СавВАТС

ООО «СавВАТС» — сервисный металлоцентр.

Работник:

Пока претензий нет. Вся зарплата белая, отпуск 24 кол. дня.

19.10.2022
СавВАТС, металлоцентр

Маленькая предыстория:с начала войны,я столкнулась с сокращением и потеряла любимую работу, через два месяца начала работать,но,не по специальности. Душа тянулась все равно к hr. Решила,пока доход есть,буду неспеша искать вакансию. Выдалась «прекрасная» возможность поработать на сим предприятиями времен динозавров пару дней. За эти пару дней можно написать огромный отзыв,несмотря на краткосрочность работы (к счастью).Однако, укажу основные плюсы и минусы в качестве подсказок для соискателей. Обещана мне была должность hr. Хочу отметить одну деталь,чуть ниже будет ясно зачем. Я подчеркнула несколько раз ,что кадровым делопроизводством я заниматься не хочу и не буду. Погрязть в этом и деградировать,как специалист,мне не хотелось. Если нужна помощь,я помогу, но,я не КАДРОВИК на постоянной основе и мне это не по душе. На собеседованиях (их было два, телефонное и в офисе),были озвучены наполеоновские планы. Хотя,директор целиком не мог сформировать ,кто им нужен на ...

28.09.2022
СавВАТС, металлоцентр

Компания Саватс это уныние пост-советского времени.Зарплата не соответствует заявленной, и реалиям текущего времени. Так же как и оборудование. Директор Василий Иванович -Хам и быдло которое людей не ставит не в,что. Проявляет полную не субординацию и не адекватность. За обоснованный отказ работать по ихним расценкам теряет берега и человеческий облик.Плюс лжёт с самого начала общения с ним. В общем кантора представляет собой полное уныние и депресию. Не советую даже пробовать с ними сотрудничать.
Положительного нету вабще ничего. ...

13.12.2020
СавВАТС, металлоцентр

Пришел и устроился оператором , потом пошло поехало, обучать некому , учись сам ведь все новое и само руководство только в теории , штат не комплектуют мол в три человека закрывайте работу 4-5 операторов , и в итоге перевели в упаковщика , на день на два ничего не говорят , начал разбираться - в ответ - прямым текстом Не трахай мне мозг( слова директора/хозяина) и уволили , а там гляди и метлу вручить могли , как оператору . Первое впечатление обманчиво , советую присмотреться и понять что там бардак с ясностью у директоров
Вода в уши , все плюсы ...