ООО Синекли Групп

Уезжали за границу 4 человека 27 2020 года в сентябре. Проживание: Заселили к деду поляку. Дед поляк после того как похолодало осенью практически не включал отопление пока мы работали на работе. В итоге попросили чтобы выслали деньги на тепловентиляторы. Это сделали работодатели. Пришел дед поляк сказал что он будет включать отопление на полную мощность, это происходило только вечером когда мы приезжали с работы. В комнатах сырость и плесень была.Оформление документов: т.е. рабочей визы оплата за сервисный сбор 45 бел.р. они оплатили только тогда когда мы им напомнили про сервисный сбор. Поездка в Брест за свои деньги это они не оплачивают.Работа: Вахта 2.5 мес. Работали у поляков 9 10 часов. 1ый месяц работали как спецы бетонщики арматурщики, 2 ой и 10 дней 3 его месяца как подсобники. Делали всю ту работу которая считается квалифицированной гибка арматуры, вязка арматуры, установка опалубки и заливка бетона. Имеется языковой баръер с поляками, а описывали обстановку так мол никаких проблем с общением не будет мол кто то там есть такой что знает язык.Оплата: 1 месяц было 2400 бел.р. с вычетом налогов 2 месяц 1500бел. Р.(мы стали резко подсобниками без нашего ведома работодатель не уведомил нас об этом) 3 месяц за 10 дней 237 бел р. Все деньги отдавали частями. За если есть исп. Лист. Оплачивают кредиты.Зарплата выплачивается 30 числа следующего месяца. Вы живёте 2 месяца без денег практически. Аванс мне дали 70 бел. р.. Авансы трагедия уних.Питание питаетесь за свой счёт уходит в Польше где то 200$ на питание если полноценно питаться. Готовить нужно самостоятельно.

31.05.2021 | положительный отзыв

З/п Подробнее>>

13.03.2021
Синекли групп

Обходите сраной эту компанию синекли групп и еврострой бел будите сидеть галодным аванса не датут и зарплату задержат если рот аткрили сами будите добираться да дома с польшыкогда вы в польше будут платить пару честям зарплату когда приедите нечего не заплатят Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
ООО Синекли Групп

В общем кампания не плохая, зарплата достойная, проезд и проживание предоставляют Подробнее>>

05.10.2020
ооо "синекли групп"

не выплата зарплаты вообще! выезд за границу с нарушениями , комадировочные не выплачиваются!

Беларусь, Гомель

31.05.2021 | положительный отзыв
Синекли

Условия, оплата. Проработал на объекте в Лодзи 2 месяца, сейчас на перевахтовки, наткнулся на отзывы о фирме и решил написать как есть, жилье хостел рядом с объектом минут 10 спокойным... Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Алькор Групп отзывы - Алькор групп ужасная компания не вздумайте туда устраиваться на работу

Компания никакая, простое кадровое агентство, которое обманывает тебя в зарплате, да и во всем что обещает не делает, лучше бы назвали ООО рога и копыта, чтобы людям сразу понятно было, что обращаться за устройством на работу сюда не стоит обещают много, но ничего не выполняют. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ