Сауна БЕРЛОГА 1

Отвратительное руководство. Ужасные условия. Постоянное унижение и оскорбления со стороны собственников сауны, выставляет себя крутым из 90 х ??????,мало того ты воюешь с конкурентами находящиеся в одном здании так ещё и делаешь все сам, обшиваешь мебель ремонтируешь, пытаются все сделать чужими руками и благодарности никакой, охраны нет условий для работы тоже, сейчас зима в помещении холодно как на улице, везде дует двери примерзают так что не возможно отколотить, что бы открыть приходиться отогревать феном, везде плесень бегают мыши, не чего не исправляется. Очень много нюансов которые всплывают не сразу а постепенно. Нас хватило на 6 месяцев, когда говоришь правду в глаза просто увольняют. Девочки, если у вас есть к себе уважение никогда не связывайтесь с работодателями Ярулина Ольга Александровна и ее супруг Крутик из 90 х Ильхам

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Сауна "бест" - Сауна грязная, металические кружки в которых плесень

Сегодня семьей были в сауне "БЕСТ". Я такого чуда не видела давно. Сауна грязная, металические кружки в которых плесень, В бассейне вода грязная, плавает содержимое не известного происхождения, хотя известного происхождения... само парильное отделение отделение холодное ... Душ сломан, все обкуренно, в пепельнице окурки, походу уборки там давно не было, когда попав в сауну и осмотрев её решили позвонить хозяину Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Берлога отзывы - Бестолковые двери

Что могу сказать, делают быстро, дверь сама хорошая, но коробка двери никакая), крепежные петли сделаны бестолково, сдуру еще и дверь заказал с открытием внутрь, они сделали, но петли оставили под наружнее открытие, соответственно дверь тыкается в петли. Было желание вернуть им, но времени на суды и переделки нет) сделал все сам). Подробнее>>

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Берлога отзывы - Обращаться или нет решайте сами

В этой фирме свекровь заказала остекление балкона. Пришёл замерщик, ему было сказано, что сначала в их же фирме будет заказана работа по сварке, а точнее, сделать ниже перила, соответственно размеры поменяются. В итоге он сказал, что всё знает и сделал замеры сразу. В процессе установки выяснилось, что конструкция всё-таки меньше по габаритам. Мастерам пришлось ехать за недостающими деталями, чтобы хоть как-то наростить изделие, а хозяйке они предложили оплатить им такси. Между рамами щели. Повезло, прошёл снег, и резко начал таять, так она два дня бегала с ведрами по Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
Берлога

Николай:
Перед охотой всегда посещаю именно этот магазин. Здесь есть большой выбор всего, что нужно. В межсезонье приобретаю там принадлежности для развлекательной стрельбы из пневматической винтовки, а так-же оснастку для рыбалки.В магазине работают очень внимательные и грамотные продавцы. Спасибо им большое!

Владимир, Мещёрская, 4

17.03.2014 | положительный отзыв
Компания БЕРЛОГА, гриль-бар

Аркадий:
Отличное место! Люблю здесь отдыхать с друзьями! Кухня, персонал, интерьер - все на высшем уровне! Жаль редко получается бывать здесь.

Москва, Планерная улица, 14, корпус1

26.12.2014 | отрицательный отзыв
кафе-мотель Берлога

увидел случайно кухню,и ужаснулся!!! грязь как в сарае!!! Официанты--с улицы, без малейшего понятия об обслуживании! Внешне больше похожи на буфетчиц. В гостинице встретила белокудрая администраторша с красными губами и запухлыми глазами, которая и двух слов связать не может!! Не тратьте свое время на Берлогу!!! оно того не стоит!!! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Берлога

взбешЁный клиент!:

Кухня типа, домашняя, действительно, у меня дома волосы в салате и тараканы на столе! Персонал - это песня! Включает дурака, на просьбу исключить салат с волосом из счета - "вы же его почти сьели!" Дамочка -официантка с телефоном в руке - отрешёная от всего вокруг, кесадилья - как большой жареный пельмень с начинкой "я его слепила из того, что было!" вы вообще видели это блюдо! Двойка Вам! И да, я не доплатила 30рублей за вашу волосатую капусту!  ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Берлога - Хамство

-Воркута -Ул Гагарина - Являюсь постоянным покупателем этого магазина, а точнее просто Берлоги. Новый же магазин меня очень расстроил.Выбор как всегда очень хорош и по преемлимым ценам, но хамство продавцов просто поражает.Как только пришол в магазин ( Нужен был другой размер куртки, которого в обычной Берлоге не было) попросил продавщицу на что она по хамски кинула мне помятую совершенно другую куртку, на Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Кафе берлога - Совершение неправомерных действий

В ночь, с 10 на 11 ноября 2012 года, мы с моим молодым человеком решили отдохнуть в кафе Берлога. Туда мы частенько ходили. И впечатления всегда оставались положительными. Но не в этот раз! Мы сидели за барной стойкой, выпивали. У меня закончился сок и я позвала бармена, но он меня проигнорировал и пошёл протирать свои барные столы. Тогда я решила Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Золотая миля - Сауна на унылую троечку

Плитка в парилка обшарпанная, вода в бассейне зеленая и от хлорки "жирная". Сантехника в туалете ни разу не видела уборки. Шкаф в гостевой сломан. Персонал хамоват, стучит и нагло лезет в дверь на дождавшись ответа. ну если с определенным девками приехать для определенных занятий - самое оно, никак не семейный отдых.