ВСД-СтройКом

Телефон: 063-719-04-60Местоположение: Украина, г. НиколаевСайт: www.vsd-stroy.comE-mail: [email protected]Описание:Партнерами «ВСД – Стройком» являются: украинский производитель металлических зернохранилищ — завод ООО ТД «Югэлеватор», поставщик технологий и оборудования для элеваторов ЧПКФ «Млин-Сервис» г.Николаев, «Катеринопольская межрегиональная строительная компания» Черкасская область, которые имеют многолетний опыт успешного строительства дорог, мостовых переходов, зернохранилищ, объектов гражданского и промышленного строительства в Украине и странах СНГ. ТОВ «Николаевская Строительно Транспортная Компания» — одно из подразделений компании «ВСД-СтройКом».

семен
все правда гниды еще те
Гость
Карлаш Виталий Петрович — аферист 100%!!! Кидает всех на деньги войдя в доверие. Лично его знаю не с лучшей стороны. Ни под каким предлогом не связывайтесь с этим «человеком»!
Михаил
Меня тоже кинули их подельники на мои личные денежные средства, штрафы и неустойки, просрочки платежей по договорам, после того, как учредители хутко пропали. Подставили перед друзьями и коллегами. Сейчас с трудом возвращаю свое имя.
Гость
Виталик Петрович, он же Гога, он жн Жора. У тебя ошибки в одних и тех же словах. Вот таким сообщением себя не обелишь. Глупая попытка. @Жора
Гость
@Жора Он же Жора, он же Гога…Как угодно может себя называть Карлаш. По манере письма видно что сам здесь старается. Да,только очень уж много людей пострадало в нашей Украине от вас….И , да , с нашей властью на таких управу не найти…Но есть Божий суд….И людские слезы… Берегитесь таких работодателей!!!
Жора
Добрый день всем я вот читаю всю эту информацию там работал , там кинул , так напишите на него в милицию на Карлаша если он аферист и кинул и там разберуться кто и как А вы просто набздели и калякаете на сайте И я могу написать свою фамилию и имя потому что не боюсь и я работаю там уже больше года и все нормально и воремя А ВЫ ЧТО ВЫ НЕ КТО ЗНАЧИТЬ ВЫ ТАКИЕ РАБОТЯГИ ( ВОНЮЧКИ)
Гость
В очередной раз вновь набранные сотрудники «компании» ВСД-Стройком — бегите прочь, не теряйте зря время. Зарплату не получите в любом случае. Не помогут ни суды, ни прокуратуры. Как и все бывшие сотрудники данной конторки будете потом сожалеть, что не поверили отзывам о данных работодателях.
Гость
Козлы и ублюдки, а сам Карлаш с фальшивой корочкой кабмина, а люди верят ему, а все равно обманет, мразь такая. Система кидалово по всем городам однотипная, оригинальностью не утруждает себя этот аферист, а ему еще под стать и помощники находятся , которые хотят видеть себя большими руководителями и регистрируют фирмы на свое имя, сам Карлаш в тени постоянно. Нет, этим ублюдкам не страшны ни суд, ни прокуратура, им нужны более радикальные меры наказания и они их дождутся, бог не Тимошка, видит немножко
Наталья Витальевна
Учредители данной компании работали в ряде городов Украины. Таких как Киев, Черновцы, Кременчуг, Кировоград, Днепропетровск, Николаев. Не выполненные договорные обязательства, некачественное исполнение работ, обманутые сотрудники и заказчики. Не выплаченные зарплаты, неоплаченное оборудование и материалы, ряд судебных исков.
Наталья Витальевна
Ув «ГОСТЬ», мы вот как раз бывшие сотрудники этой компании с разных городов. И нам есть что сказать учредителям-аферистам. @Гость
Гость
Анжелика Вы кто такая я сотрудник компании работаю 5 месяцев зарплата вовремя не каких нареканий на руководство нету даже в том что в государства проблемы А за ложь можно и ответить перед законом
Гость
Анжелика, Вы правы, эта конторка ( компанией даже назвать не могу) -кидалово,люди у этого мерзавца бесплатно отработали, они уволились, судятся, но бесполезно все, сейчас новых доверчивых сотрудников набрали, а на не выплаченные зарплаты руководство конторки (Карлаш Виталий Петрович и Кирьянов Юрий Анатольевич) жируют, приобретают технику, машину, телефоны и т.д. и т.п. Николаев большой город, обмануть есть кого, люди доверчивые, а мерзавцы этим пользуются.
Анжелика
Финансовые махинации в сфере строительства. Одно из контактных лиц Карлаш Виталий Петрович ( [email protected] 063-719-04-60 ) аферист со стажем, ранее был под следствием за финансовые аферы и игры с бюджетными деньгами.

03.02.2023 | положительный отзыв
стройком: Работа в СтройКом

Проработал месяц, лучше вообще ни где не работать чем работать в СтройКом.

Челябинск

13.11.2022
стройком: Хочешь быть рабом, тебе в стройком

Работал в Новосибирске, жили в хостеле, еда в порядке, зп урезают за все, но почти всегда вовремя, спец одежда самая дешёвая, через неделю от неё одни [censored] бухают, травяться наркотой, но при этом от других требуют дисциплины. Очень грубо разговаривают, но видя личность, находят причину и увольняют. Мастер [М.] орёт постоянно даже когда едет в автобусе, орёт на других участников Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв
Помогли справиться с ВСД

Нужно было понять, что со мной, состояние было непонятное (в 2018 году поставили диагноз ВСД), частые головные боли, головокружения, то одно, то другое ухо переставало слышать, секундное состояние, но неприятное... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр психологической коррекции неврозов «ВСД-Хелп»»

Основное название: Центр психологической коррекции неврозов «ВСД-Хелп» Другие названия: ЦПКН "ВСД ХЕЛП" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.vsdhelp.com Телефоны: +38 (050) 011-91-33 +38 (067) 106-86-94 Эл. почта: info..[]..vsdhelp.com Страна: Украина Адрес: г. Донецк, пр-т Маяковского, 2a Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Психологическая (немедикаментозная) коррекция неврозов. Автор: Антон Величко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
стройком: Кинули на деньги.

Добрый день, я кирпичев [А.] [В.] хочу рассказать как стройком кидает на деньги. Лично меня кинули на 143 тысячи. Так что думайти перед тем как идти туда работат. , ,
Кинули на деньги

30.05.2023 | отрицательный отзыв
стройком

Не связывайтесь с этой компанией, отвратительное отношение, как к рабам, про з.п. обещают одно получите в половину меньше... Если ещё получите... Платят как попало то блиц перевод, то на карту кинут. Менеджеры отвратительные, "начальство" Ни чего не решает.. Вообще не понятно кто там что решает.. После увольнения по собственному желанию огорчённый менеджер пригрозила добавить в "чёрный список работников".

09.05.2023 | отрицательный отзыв
стройком: Задержка по з/п за март деньги не выплатили.

Вахта в Зеленограде началась сфевраля и закончилась в начале мая,з/п не выдали зато купили билеты и пришлось ехать(обещали выплатить 2го мая), приехали денег до сих пор не получили. Условия проживания как бомжи 50чел на 1душ и 2 туалета. Зеленоград это Ад.Придется обращаться в прокуратуру,Т как за март не выплотили уже за апрель давать пора.
Никаких

07.12.2022
ООО "СТРОЙКОМ-ИНВЕСТ"( ИНН 6168019901 ) - негативный отзыв

МОШЕННИКИ!!!Каких много стало появляться. Берут на работу первый месяц оплатят аванс, а потом начинаются задержки, просьбы подождать.рассказывают что молодая компания и пр. в итого уговаривать поработать, используют месяц, два.Оплаты так и нет.В итого уходишь. и подобное поставлено на поток!!! Не соблюдает Договорных условий да сос своими контрагентами.Люди не связываетесь с Новиков Михаил Викторович в и Станислав Сабуров, будите потом судиться Подробнее>>

22.02.2023
СТРОЙКОМ

21.02.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ооо «СТРОЙКОМ», содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав в части: невыплаты заработной платы за период с ноября по декабрь 2022 года и окончательного расчета при увольнении. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании, занимающейся строительством жилых и нежилых зданий, объявлено и направлено предостережение о