Отзыв о работодателе «Центр психологической коррекции неврозов «ВСД-Хелп»»

Антон Величко:

В центре работаю и на данный момент.
Хороший коллектив стоит многого, а наш коллектив бесценен:)
Реально хорошие люди и отличные специалисты, а это важно!
Не буду писать много хороших слов... скажу просто: ответственность, внимательность, устойчивость, открытость - это именно те слова, которые, на мой взгляд, очень даже хорошо характеризуют работу в этом центре.

нет предела совершенства:)

г. Донецк, пр-т Маяковского, 2a

08.03.2021 | положительный отзыв
Помогли справиться с ВСД

Нужно было понять, что со мной, состояние было непонятное (в 2018 году поставили диагноз ВСД), частые головные боли, головокружения, то одно, то другое ухо переставало слышать, секундное состояние, но неприятное... Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
ВСД-СтройКом

Гость:

Козлы и ублюдки, а сам Карлаш с фальшивой корочкой кабмина, а люди верят ему, а все равно обманет, мразь такая. Система кидалово по всем городам однотипная, оригинальностью не утруждает себя этот аферист, а ему еще под стать и помощники находятся , которые хотят видеть себя большими руководителями и регистрируют фирмы на свое имя, сам Карлаш в тени постоянно. Нет, этим ублюдкам не страшны ни суд, ни прокуратура, им нужны более радикальные меры наказания и они их дождутся, бог не Тимошка, видит немножко
22.07.2018 | положительный отзыв

Оксана Юркина:
Долго лечила свои панические атаки в пнд без результатно. Думала, все, никогда уже не пройдёт. Обратилась к Войтович Наталье Валентиновне в мае 2018. Стало легче уже после консультации. Через месяц стала ездить в метро, ходить в магазин без мужа. Сейчас меня па не беспокоят. Я самостоятельно езжу куда мне надо и одна! Спасибо. Рекомендую ВОЙТОВИЧ Н.В как очень хорошего психотерапевта

24.08.2018 | положительный отзыв

Гость:
Обычно отзывов не пишу. Но тут неудержалаь. Центр неврозов отличная клиника. Интересы пациента превыше всего. Нет не нужных дополнительных платных услуг, что принято часто в других местах. Я много лет не могла избавится от ожирения. Пробовала и с диетологами и иголки, проходила различные программы. Доктор Войтович разобралась в проблеме, все мне объяснила рекомендовала лечение. Я прошла сеанс по снижению веса, принимала таблетки, прошла пару сеансов психотерапии. Причина моих проблем оказалась депрессия, которой я страдала много лет. Сейчас все хорошо. У меня хорошее настроение, я могу управлять собой. Придерживаюсь правильного питания, занимаюсь спортом. Спасибо психотерапевту Войтович Наталье за профессиональную работу!

01.12.2018 | положительный отзыв

Гость:
Огромное спасибо Психотерапевту Войтович Наталье. Самый грамотный врач из всех к кому обращалась. Лего и быстро ) разобралась и помогла избавиться от депрессии, с которой я о обратилась уже ко многим врачам. Эта болезнь преследовала меня много лет. Думал все, на всю жизнь. Подруга, мне посоветовала найти Наталью Валентиновну Войтович и сказала, что она точно поможет. Если честно, я не поверила. Но это оказалась правдой. Апатия. бессилие, тоска - все в прошлом. Я снова нормальный человек. Радуюсь детям, мужу и даже зиме!!! Спасибо большое Наталья Валентиновна!!!!

16.02.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР НЕВРОЗОВ отзыв сотрудника Мария

Спасибо врачам ЦН в том что они решили мою проблему!! что бы я без них делала!!! Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Центр Неврозов

Центр Неврозов Ланское шоссе 22 кор.1. Все администраторы, уборщица и врачи, работают без трудовых договоров. Офицально трудоустроена гл. врач и её родственники. Ведется черная касса, деньги идут в карман гл. врача. Зарплата меняется по настроению гл.врача Войтович Н.В., а если вы попробуете отстаивать свои права, то немедленно будете уволены. Все проблемы с арендой будут затыкаться вашими деньгами, а не "левыми" Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

Центр психологической помощи "Понимание" очень помог мне после череды трагических событий, которые произошли в моей жизни. Произошло в короткий промежуток много потерь и у меня совсем не осталось сил жить дальше, опускались руки и не хотелось ни есть, ни пить, ни выходить на улицу. Если бы не Вепренцова, я бы точно не сумела выйти из этой сложной ситуации и не преодолеть свою серьезную депрессию. Спасибо, что оказались рядом в нужный момент.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр психологической помощи "Понимание"

В центре психологической помощи "Понимание" я справилась со своими детскими травмами, которые не давали мне выстроить нормальные отношения с противоположным полом. Причем, я даже не подозревала, что все проблемы идут из детства и мне нужно с ними поработать, чтобы измениться и начать новую жизнь. Огромное спасибо Светлане, которая была со мной очень добра и сразу нашла корень всех проблем. Мы не ходили вокруг да около, а сразу начали терапию) Мне очень нравилось посещать Ваш центр, в нем чувствовала себя как-то по-домашнему уютно и тепло. Советую!

Россия, Москва, ул. Троицкая, д.15