Орловское районное потребительское общество,,Единство,, Орловское райпо Единство

Отработала два года, видеонаблюдения в магазине нет. Между продавцами не можем разобраться в чью смену были недостатки, поэтому приходится платить из своего кармана. Последнюю недостачу пришлось заплатить 40000. Когда рассчитывали зарплату удержали в счёт погашения недостачу 11000. И на руки я получила 7500. Не кому не советую там работать! Жаловаться на них бесполезно. Отец хозяин, сын судья. Слава Единой России!!

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Росинкас, Орловское областное управление инкассации - негативный отзыв

Не тратьте время. В объявлении написано 45К,на собеседовании сказали, что около 30 с переработками. Переработки будут постоянно. А чтобы туда устроиться, надо оплатить медкомиссию за 9К и заключить контракт на 1,5 года. Если увольняешься раньше, то оплачиваешь форму и за каждый неотработанный месяц по 1К.

05.10.2022
Потребительское общество Национального развития

Это очередная однодневка, которая вас кинет и создаст новую компанию. Выстраивают работу так, чтобы максимально выкачать деньги из клиента. Уговаривают не расторгать договор и предлагают более выгодные условия, чтобы деньги не возвращать. Эти люди пытаются вызвать доверие и развести, как можно больше людей: очень хорошо получается разводить пожилых людей предупредите своих близких. Когда я уже настояла на окончание сотрудничества, они Подробнее>>

02.10.2022
Потребительское общество Национального развития

Это очередная однодневка, которая вас кинет и создаст новую компанию. Выстраивают работу так, чтобы максимально выкачать деньги из клиента. Уговаривают не расторгать договор и предлагают более выгодные условия, чтобы деньги не возвращать. Эти люди пытаются вызвать доверие и развести, как можно больше людей: очень хорошо получается разводить пожилых людей - предупредите своих близких. Когда я уже настояла на окончание сотрудничества, они обещали вернуть деньги, потом перестали отвечать на звонки…Они выжили из меня 780 тысяч рублей!!! Кто уже попал в эту нелепую ситуацию, звоните по телефону - 89260515415 (Анастасия) или пишите на почту - [email protected] Подскажу, что нужно для заявления в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела и для обращения в суд. Добровольно деньги вам никто не вернет и в офисах уже нет сотрудников!
...

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Потребительское общество Национального развития

Я наконец-то смогла найти работу, которая меня устраивает целиком и полностью. Во-первых Потребительское общество национального развития- надежная компания, которая предлагает своим сотрудникам официальное оформление по ТК с белой зп, оплачиваемыми отпусками и больничными. Во-вторых это конечно условия труда соответствующие всем нормам. Ну и в-третьих это интересная и несложная для меня работа.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Потребительское общество Национального развития

Мне нравится моя работа. Устроилась на вакансию менеджера в ПОНР. Из плюсов комфортный офис, своевременная достойная зп, графи работы удобный, дружный коллектив, начальство у нас нормальное тоже.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Потребительское общество Национального развития

Пока меня все устраивает. Компания стабильная и развивающаяся. Желающих вложить средства в понр постоянно увеличивается, а это плюс к нашей зарплате. Конечно, как и в любой структуре такого плана (я имею в виду работу с клиентами) бывают свои нюансы. Но это все решаемо и руководство в спорных вопросах — наш первый помощник.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительское общество Национального развития

Проценты по моей инвестиции в потребительском обществе национального развития покрывают коммунальные платежи и личное страхование жизни. Так что на свой ежемесячный доход я могу позволить больше чем до того как стала их клиентом

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительское общество Национального развития

Потребительское Общество Национального Развития мне понравилось понятными, транспарентными условиями сделки и комфортными условиями: можно и пополнять сумму, и снять часть средств, да и процент, конечно, высок. Это очень удобно.

04.03.2019
Потребительское общество Национального развития - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Думала, ПОНР - это небольшая контора, оказалось, что нет. Искала о них отзывы сотрудников, ничего криминального не накопала, из негатива - работа с людьми. Меня это не смущает, а условия работы нравятся.

Москва, г. Москва, Лужнецкая набережная, д 2/4, стр. 19

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительское общество Национального развития

Хотелось бы сказать большое спасибо всем сотрудникам Потребительского общества Национального развития за чуткость и отзывчивость. Вы большие молодцы! Помогли мне избежать стольких подводных камней, что даже страшно подумать!