Потребительское общество Национального развития

Это очередная однодневка, которая вас кинет и создаст новую компанию. Выстраивают работу так, чтобы максимально выкачать деньги из клиента. Уговаривают не расторгать договор и предлагают более выгодные условия, чтобы деньги не возвращать. Эти люди пытаются вызвать доверие и развести, как можно больше людей: очень хорошо получается разводить пожилых людей предупредите своих близких. Когда я уже настояла на окончание сотрудничества, они обещали вернуть деньги, потом перестали отвечать на звонки…Они выжили из меня 780 тысяч рублей! Кто уже попал в эту нелепую ситуацию, звоните по телефону 89260515415 [А.] или пишите на почту [email protected] Подскажу, что нужно для заявления в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела и для обращения в суд. Добровольно деньги вам никто не вернет и в офисах уже нет сотрудников!

02.10.2022
Потребительское общество Национального развития

Это очередная однодневка, которая вас кинет и создаст новую компанию. Выстраивают работу так, чтобы максимально выкачать деньги из клиента. Уговаривают не расторгать договор и предлагают более выгодные условия, чтобы деньги не возвращать. Эти люди пытаются вызвать доверие и развести, как можно больше людей: очень хорошо получается разводить пожилых людей - предупредите своих близких. Когда я уже настояла на окончание сотрудничества, они обещали вернуть деньги, потом перестали отвечать на звонки…Они выжили из меня 780 тысяч рублей!!! Кто уже попал в эту нелепую ситуацию, звоните по телефону - 89260515415 (Анастасия) или пишите на почту - [email protected] Подскажу, что нужно для заявления в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела и для обращения в суд. Добровольно деньги вам никто не вернет и в офисах уже нет сотрудников!
...

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительское общество Национального развития

Проценты по моей инвестиции в потребительском обществе национального развития покрывают коммунальные платежи и личное страхование жизни. Так что на свой ежемесячный доход я могу позволить больше чем до того как стала их клиентом

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительское общество Национального развития

Потребительское Общество Национального Развития мне понравилось понятными, транспарентными условиями сделки и комфортными условиями: можно и пополнять сумму, и снять часть средств, да и процент, конечно, высок. Это очень удобно.

04.03.2019
Потребительское общество Национального развития - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Думала, ПОНР - это небольшая контора, оказалось, что нет. Искала о них отзывы сотрудников, ничего криминального не накопала, из негатива - работа с людьми. Меня это не смущает, а условия работы нравятся.

Москва, г. Москва, Лужнецкая набережная, д 2/4, стр. 19

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потребительское общество Национального развития

Хотелось бы сказать большое спасибо всем сотрудникам Потребительского общества Национального развития за чуткость и отзывчивость. Вы большие молодцы! Помогли мне избежать стольких подводных камней, что даже страшно подумать!

22.01.2019 | положительный отзыв

"На работу, как на праздник!", отвечаю я знакомым, после трудоустройства в потребительское общество национального развития. И это действительно так, хожу на работу с удовольствием, потому что мне нравится моя работа. Нравится коллектив, устраивает денежное содержание, выплачиваемое два раза в месяц. Современный офис и комфортные условия труда. Предусмотрен отпуск, больничный, отгулы можно брать без проблем

Москва, г. Москва, Лужнецкая набережная, д 2/4, стр. 19

26.08.2019 | положительный отзыв
Потребительское общество Национального развития

Из минусов - мне не удобно добираться до работы. Но, учитывая все плюсы, это больше похоже на придирку.
Очень волновалась, когда искала работу. Перед тем, как прийти на собеседование в Потребительское общество национального развития отзывы прочитала на всех профильных сайтах. Успокоилась. Всё действительно так, всё по ТК, без переработок, ЗП без задержек. В офисе тепло (а для меня это важно). Есть столовая и фудкорт. ...

07.08.2019 | положительный отзыв
Потребительское общество Национального развития

Говорят, что коллектив у нас маленький, все всех знают, но для меня это даже плюс! Мы как одна семья)
Устроилась на работу рядом с домом - в Москве это просто мечта! С людьми работать нравится, всегда этим занималась. По условиям всё отлично, особенно после моего предыдущего места работы. Официального трудоустройства я не видела давно, а тут устраивают сразу. ...

01.07.2019 | положительный отзыв

Бывает много работы.
С удовольствием хожу на работу в ПОНР, сплоченный коллектив, в котором присутствуют такие понятия как помощь и взаимовыручка, удобный график, с перерывами на обед. И зарплатой я вполне довольна! ...

22.10.2018 | положительный отзыв

Сотрудница:
Мне комфортно работать в Потребительском обществе национального развития. Пришла туда три месяца назад, искать другое место не хочу. Коллеги душевные, сразу ввели меня в курс дела. Больше чем должна выполнять не требуют, задерживаться после работы не приходится. График удобный, выходные как у всех нормальных людей. Платят тоже нормально, офис удачно расположен Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
"Потребительское Общество Национального Развития"

Отличный и дружный коллектив, белая зарплата 2 раза в месяц без задержек, удобный график, возможность роста и очень доброжелательное и понимающее руководство, которое создало отличное команду единомышленников. Хочется идти на работу, ставить новые цели и добиваться их. Подробнее>>