Эдуард:

Заключили договор на мебель общей суммой свыше 240 т. руб. в декабре 2020 г. . Срок изготовления и доставки 21 января 2021 г.. Сегодня 20 февраля, ни мебели, ни одного вразумительного ответа по этому вопросу. Не рекомендовал бы никому иметь дело с этой "конторой"!

Отрицательные отзывы

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Ангстрем

Все время завышают план,чтоб не платить зп. Новых сотрудников оформляют по договору подряда задним числом, то есть вы работаете с 01.08, а договор с Вами заключают при выплате зп после 22.09. Еще и денег заработанных в полном объеме не получишь, то оштрафуют по чужой вине, то посчитают как им захочется.Не советую идти туда работать. Устраиваешься на график 22+выходные дни, а Подробнее>>

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы

Макацария Ольга Дмитриевна:
30.05.21 г.Я написала заявление о возврате аванса. Сегодня 16.06.21г. деньги мне не вернули .Договор номер ТОБИ00010174, приняла Орехова Е.А.Убедительно прошу вернуть мои деньги.Обращение в салон и на горячую линию, результата не дало.

06.06.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Отзыв по спальной Адажио. заказывал на сайте по индивидуальному заказу 19 сентября. тогда же оплатил всю сумму заказа. Дизайнер со мной связалась обсудить проект только спустя 10 дней и то только после моих настойчивых писем. через месяц выяснилось что дизайнер забыла включить в проект 1 предмет мебели и его не изготавливают, оказалось что за него придется доплатить. А затем началось самое интересное - стали затягиваться сроки изготовления, про меня забыли, никаких извинений, приходилось выцарапывать хоть какую то информацию по продвижению моего заказа, пошел навстречу заводу и написал по просьбе дизайнера заявление по продлению сроков изготовления. НО! Ангстрем и тут умудрился накосячить - мне затянули сроки изготовления еще на 30 дней сверх даже того дополнительного времени. В итоге мебель собирали в последних числах декабря. и там снова косяк от Ангстрема - в карнизе отсутствовали отверстия для натяжителей стяжки углов, а сборщик украл все метизы, которые были в комплектах к мебели, но не были установлены (мог бы спросить, и так отдал бы). После всего этого пришлось написать претензию о невыполнении сроков изготовления. Дизайнер, который вела мой проект написала мне что бы я прислал еще дополнительные документы что я в тот же день

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника лидия

лидия:
настоятельно НЕ рекомендую связываться с Ангстремом . Ждали доставки заказа (гостиная) около 4-х месяцев при 100% оплате в день заключения договора. При том заказали дополнительно стеклянную полку в витрину, которую почему-то не привезли вместе со всем заказом. Прошло более полугода (не шутка) ,звоню туда регулярно, но полки как не было так и нет . И когда будет никто не знает. Обещают только связаться по телефону. Хуже фирмы и обслуживания не встречала.

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы сотрудников

Марина:
Заказали спальню 12.12.2020 консультант в магазине уверяла что срок доставки 30дней,после заключения договора и 100% оплаты ,она более точнее рассказала нам что срок изготовления и доставки может увеличится на 60дней, тк Новый год заказов много ,праздничные дни и тд!!!!!(((завтра крайний день доставки,позвонила на горячую линию ....и поняла что спать нам на старой кровати еще как минимум месяц!Больше никогда на буду пользоватся этим сервисом!!!

18.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Вам пишут отрицательный отзыв, а вы отвечаете, спасибо , что поделились своим впечатлением! Это что, издевательство!? У меня впечатление тоже замечательное! С января заказан несчастный книжный шкаф! Ракета какая! Сегодня 18 мая! Привезли, стал мастер собирать. Забыли положить дно и верхнюю крышку! Это как???? Сейчас это просто крик души, все остальные действия: претензии,суд, роспотребнадзор, отрицательные отзывы на всех каких можно сайта- потом. Хотя, как видно из отзывов, вам на все это наплевать! Бизнес по русски!

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Galina

Galina:
Доброго времени суток! Люди, обходите стороной эту компанию! Она не выполняет своих обязательств по договору!!! Мебель свою мы ждали 3,5 месяца, а полтора ждём компенсацию. Заказ был сделан 18.12.20 в салоне на Каширке, д. 61. Договор МЦАМ 00000406. По телефону отвечают некомпетентные сотрудники! Одни пустые обещания и извинения.

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Фирдавс

Фирдавс:
Добрый день. Хочу написать о сфере услуг, предоставляемых компанией Ангстрем. Заказал 08.12.2020 г. в компании Ангстрем, по адресу г. Самара ул. Революционная 70; магазин Мягкофф: кровать, полку, матрас. Выполнив все обязательства, как Заказчик (произвёл 100% оплату), по договору выполнение заказа со стороны Исполнителя стояло 17.01.2021г. Заказ должен был прибыть на адрес заказчика. После истечения срока доставки 17.01.2021года, мы 18.01.2021г. позвонили по телефону указаному в Договоре. Получили ответ: по не понятным причинам к выполнению нашего заказа, ещё даже не кто не приступал. Что сегодня, то есть 18.01.2021г, только начали собирать полку, а к кровати ещё даже не приступали. Сказав, что на этой неделе точно не будет доставки. Решил подождать ещё неделю , ну мало ли, что форс мажор. Позвонили уже 28.01.2021, 29.01.2021, подняли трубку и сказали, что не могут посмотреть, где товар находится, на то что я собираюсь подать на компанию в суд, отвели, чтобы читали внимательно договор: там прописано, когда посчитаем нужно тогда привезём. Вот и получается, что Заказчик, обязан придерживаться договора, а Исполнитель нет. Если бы изначально мне проговорили про такую позицию в договоре, то я бы ничего не покупал в компании Ангстрем. Знаю точно, что не смотря на

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Аврора

Аврора:
За последнее время -цены на мебель этой фабрики растут,как грибы.На основании чего вы беспрерывно поднимаете цены?? Какой орган контролирует эту фабрику? На лицо обычная безнаказанная спекуляция.Просто беспредел!! Сроки увеличились до 2 месяцев.Очнитесь и снимите корону с головы. Планировали купить спальню и гостиную,но с такими ценами- отказались.Выбор есть.А ,Ангстрем думает,что они на всю Россию одни.

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Елена

Елена:
Заказали кухню в ноябре, срок изготовления 28.02.21г. до конца апреля кормили отсрочками. Но вот, ура!!!! 30 апреля сказали, что сделали и попросили оплатить 30-го , что бы попасть в первую отгрузку мая. Но здесь опять случилась беда в солидной компании "Ангстрем", сломалась фура и отгрузить не могут, а сегодня уже 12 мая 2021г. и срок просрочки составляет 73 дня. Уважаемая фирма "АНГСТРЕМ" -ПОЗОР!!!!!! Хочу Вас удивить. В нашей стране много фур. И если одна ломается, то необходимо найти другую. И сделать доставку как можно быстрее. А не динамить заказчиков за их деньги. Не в коем случае не связывайтесь с фирмой "Ангстрем". Полный лохотрон за наши деньги. Будем забирать деньги назад и обращаться в суд. Пускай оставят нашу кухню себе на память !

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Покупала мебель в Рязани в торговом центре Нити. Гостиную Изотта-5 привезли с браком. На боковой стенке был брак ламинирования плиты. Кроме этого были доставлены направляющие для маленьких ящиков не того размера. Позвонила на склад магазина, обещали отправить претензию на фабрику, результаты обещали через 3 недели и на этом все закончилось. Никакого уважения к покупателю. Спихнули, деньги получили и успокоились. Так можно и без покупателей остаться. За приличные деньги продают брак.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Ангстрем (angstrem)

Гость:

Нарушают трудовое законодательство, договор выдали после 4 месяцев работы и то, потому что стал требовать, про другие документы (типа должностная инструкция, ПВТР, положение о расчете ЗП) вообще молчу, расчет ЗП загадка для сотрудника, работа в выходные не рекомендательной условие — а в некоторые периоды обязательное, начинаешь задавать вопросы о ЗП и работе в праздники/выходные — становишься «плохим сотрудником». Непосредственный руководитель самоуправством занимается: раз не ответил на ее тел.звонок и один раз приехал не в тот ТЦ — сказала писать заявление на увольнение и вообще перестала давать заказы, позвонил в службу кадров, пообещали разобраться и ответить — прошел месяц, так и не дождался звонка. Пришлось обращаться в комитет по защите трудовых прав. Начали придираться, искать причины для увольнения, писал объяснительную по якобы прогулу — в тот день на три заказа ездил, в документации видимо вообще у них бардак!
17.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы сотрудников

Инга:
Компания не дорожит своей репутацией и не соблюдает сроки поставки, указанные в договоре. Третий месяц ждем поставки мягкой мебели ( заказ от 09 октября 2020 г). Звонков нет, решили сами набрать, после ответили , что заказ будет готов в начале января 2021 года и без вариантов, не хотите ждать ,вернём деньги! А на дворе Новый год, праздники . Отношение к компании испорчено.

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы о компании

Инна:
Жаль, что не прочитала отзывы раньше. Не связывалась бы с данной фирмой. Заказала журнальный столик 11 ноября 2020 года. Оплату за заказ потребовали незамедлительно. Сегодня 15 декабря 2020 года. Онлай-гореконсультанты ничего вразумительного ответить не могут, кроме "Вам перезвонит менеджер". Менеджер (после моего обращения) вежливо отвечает, что заказ на складе, с Вами свяжутся, ожидайте. Когда?

15.12.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
В Кит Интерьере Омск оплатила стоимость шкафа и кровати, продержали деньги 2 месяца , заказ не выполнили и кое - как вернули деньги

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Заказали кровать Анри 1800*2000. Договор от 2 сентября, представляете, сентября. Кормят постоянными завтраками, сами ничего не знают вообще. И даже сегодня, 11 декабря, представляете, ДЕКАБРЯ, нас сказали, что до Нового года ничего не будет, не объяснив ( в очередной раз ) какая сейчас нашлась причина!!!! Сейчас собираем документы для подачи в суд! Ужасный магазин, бешеные сроки и не знающие сотрудники!!! Обходите его стороной, проще будет!!!

11.12.2020 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Заказ от 09.09.2020 до сих пор не выполнен. Ответа нет..

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Яна

Яна:
Заказала гостиную в начале августа. Сегодня декабрь. Я за свои же деньги не могу получить деталь.. изначально она была бракованная , я ее оплатила, пришла замена , она тоже ужасного качества , я ее не стала забирать , жду нормального качества , не секундочку уже по 45 дней два раза. Оплатила 1.10.20 . Менеджеры на сообщения отвечают по неделе , стандартной отпиской. Причём не особо вежливой ,И опять пропадают. Уже подготовила жалобу в Роспотребнадзор, да деталь стоила 3000, ну и учитывая, что изначально она шла в комплекте и я ее тоже оплатила (получатся дважды) и не могу ее получить. Но момент принципиальный , полнейшее отсутсвие клиентоориентированность и беспредел, в надежде , что люди не смогут за себя постоять .

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника AVG

AVG:
Категорически не рекомендую приобретать товар и услуги в этой компании. Организация не способна выполнять свои обязательства ни по одному пункту договора: в заявленный срок мебель не поставляется, при поставке пересортица и, в последствие, замена комплектующих затягивается на месяцы. Сборщики абсолютно не дисциплинированны, собирают не качественно, в назначенное время не приезжают, причем не только в назначенное время, а даже в назначенный день могут не приехать. Горячая линия, служба сервиса – не выполняют своей функции. Руководство компании на контакт не выходит вообще, чтобы как-то обсудить решение проблемы в их организации. На сайте компании негативные отзывы не публикуются. В итоге за ваши деньги вы гарантированно получите комплекс негативных эмоций и потраченное время на постоянные звонки, чтобы банальные процессы сдвинуть с мертвой точки.

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Кидалово чистой воды! Все хорошо - до оплаты. Потом - обещания или вообще молчание. Сроки не соблюдают, деньги не возвращают. При таком количестве недовольных, не пора ли написать в Роспотребнадзор и прокуратуру?

23.11.2020 | отрицательный отзыв

Татьяна:
Не выполняют свои обязательства по срокам. Заказ от 18.10.2020 на спальню Анри. 17 ноября должны были передать мебель. Сегодня 23 ноября, менеджер обещает что до конца месяца закроют вопрос. Если бы знала, что так будет , не заключала бы договор с этой фирмой.

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Заказывали14 августа мебель в комнату дочки,два месяца ждали выполнения заказа.Когда привезли(ровно через два месяца),оказалось что столешница письменного стола верезана не по размерам(столешница большая,вместо подоконника и стол),замеры были произведены дважды сначало был замерщик(ПЛАТНО ТЕПЕРЬ ЭТА ПРОЦЕДУРА

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Добрый день. Пишу и плачу ,где наша мебель. С мая месяца оплачена мебель гостинная"Изотта" белая- премиум. До сегодняшнего дня о ней ни каких известий нет. а сегодня 16.11.2020 год. Ау... откликнитесь..скажите. когда мы ее получим.К кому и куда обратиться за помощью.

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы о компании

Светлана:
ГДЕ моя мебель?!!! Лжецы и обманщики!! Набираете до сих пор заказы ,в интернете реклама,а старые зазазы,набранные и проплаченные еще в августе, не отправили. Никакой совести у собственников,только перед глазами деньги. Я такая не одна,а они на нас закрывают глаза. Не берите сдесь товар,обманут.

19.10.2020 | отрицательный отзыв

Андрей:
г. Волгоград. Практикующий юрист в сфере защиты прав потребителей. Столкнулся с данной компанией по просьбе знакомых, которым задерживали поставку. Типичный пример наплевательства на права клиентов. Помогу урегулировать ситуацию с задержкой поставки товара и поставленным браком. newnewandr..[]..mail.ru 8-995-419-73-41 Андрей. Оплата после работы. Взыщу с мебельной компании

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Все отзывы пишутся в пустоту,правда ,за положительные благодарят,а на отрицательные -извините.Извинений ваших нам не надо,а исполните лучше свои обязательствп перед покупателями.Позор компании,которая,зная заранее,что в срок не изготовит заказ,принимает заказы,собирая себе деньги.Что ж таким образом не работать ,кредитов в банке брать не надо.Разочарована,никому не посоветую делать здесь покупки,отговаривать буду

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ангстрем»

не большие есть проблемки, но это мелочи
Штрафами не травят, зарплата в срок, соцпакет. Не знаю, что еще надо от работы. Мне на предыдущем месте всегда зп задерживали, вечно в долгах ходила. Теперь хоть выдохнула. Чувствую себя достойно. ... Подробнее>>

12.10.2020 | отрицательный отзыв

Татьяна:
В магазине при выборе мебели обслужили хорошо. Предоплату приняли. Мебели нет, просрочка уже 1,5 месяца. Новых сроков поставки никто не называет. Звонишь раз в 2 недели и узнаешь, что опять твой заказ не приедет. Грустно.

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я,Маркарян С.В.,тел 89617297823 ,проживающая в г. КЕМЕРОВО,зо августа заключила договор купли-продажи спальной мебели Магнум,срок поставки до 14 октября 2020.Сегодня,позвонив в магазин для уточнения выполнения договора,услышала ,что мой заказ не изготовлен.Я сплю на полу,мне 64года,и когда этот кошмар закончится,мне не смогли конкретно ответить. Жду от вас внятный ответ,только без извинений,которые уже просто раздражают. Мне нужна мебель ,за которую вам поступил платеж,а не пустые слова

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Елена

Елена:
Добрый день , заказала в августе 2020г. шкаф и комод «Кантри» , доставка должна была состояться 12 сентября . Сегодня 25 сентября , звонка от менеджера не последовало , бесполезные мои звонки на горячую линию . К своему ужасу жду мебель на заказ в октябре )) . Где моя мебель ??