Бюро Промышленной Автоматизации

Огромное количество.Громадная задержка зарплаты.Могут отправить в командировку без суточных,могут бросить по дороге с объекта и не оплатить билет.Жмутся и экономят на всем.Не верьте Криворотовой,какие бы сказки она вам не рассказывала.Оценка ниже дна.

15.12.2020 | положительный отзыв
ООО "Бюро промышленной автоматизации"

Сокращенно ооо "бпа". Есть представительства в Уфе, Кирово Чепецке и т.д. Бегите оттуда... В любой момент могут кинуть с заработной платой, что со мной и произошло (написал в трудовую инспекцию жду ответа). Задержки по заработной плате дикие. Директор Жарков Алексей Сергеевич строит из себя суперпрофессионала по факту пшик...

Россия, Москва

06.12.2023 | положительный отзыв
Инженер по автоматизации: Здесь я могу полностью реализовать свой потенциал в автоматизации производственных процессов. Работа с такими опытными профессионалами вдохновляет.

Работа в Конаре – это каждодневное вдохновение и возможность работать с лучшими. Каждый день здесь – это возможность учиться и расти.
Временами в столовой бывает ограниченный выбор для вегетарианцев.

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО МБА Межотраслевое Бюро Автоматизации

Директор Иван Свирин. 2 дня потратил впустую 1. День делал тест 2. Второй день работал с 10 до 19. На обед не пошел. Чтобы успеть. Договор на руки не дали. Сохранил свою работу на флешку и забрал домой в пятницу. В понедельник меня даже не пустили в офис сказав нам такие как ты не нужны. кидают. . Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Центр Экспертизы Промышленной безопасности "

Очень плохое отношение руководства к сотрудникам. Директор и главный инженер никогда не выполняют обещаний и при любом удобном случае всю ответственность перекладывают на рядовых сотрудников, чтобы самим остаться на коне. Выплата зарплаты это всегда лотерея никогда не знаешь сколько ты получишь. Никакой прозрачности начисления. Суммы зависят исключительно от желаний руководства. Постоянная экономия на всём…на квалифицированных сотрудниках, на служебном транспорте и его ремонте, на проверках приборов, но зато личные автомобили директора заправляются за счёт компании и оплачивается рыбалка в карелии со средств организации. Присутствует нереальное количество переработок, оплачивать которые ...

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Нет . Отсеивают кандидатов с 15 летним стажем. Это показатель лучшей компании видимо. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Оформление официальное, зп во время, обеды оплачивает компания, удобно добираться Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства

Офис находиться близко к метро примерно 7-10 минутах ходьбы , приветливый коллектив , руководители всеми возможностями стараются помочь в работе где не получается и помогают становиться лучше , за опоздание утренняя зарядка в виде приседаний или отжиманий , не бывает задержек в зп!
Не отметил

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Классный коллектив, адекватное руководство, современный офис, комплексные обеды за 190? Подробнее>>