Отзыв клиента Щетинина Галина Владимировна о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Щетинина Галина Владимировна

Не могу дозвониться до мужа, отказ, у нас была договоренность. Если не сможем созвониться, то буду обращаться в полицию. Муж всегда боялся, что его сын определит его в дом престарелых. У него есть свои мотивации, он его и отвез под давлением и, видно, предупредил персонал в отказе всех сведений о больном Щетинине Владимире Алексеевиче.

не найдены

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Мой отец провел 14 дней в центре Молодильное яблоко после операции на коленном суставе. Поехали на реабилитацию, во-первых врач рекомендовал, во-вторых - возрат 75 лет. Восстановился быстро. Интенсивно занимался с инструкторами до обеда индивидуально, после обеда на тренажерах. Последние дни самостоятельно ходил в столовую, а она находится в другом здании. Мы довольны результатом.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Ежегодно прохожу курс лечении в центре реабилитации Молодильное яблоко. Хочу добиться того, чтобы полностью избавиться от болячки. Надеялся на дорогие уколы, но понял, что без лфк, физиотерапим и массажа одни уколы не помогают. Нет такой таблетки выпил и пошел. Нашел для себя специалистов в этом центре. ( особенно Виктор Сергеевич) поблажек не даст, но все в меру.

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Мама после больницы (инсульт) провела в профилактории больше месяца (с 14 января по 20 февраля). Она ожила, благодаря заботе и труду людей, которые ее окружали. Особенно хочу отметить, что для персонала профилактория нет слов 'это не наш профиль'. С человеком, после наших больниц, ослабленным и неухоженным, все может случится, и простуда, и инфекция и другое. И когда видишь, что тебе помогают по всем вопросам, появляется правильное чувство, что и в Москве есть еще достойные места и люди. Сегодня мама уже прошла по улице (конечно, в сопровождении) около километра. Это

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

О реабилитационном центре ООО'Молодильное яблоко' узнал из интернета, определил маму в это отделение на лечение. Оказалась реклама сильно приукрашена, палаты обшарпаны, питание полностью не выдается/фрукты, соки, полдник/уплывают обслуживающему персоналу. Патронажек вечером недозавешься, а больше всего убивает то, что мед. брат азиатской национальности помогает женщинам в гигиенических процедурах.

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Писать буду много, попробуйте дочитать до конца, надеюсь буду объективна, ведь если вы ищите место, где вашему близкому человеку помогут, вы всегда стараетесь узнать, как можно больше, надеюсь мой отзыв будет для Вас отправной точкой. Отправили маму (78 лет) сразу после больницы (ишемический инсульт)в этот центр. Ни минуты не пожалели об этом. Хорошо, что сделали это сразу. Прогресс на лицо, надо было раньше забирать из больницы, толку было бы больше. Впечатления: находится на территории санатория 'Сокольники' в недрах лесо-парковой зоны 'Сокольники'. Небольшая, ухоженная, уютная территория (практически мини-ботанический сад с

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Большое спасибо всем врачам, медперсоналу, инструкторам реабилитационного центра за то, что помогли восстановиться после инсульта! Я, Карпов Сергей Николаевич, приехал в Центр сразу же из больницы, после инсульта. Меня привезли на каталке, но буквально через два-три дня я уже ходил с тростью. Надо заметить, что домой (через 24 дня) я уходил уже без трости. Каждодневные занятия ЛФК, массаж, физиотерапия помогли мне восстановиться. На протяжении всего моего пребывания на реабилитации я постоянно ощущал заботу и тепло от всего персонала. Еще раз спасибо огромное за то, что подняли меня с кресла

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Мой папа (83 г.) находился на реабилитации в Молодильном Яблоке три недели. Поступил сразу после стационара. Ему требовался полный уход, т. к. только начинал ходить с помощью ходунков. В санатории сразу было назначено лечение, массаж, ЛФК. Все сотрудники: зав. отделением Вероника Александровна, инструкторы ЛФК (Игорь Михайлович, Виталий Эдуардович), массажистка, медсестры, патронажный брат, - это настоящие профессионалы и очень сердечные люди. Работать с беспомощными инвалидами и получать такие потрясающие результаты, могут немногие. Когда я пришла навещать папу и увидела, как он самостоятельно пошел без ходунков, я еле слезы сдержала. Питание,

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам санатория. Особенно зав. отделением Веронике Александровне, инструкторам ЛФК Игорю Михайловичу и Виталию Эдуардовичу, массажистке Маргарите и всему обслуживающему персоналу за их нелегкий труд. Так же благодарность Жанне Владимировне за приветливость и отзывчивость. С уважением Володина Наталья Ивановна, 61 год.

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

К нам приезжает и центра Молодильное яблоко инструктор ЛФК Затимов Александр. Бабушку привезли после больницы, она ломала шейку бедра, делали операцию. В центр на реабилитацию не захотела, видно устала от больниц. Нашли вот такое решение. Результатом довольны. № раза в неделю занимается. Страх наступать на ногу прошел. Швы снимали тоже дома, вызывали хиррурга.

31.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Купили программу занятий ЛФК на дому для бабушки 84 года, именно в центре. Инсульт был год назад, и после него она ослабла. Мы тогда ее восстановили частично, а сейчас она опять очень слабая стала. Решили поддержать дома. Почему программу взяли, понравилось, что все под наблюдением невролога. Не надо отдельно вызывать. Сделали анализы как врач сказала, а потом к нам стал приходить инструктор Александр 2 раза в неделю. Да, что еще понравилось, Александр показал, как приспособить место, где у нас бабушка спит, чтоб ей легче было вставать и сидеть. Что