринципе коллектив дружный и помогают друг другу. Никаких минусов нет!

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Site-UPer

В компании работать было неплохо. Зарплату платили высокую и не задерживали. Коллектив был дружный. Но я нашёл работу намного лучше и ближе к дому. Ребята и шеф без обид реально)))

Краснодар

09.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Site-UPer

Подписываюсь под положительными отзывами. Попала на работу в компанию около полугода назад - все устраивает. Достойная заработная плата, возможность карьерного роста, официальное трудоустройство

Краснодар

09.11.2022
MY LITE SITE

Решили заказать сайт под ключ в My Lite Site и не прогадали. За 2 недели мы получили полностью готовый лендинг. Ребята очень сильно помогли с текстами и наполнением сайта. Даже не знаю, чтобы я делал без них. Вроде и много компаний, где можно заказать разработку сайта, но на самом деле мало толковых и очень многие загибают ...

Ставрополь