ОГК БВР

Компания в которой плюс только деньги, условия труда и отдыха скотские, работать приходилось свыше 12 часов, за переработку не заплатят. Проживание хуже бомжей, готовить самим, воду для приготовления все берут из теплотрассы. Так что если здоровья не жалко то работайте. Там простые работяги это скот для руководства.

01.02.2019
ДВ-БВР, ЗАО, буровая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Монополист на карьере Текучка кадров, недовольны условиями, зарплатой, по большому счёту руководство привело к этому.

Хабаровск, Монтажная, 36

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Обратились в компанию ОГК «Отопительные системы» по многочисленным советам знакомых и не прогадали. Специалисты отличные здесь работают, работу свою знают, помогли нам определиться с отопительным оборудованием, в итоге выбрали Viessmann . В сроки уложились, сделали все качественно. Они зарекомендовали себя как ответственные и компетентные специалисты своего дела. Рекомендую!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Решила написать положительный отзыв о компании "ОГК Отопительные системы"но меня удивило то, что прочтя одинаковые, как под копирку написанные отрицательные отзывы, которые на разных сайтах были опубликованы под разными именами, пишет один и тот же человек!!! Ему, что заняться нечем или теперь такой бизнес, написал негатив, а потом за удаление отзыва деньги требует.

11.07.2021 | положительный отзыв
ОГК «Отопительные системы»

У меня позитивные впечатления от сотрудничества с данной компанией. Ее сотрудники в оговоренные сроки установили отопительное оборудование на моем дачном участке. Сейчас пошёл второй месяц от момента сдачи. Никаких недочётов... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
отопительные системы огк

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Обещала оставить отзыв о компании «ОГК Отопительные системы», скажу одно, то, что мне обещали, они выполнили! Не стыдно рекомендовать, все у них организованно и без задержек. Ребята вообще супер все очень круто сделали, я вами очень довольна. Мастера и прораб компетентны в этом деле. Цены средние и адекватные. Оборудование смонтировали очень быстро, уложились в сроки и просто идеально. Спасибо!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Как и любому человеку, особенно пенсионеру ,хочется жить на даче не только летом, а круглый год. А так как отопления у нас нет, решили обратиться в компанию ОГК «Отопительные системы ОГК» Подход к клиентам и организация всего процесса нас очень порадовало. Все специалисты своего дела! Большое спасибо за терпение, решение наших вопросов и полезные советы. И, конечно же, отдельное и самое БОЛЬШОЕ спасибо бригаде – людям, которые из мечты воплотили реальность – установили нам отопление в наш большой загородный дом!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Я довольна, что обратилась в компанию ОГК «Отопительные системы», отзыв о компании пишу положительный, потому как придраться могу только к мелочам. Неплохо работал и менеджер. Провел полноценную консультацию, разложил по полочкам информацию о ценах. Результат оправдал ожидания. Поэтому могу рекомендовать!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Профессионалы с большой буквы!Хотим поблагодарить компанию «ОГК Отопительные системы», а так же Грекова Александра Эдуардовича за быструю и качественную установку отопительного оборудования для дачного дома для нашей семьи! Живем, не нарадуемся!! Тепло и уютно стало в нашем доме, можно теперь жить зимой!

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Всем привет!! Очень долго думала, какую компанию выбрать, мне нужно было установить котел и батареи в частном доме, и в итоге мой выбор пал на компанию ОГК «Отопительные Системы». Я полный профан и мужичка нет, который бы подсказал)) В компании мне все подробно объяснили, рассказали, и объясняли, для чего, что нужно, и подобрали бюджетный вариант. В Итоге у меня теперь теплый дом, все работает, я довольна!!! В компании работают настоящие профи! Молодцы ребята, все для людей!