торговая марка - Менеджер

Автор:РГ Торговая Марка (секретарь)

Работаю в Торговой марке уже 3.5 года. Первым что меня зацепило на этапе собеседования это наличия сразу нескольких направлений рекламы, сильно отличающиеся друг от друга. Сразу продумал - “Потенциальных клиентов можно найти практически в любой сфере бизнеса” А так как 3 разных направления то и вероятность продажи увеличивается в трое Рассказали мотивацию. Объяснили про премии. Понял, что зарабатывать можно много если усердно работать. Так и вышло) Также радует график по календарю. Не приходится выходить на работу в праздники и выходные, если конечно от этого не зависит моя продажа и соответственно моя зп До этого работал в других компаниях тоже продажником, но нигде не было столько тренингов по продажам, как внутри компании, так и у профессиональных тренеров, что соответственно позволило получить новые знания, техники и методики которые увеличили мои продажи. И конечно одним из значительных плюсов работы в нашей компании являются различные корпоративные скидки, сертификаты и подарки. Несколько раз отдыхал в Горном за счёт фирмы Захотел день рождения в ресторане с 30% и более скидкой??? Выбираешь место. Звонишь. Продаешь. Вуаля - экономия 5 и более тысяч))) Скидку можно получить даже на КВАРТИРУ!!!! Ну и естественно карьерный рост. Мне предложили попробовать себя в должности руководителя после того, как мои продажи позволили мне зарабатывать более 60 тыс. руб в месяц Так что ждем всех активных и желающих зарабатывать приличные деньги.

14.06.2020
Торговая Марка

Торговая Марка/Граммофон/Экранизация всё это ип Иванников.Работать там не рекомендую никому от слова совсем. Отношение как к рабам, зп мизерная. Данная рекламная компания специализируется на наружной рекламе, аудио рекламе в тц, и лэд экраны. Оплата труда такая: 8000 оклад, так называемый kpi 7000, и % с продаж наружная реклама 1,4%, звук/экраны 5 7%. При выполнении плана продаж на 100к вы получите Подробнее>>

17.11.2018
Торговая марка

Хотела бы обратить внимание на компанию, о которой почему то не написано ничего. ИП Иванников, Торговая Марка, Экранизация, Граммофон. Занимаются продажей рекламы в 3х направлениях. Сама то компания хорошая. Но отношение к сотрудникам, как к рабам. Отдельно обращу внимание на отдел продаж. Я приходила на должность руководителя отдела. По факту выходишь на менеджера и работаешь им. Т. К. Твоего так Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Торговая Марка, ИП Иванников П.А.

Хочу оставить отзыв о "замечательной" компании, под названием РГ Торговая марка, ИП Иванников Павел Александрович, где я работал. Сама работа очень интересная, в плане поиска новых клиентов, общения с ними и т.д. Но сам "дирехтер" Иванников П,А, такой жадный до денег, аж страшно подумать как его земля носит. Постоянные урезания з.п, завышенные планы месяц, бесплатные поручения. А ещё его очень плохая черта, это сталкивать коллектив друг с другом. текучка в данной компании очень большая, а ему это на руку, т.к на испытательный срок з.п очень маленькая. Отработал человек несколько месяцев, заработал ему денег, и уволился. А он новых набрал. А Подробнее>>