16 апреля 2019:

Молодой дружный коллектив, прекрасный светлый офис в бизнес-центре со всей инфраструктурой, открытые перспективы для карьерного роста, готовое идти на контакт руководство, включая первых лиц компании, стабильная заработная плата, соответствующая текущей ситуации на рынке

Идеальных компаний не существует. Проработав во многих компаниях, в том числе очень крупных, могу с уверенностью это заявить. Все познается в сравнении. Очевидно люди, оставляющие столь негативные отзывы, просто не имею достаточного опыта, а потому с готовностью выливают "яд" в адрес этой компании.

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Vig Trans

Минусов существенных нет.

05.01.2022 | положительный отзыв
VIG TRANS

Я ухожу из компании) так сложились обстоятельства, но Рекомендую VIG Trans, как работодателя! Тёплый и дружелюбный коллектив, руководство часто проводит обучения и вебинары, для повышения квалификации сотрудников. Всегда есть тёплый чай и печеньки ;) Коллеги, очень опытные и дружны, всегда помогают новичкам и коллегам с теми или иными сложными вопросами. Есть большой потенциал для роста как ...

30.10.2021
VIG TRANS

И так. Мой отзыв первый к Минскому офису и весь отзыв искл про Минск. Решил сменить сферу деятельности проработав в продажах в разных компаниях и разных должностях несколько лет. Разместил резюме как обычно и один из первых звонков с номера РФ о вакансии в Vig Trans Минск. Ну что же, интересно. Прислали тесты на логику и кучу заданий. Прошел. Второй этап -собеседование. Проводила его Мария Ч и ее супруг Игорь Ч. Вроде все обговорили и все всем понятно. Офис новый, коллектив создается. Давайте работать. Обсудили условия, договорились. И приступили.... Первое обучение. Более недели. Интенсивно,интересно,моментами сложно. Вроде все все прошли и начались трудовые будни. Но начинались они как то странно. В 9 утра рабочий день а с 10 до 12 собрание каждый ПН. По началу было необычно. Спустя месяц Странно. Особенно странно когда упр директор ...

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Vig Trans

Самая отрицательная сторона данной компании - это Директор по логистике ВАЛЕНТИНА НАЙДЕНОВА (если вы устраиваетесь на должность Логиста). Вам она работать не даст. Она сама относительно новый сотрудник компании (пришла в апреле 2018 года) и сразу же принялась увольнять абсолютно весь прежний состав сотрудников, которые работали там задолго до нее (5-6 лет). Поснимала всех с должностей, уволила почти всех сотрудников, кто подчинялся предыдущему руководству. И теперь там творит свою политику. Понабирала под себя не самый умный персонал (таких, чтобы серьезно проигрывали на ее фоне(умственно, имею в виду)).Если вы будете подхалимничать, унижаться, и "хавать" все, что она говорит, да, вы там задержитесь. Но в противном случае, если у Вас есть мозги, самолюбие, уважение к себе, своя четкая жизненная позиция, честность, то вы там не продержитесь. Вам просто не позволят. Запомните хорошо - ВАЛЕНТИНА НАЙДЕНОВА!!!! Тварина страшная, лицемерная, улыбается тебе в лицо, а думает совершенно другое, постоянно пошлые озабоченные шуточки, наглая и мерзкая! Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв

13.03.2019
Vig Trans

Отрицательная сторона это верхушка компании. Опыта в управлении бизнеса нет, особенно у генерального директора)) Там вообще все плохо))) Отдел продаж, в лице нескольких "ВИП" менеджеров, считаю себя королями этой компании и им дозволено все. Если вы готовы терпеть унижения и работать под руководством людей, не знающих ничего о бизнесе, то вам сюда) Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
Vig Trans

С учетом меняющейся ситуации на рынке компания корректирует бизнес-процессы (включая работу Департамента логистики), что является естественным и единственно верным решением. Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Vig Trans

Не могу ничего сказать о самой работе в компании, но сам процесс собеседования уже о многом говорит. Сначала это обычное собеседование face to face, затем вас просят дома пройти тест на IQ и по психологии, затем просят скинуть фото ваших паспортов. После того как я скинул личные данные, мне 2 дня не отвечали, после чего я сам написал и спросил, проверила ли СБ мои данные. На что мне ответили, что еще нет. Прошло еще 5 дней, я сам снова написал им, мое сообщение прочитали и проигнорили. Благо за это время меня Яндекс уже принял в штат и это был запасной вариант. Советую вам также поступать, когда будете сюда трудоустраиваться - активно рассматривайте другие варианты, тут вас могут продинамить без объяснения причин. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Vig Trans

молодая, профессиональная, дружная команда. Работать тут одно удовольствие. Договоренностей по зп не нарушают. Все в срок. Никогда не встречал таких профессиональных, открытых для диалога и трудолюбивых управляющих как тут. Собственник- очень приятный, воспитанный и адекватный человек, настоящий бизнесмен новой формации. Ген. директор вообще золотой какой - то. Подробнее>>

27.07.2019