Укроптмед

Ми надаємо послуги підприємствам в галузі медицини. Користуючись досвідом кращих виробників товарів для обслуговування працівників та виробництва засобів індивідуального захисту. Ми керуємо та підтримуємо своїх клієнтів і завжди знаходимо кращі рішення співпраці.

Уважаемые соискатели и коллеги. Крайне не рекомендую эту не надежную фирму. Приходил на собеседование на должность менеджера по продажам. Первое собеседование прошло хорошо, пока не пригласили на второй этап собеседования к директору как мне представили. Женщина ооочень странная, на мои вопросы не отвечала, говорила как-то завуалированно. Из предложенной ставки смог понять что зп 5000грн и то не факт, как она выразилась "Предположим у вас будет ставка 5000грн". Задавала вопросы не касающиеся вакансии. В общем если хотите работать за воздух и непонятных условиях, то вам в Укроптмед.