ЧОП 13 рота отзывы

Владимир:

Это чоп жуликов и мошенников. Озвучивают одну зарплату, платят в половину меньше. Условия работы, проживания ужасные. На некоторых объектах нет даже туалетов, приходиться бегать в магазины, вокзалы, где приходиться платить за посещение туалетов, а руководству наплевать на это. Особенно главный мошенник Цымбалюк.

19.02.2021
Группа Компаний "РОТА"

Минусов, к сожалению, огромное количество.Я проработала в роте 10 лет. 1. Организация очень политизированаая, мы принимали участие в большинстве митингов в поддержку, мужскую часть коллектива отправляли на тренинги по разгону протестующей молодежи. За отказ без уважительной причины заявление на стол.2. Текучка большая. Приходят новые сотрудники, молодые, с искрой, начальство им рассказывает про индексации зп, про годовые бонусы и прочие прелести, Подробнее>>

30.03.2020
РОТА Химки,

в Химках организация рота салон Флюид, управляющая Батыгина Александра Евгеньевна, не порядочно поступает с работниками. Может одним днём уволить, не доплачивает зарплату. Будьте бдительны, прежде чем идти туда. Ресторан тоже к ней относится. Текучка из за непорядочности предприятия.

Россия, Химки

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании 3 рота полка ДПС

не найдены
Приятно удивлен работой, быстро без проволочек решил свои вопросы, благодарю инспекторов Зайцева и Антипова за профессионализм ... Подробнее>>

31.03.2015
Отзывы о компании 3 рота полка ДПС

не найдены
31.03.15 Произошло ДТП. За оперативную работу и человечкое отношени, благодарю капитан полиции 3 полка Меркулова Александра Алексеевича. ... Подробнее>>