И. П. Захаров маг. "Фортуна"

Рабочий день составляет 15 часов при з/п 1000 руб. +130 за плолы.З/п не соответствует требованиям директора магазина к работе, работа на износ, отдохнуть совершенно негде. Директор прой ведёт себя очень по хамски. Общий подотчет, директор магазина не является лицом подотчетным, но при этом постоянно крутиться возле кассы. При этом двойная касса,пробивается только безналичный расчёт, товар через кассу не проведён это очень важно при ревизии, т.к. в этом магазине всегда недостача на сумму зарплаты продавца , которую найти не возможно. Предпочтение для приёма на работу пьющих женщин.

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

06.04.2017
ООО "Дарья" ООО "Фортуна" ООО "Фортуна-Медикал"

Хочу присоединиться к отзыву об ООО "Дарья", который так же именуется под "Спа санаторий рядом с домом", так называемым "директором" которых является разводная мадам Почекуева оксана игоревна, не платит зарплату, кормит обещаниями, слышал, даже суды были с работниками, зашел на офиц. Сайт судов - нашел проигранные процессы, почекуева выступала в качестве ответчика за невыплату заработной платы сотрудников, фальсификации предоставляемых данных Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Фортуна: директора нет а замдиректора самодур и алкоголичка

замдиректора Лена самодур и сплетница про всех распускает слухи, ладно бухает это еe проблема, но унижать своих сотрудников материть и [censored] их это через край адрес предприятия Самара улица Скляренко 12 Фортуна

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Фортуна: не стоит идти работать рабство

вся компания сплошной недостаток, замдиректора [censored] хамка матершиница когда орёт всё слышат вокруг на десятки метров готовят из про сроков из гнилья что муж замдиректора закупает по дешевле, а наше предприятие детские сады кормит экономия во всём наблюдается, у бывшего водителя была дизинтерия так он с ней три недели развозил по детсадам питание детям, его слова что у него дизинтерия на замдиректора не произвели не какого эффекта ей по барабану было как он работал, адрес Самара Скляренко 12

02.11.2007

вымогательство
никаких

04.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

Вымогательство, сетевой маркетинг, предлагают платное обучение 500 рублей, а после обучения обязывают принести им 13000 рублей. Короче полный развод. Зато с такими умными лицами все это они делают, я в шоке была

10.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

неужели эту шарашку еще не прикрыли???? я не понимаю, куда смотрит милиция? да, я тоже там была 2 , 5 года назад (в 2005). Я хоть тока и приехала в москву и это был мой первый поиск работы. но уже понимала, что на НОРМАЛЬНОЙ работе деньги не требуют за обучение. Я не повелась, а вот моя случайная знакомая студентка (после собеседования вместе до метро шли) была более наивной и женщина , собеседующая ее , так обояла, что та согласилась отдать ей первый взнос.

14.12.2007

полный ко

07.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю почему этой фирме дают работать, в
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!