Отзыв : Абрамов Станислав Александрович (ИНН 502984576648)

Россия, Москва, Москва

Станислав ввязываясь в партнерские отношения по бизнесу, начинает с первых же дней "сливаться".
Очень часто выстраивает свои "обстоятельства" таким образом, что может пропасть в самый ответственный момент и при этом подставляет других партнеров.
В частности - исчезает перед сдачей проекта на 3 дня, без объяснения причин.
В частности - вывозит общее оборудование с объекта, и пропадает с ним.
В частности - обещает вернуть долг, и не возвращает его

Станислав, около 190см роста, лысый, улыбчивый и веселый, но ненадежный.

Если вам довелось завести с ним дело - держите все под контролем, и не давайте ему возможности вам задолжать, потеряете деньги и нервы.

03.04.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Абрамов Станислав, Новосибирск

Абрамов Станислав, Новосибирск:
Достоинства Подрабатываю по выходным в Деливери клаб, смены разные - по 12 часов, либо в среднюю смену. Наконец-то я нашел работу, это моя первая работа, пока учусь, уже хоть какой-то опыт будет. Это плюс. Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Абрамов Арсений Александрович

в ноябре 2021 г. покупал керамогранит. Оплата была сразу 100% на 10 февраля 2022 г. нет товара который заказывал. Третий день не могу вернуть свои денежные средства. В чистом виде неправомерное удержание денежных средств, уклонение от их возврата. Тянет на 395 статью ГК РФ. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Абрамов Юрий Александрович

Абрамов Юрий Александрович 05.12.1974 г.р. уроженец г. Душанбе в сентябре 2004 г. работал продавцом в салоне сотовой связи на "Рижской ярмарке". В мае 2004 г. украл из кассы 123 960 (сто двадцать три тысячи девятьсот шестьдесят) рублей и скрылся. Полтора года находился в розыске. Решением Мещанского районного суда ЦАО г. Москвы от 14 марта 2006 ш. признан виновным по ст. Подробнее>>

17.11.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Станислав о работе в компании отзыв Станислав

Станислав:
Работаю курьером в свободное время. Сначала ездил только на машине, но понял, что работаю в минус. Все уходило на бензин. Затем стал совмещать: доезжал до удобной точки на машине, затем передвигался на общественном транспорте. Хоть чего-то стал зарабатывать. Но, после смены системы подсчета рейтинга, взять нормальный заказ вообще стало невозможно. Система выдает либо вы далеко, хотя на машине можно доехать за 10 минут, либо: у вас низкий рейтинг - всего лишь 5. Один раз вообще был прикол: проезжал мимо одного дома в Марьино, смотрю падает заказ. Я остановился, хотел принять заказ. Стою у дома жду. И тут приходит отказ системы с мотивировкой: Заказ срочный, передан другому курьеру, который находился ближе. После такого, сразу становится понятно, что простому курьеру нормальных заказов не видать. А сегодня вообще аут. 90 процентов заказов перестало подсвечиваться, как у новичка. Нажимаю, а там написано: отдается предпочтение курьерам с безналичной формой оплаты или с выкупом. У меня более трети заказов по безналу было. Выкупать заказы в принципе не на что. Написал в тех. поддержку, в ответ тишина. По всей видимости сотрудники достависты не считают нужным давать объяснения. Т.е. теперь вообще ни одного

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Станислав Станислав о компании Окна KIFA

Что нужно знать за компанию «Кифа»? Я устраивался на время академического отпуска. Первое и самое важное – во время общения с «эйчаром», я получил определённые обещания по поводу графика работы, сроков выплаты ЗП и ряда других нюансов. За все время работы эти гарантии ни разу не были нарушены. Что вынес для себя: Отличая школа продаж, хотя и с серыми ЗП. Для кого-то может быть минусом – но мне так даже было проще. Прекрасно прокачал свои скиллы, что не осталось незамеченным со стороны руководства — оклад повысили после первого рабочего месяца, после

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Ассоциация Электронных Торговых Площадок - отзыв работника «Василий Абрамов» о работе в компании

Хотел бы поблагодарить девушку Марию из службы поддержки Seldon.Помогла нам соориентироваться и вовремя посоветовала обратиться в отдел сопровождения.Поиск закупок реализован на вышшем уровне.
Лучше только собственный тэндерный отдел.

16.03.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Женя Абрамов

Женя Абрамов:
  Основная трудность в работе по франшизе MediaPro это сами клиенты. Я аж только на 3 месяц после запуска понял как мне стоит вести продажи. Сама компания конечно дает скрипты продаж и прочее, но если вы сами не чувствуете клиента, то от остального толку нет. Так что советую помимо обучение у компании еще доп курсы маркетинга и рекламы пройти, чтобы сразу вникать.

Курск

28.08.2016 | положительный отзыв
Gamezone, сеть магазинов игровых приставок и дисков - отзыв работника «Андрей Сергеевич Абрамов» о работе в компании

Андрей Сергеевич Абрамов:
Очень много всего было написано про компанию. И плохого и хорошего. Компания до сих пор существует, в отличие от большинства розничных сетей такого формата, про которые, после их закрытия, уже и помнить забыли. Сотрудники, особенно в небольших города, где трудно найти работу, работают и получаю заработную плату. Возможно кого-то не устраивает: з.п., руководство, стиль управления компанией и т.д., но....если вы тут работаете, то значит вас всё (частично) устраивает. Кого что-то не устраивало, те давно покинули компанию. Кто не устраивал компанию, того компания покинула :) Жаль, что после такого серьезного развития и роста компании с 2010 по 2014, произошла, мягко говоря, стагнация. НО...компания существует, а большинство розничных сетей различного формата закрываются одна за одной. Если видеоигры-это ваше, и вы хотите не просто продавать что-то, а продавать то, что вам интересно, то есть смысл работать в GZ. Если нет-то...... p.s. А теперь главное :) : обращаюсь к своим бывшим коллегам (директорам, администраторам, продавцам (в Москве и Мос.обл.)), которые покинули компанию и кто до сих пор не трудоустроен или трудоустроен, но на новом месте его не всё устраивает. Пишите, звоните ;) Возможно моё предложение вас заинтересует. Всем моим

Москва, Снежная, 27 - 3 этаж, ТРЦ Свиблово

09.10.2013 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «dab Абрамов» о работе в компании

dab Абрамов:
Раньше в выплатами тайным покупателям все было нормально, платили помесячно. С июня 2013 года платить перестали и не платят уже 4 месяца. обещают постоянно и всё... непонятны дальнейшиенамерения и перспеутивы компании - растерять сотрудников или прикрыться совсем хотят? Пропало доверие к компании, с весны появились несхождения в выплатах.... печально...

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж