Группа Компаний "РОТА"

Минусов, к сожалению, огромное количество.Я проработала в роте 10 лет. 1. Организация очень политизированаая, мы принимали участие в большинстве митингов в поддержку, мужскую часть коллектива отправляли на тренинги по разгону протестующей молодежи. За отказ без уважительной причины заявление на стол.2. Текучка большая. Приходят новые сотрудники, молодые, с искрой, начальство им рассказывает про индексации зп, про годовые бонусы и прочие прелести, а я смеюсь за 10 лет ни разу такого не встречала ни я, ни коллеги. Через год другой, если сотруднику внушат, что он никчёмная единица (как мне), то он остается, если нет, то бежит со всех ног. 3. Инициатива наказуема. Предложила делай, сделала спасибо, дальнейшая работа по предложенному уже воспринимается как должностная обязанность. Выхлоп от инициативы спасибо от руководства, на этом всё, вези сама дальше.4. Руководство самодуры. Везде пропихивают своих людей, это понятно и нормально. Но эти свои люди попадаются совсем неадекватные и приходится с ними как то взаимодействовать. Очень жесткая иерархия. Чтобы продвинуться повыше надо быть родственником кого то, кто тебя протолкнёт. Люди со стороны планктон, как я.5. Ежегодные проверки на полиграфе. Хорошо это или плохо решать вам. Я отнесла это к минусам.6. Ежегодные тренинги тесты на профпригодность. Вроде как дело хорошее, но в одном из случаев обернулось вот как решили сокращать штат сотрудников и некоторые были поставлены перед фактом увольнения. В их число попала моя коллега. В момент решения вопроса её просто попросили подписать по собственному желанию. Ответом был отказ, так как сокращённым положены дополнительные выплаты, на что руководство объявило такую позицию вы сдали тест на профпригодность и не подходите занимаемой должности (это после 5 лет работы), заодно можем уволить вас с занесением "в черный список".Перечитала всё, что написала выше выглядит абсурдно, но является фактом.

30.03.2020
РОТА Химки,

в Химках организация рота салон Флюид, управляющая Батыгина Александра Евгеньевна, не порядочно поступает с работниками. Может одним днём уволить, не доплачивает зарплату. Будьте бдительны, прежде чем идти туда. Ресторан тоже к ней относится. Текучка из за непорядочности предприятия.

Россия, Химки

22.01.2019
ЧОП 13 рота отзывы

Владимир:
Это чоп жуликов и мошенников. Озвучивают одну зарплату, платят в половину меньше. Условия работы, проживания ужасные. На некоторых объектах нет даже туалетов, приходиться бегать в магазины, вокзалы, где приходиться платить за посещение туалетов, а руководству наплевать на это. Особенно главный мошенник Цымбалюк.

Москва.

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании 3 рота полка ДПС

не найдены
Приятно удивлен работой, быстро без проволочек решил свои вопросы, благодарю инспекторов Зайцева и Антипова за профессионализм ... Подробнее>>

31.03.2015
Отзывы о компании 3 рота полка ДПС

не найдены
31.03.15 Произошло ДТП. За оперативную работу и человечкое отношени, благодарю капитан полиции 3 полка Меркулова Александра Алексеевича. ... Подробнее>>