Adidas

Апплицировалась на должность в it, впечатления остались неприятные. Изначально к моей кандидатуре исходил интерес от компании, прошла 3 тапа собеседований, включая собеседование в офисе компании, который находится на отшибе, из центра добираться 1.5 часа. В итоге, после финального собеседования с hr менеджером, Алисой мне не перезвонили, когда я с ней связалась, она пообещала мне, что обратную связь мне предоставят, но этого не произошло, это полный непрофессионализм.

Россия, Москва

Отрицательные отзывы

10.11.2016 | отрицательный отзыв
Adidas

Обман сотрудников с зар.платой и со всем остальным, ВОРОВСТВО ДИРЕКТОРА! 1). Меня взяли на работу кассиром, сама директор на собеседовании расчитывала со мной з.п. Мою- 27 тыс. По факту -меня и других сотрудников оформили официально как МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ. У всех была з.п. 18 тыс как у мерчей. В компании предусмотрена система тестов, которые мы проходили пол года и каждый раз слушали Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Компания начала разваливаться во время кризиса, и очень плохими методами пыталась это скрыть, начали убирать планки, и под предлогом "Вы сможете больше зарабатывать!!!" только чтобы заработать 60 тысяч, надо было продать в моем магазе на 2 500 000, то после этой новой мотивации можно было и больше заработать, только надо было продать на 7 миллионов, что вообще невозможно. Далее шло и шло к ухудшению, каждые 2 месяца было новое нововведение для ухудшение условий. В компании на тебя не обращают внимания ты только всем все должен, а вот как скажешь "я ...
За время работы пытался повыситься, так и не повысился, но опыт в руководстве получил.

04.11.2016 | отрицательный отзыв

Nimble:

Для того чтобы купить качественную одежду не стоит ходить на местные рынки г. Сочи,  обычные приобритения которые были мною сделаны в этом магазине это конечно одежда, качество отличное, некоторые вещи служат уже по 3-4 года, хотя их я ношу очень часто. На рынках продается далеко не качественная одежда непонятного происхождения, и сделанная непонятно из каких материалов, что не приемлемо для человека занимающегося спортом. Фирменный магазин «Adidas» позволяет приобрести у себя качественную спортивную одежду, сделанную из высококачественных материалов. Так как эта компания продолжительное время профессионально занимается производством одежды для активного отдыха и спорта, то закупаться стоит именно там. Единственный минус одежды этой фирмы – это оправданно высокая цена, которая формируется за счет репутации бренда и качества выпускаемой продукции. ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Adidas - Пытаются продать товар дороже чем в заказе

Интернет-магазин http://www.adidas.ru. Сделал заказ товара из категории "распродажа". Получил подтверждение заказа. У них все заказы с обязательной доставкой, без самовывоза. Стал его ожидать. Звонит курьерская компания и сообщает, что у них для меня заказ. Назвали его стоимость. Она больше той, что была в подтверждении заказа. Начал созваниваться с Адидасом и выяснять ситуацию. Сначала они заявили, что еще не отгружали в Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Adidas

Отношение к персоналу скотское!!!!!Могут тебя и послать и отматерить. Бешеные переработки которые не оплачиваются!!!!Бывало домой возвращаешься под утро.С зарплатой обманывают!!!Выше 15тр у нас никто не видел из обещанных 30тр. Постоянно ходят воры,которые тебе потом и угрожают.Не ведитесь на бренд это УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!! Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

И так. Отработал я уже 4 смены в этом месте, работал я от СТО, но уже потянуло написать отзыв. По началу было неплохо, из простых работников склада коллектив хороший, всегда помогут, объяснят, но работать в этом месте действительно тяжело, за 12 часов работы 3 перерыва, 2 по 15 минут и 1 перерыв ( обед ) 30 минут. За всё время вне перерыва нельзя ни присесть ни остановиться от деятельности даже на минуту. Вас сразу же оштрафуют. Кстати, штрафуют там за всё, постоянно и без перерыва, удивительно, но я выдержал целых 3 смены без штрафов! Что касается штрафов: достал телефон на складе даже посмотреть время - штраф, покинул здание - штраф, прошёлся около полок без каски - штраф, прошёлся около здания склада не по меткам для пешеходов - штраф. И каждый штраф минимум на сумму 1000р! Ну начнём наверно по порядку, ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Adidas - Больше никогда не буду заказывать в этом интернет магазине

Добрый вечер!Номер заказа 00795690.Заказа 6 июня 2014, ждала заказ 2 недели, при том, что служба поддержки по телефону при каждом нашем разговоре говорили, что ваш заказ будет завтра-ждите...заказ ваш будет в понедельник-ждите..позвоните вот в курьерскую службу-они знают..одни отговорки лишь бы не общаться с клиентом.В итоге 19.06.2014 пришел мой заказ.Я заказывала детский трикотажный костюм, леггинсы и кроссовки.Две позиции из трех я Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Adidas

Абсолютно согласна со всеми мнениями по поводу данной компании!!! За последнее время зарплата снизилась конкретно, текучка кадров каждый месяц. Существует так называемая "карьерная лестница", по которой нереально продвинуться - находятся причины для отказа попытки сдачи экзамена на повышение. На днях решила уволиться, так начались какие-то ругани и отказы. И, кстати, трудовой кодекс нарушается там тоже по некоторым пунктам. Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Adidas отзыв сотрудника экс

про работу в офисе: свинское отношение руководства, низкая зп, постоянные переработки...единственное коллектив хороший, был Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Adidas - Невнимательные и безответственные продавцы

Добрый вечер!!! Нахожусь в шоке от безразличия продавцов магазина adidas. Мы постоянные покупатели на протяжении многих лет. Сегодня моя дочь пошла в этот магазин и увидела подходящие кроссовки на младшего брата, они оказались последними, прислав мне их фото и сказала что попросит продавцов отложить до вечера, а я пойду с работы и заберу их, т. К. Ей нечем было оплатить. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «adidas»

На сегодняшний день перспектив нету. Нормальные должности - 80% по знакомству (кумовство, родственные связи, финансово-интимные связи), зарплаты упали в два-три раза. Многие уволились. Такая реальность.
Год назад можно было работать ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Я пришла в компанию Адидас с твердым намерением работать. Но по мере работы желание и энтузиазм угасали очень быстро.... Итак, все по порядку: 1. МЫ - это бесплатная рабочая сила. Нет, я знала, что нужно будет мыть полы после работы и вытирать пыль. Ладно. Но что бы девушки разгружали поставку и выносили отправку огромными (минимум 60на30на40) коробками более 20-ти штук - это хард, ребята. 2. Я - специалист по продажам. Эта расплывчатая формулировка означает, что вас будут обучать работе не только в зале, но и в кассе и на складе. ...
Относительно хороший коллектив (правда, сейчас уже берут всех попало и "старички" постепенно уходят) Бесплатный кофе, чай, сахар, изредка перепадают столовые приборы.

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ADIDAS

покупал тут спортивный костюм. все очень хорошего качесвта. без кидалого .советаю всем . товар пришел в срок все как тут и написано.даже немного быстрее Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
adidas

Организация направлена на принятие молодых людей в силу их малой трудовой грамотности. Так очень много нарушений трудовых прав граждан. 1. Работники компании , вне зависимости от должности, выполняют обязанности кладовщика, продавца, охранника, уборщика. В трудовом договоре это отмеченно как "взаимовыручка". 2. Из-за частых изменений в оформлении торгового зала персонал работает по ночам. Компания эти дополнительные часы не оплачивает. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Adidas»

Плохо с мотивацией персонала, выходишь курить по карточке, то есть. время вычитается потом из твоей зп,если превысишь. Скучно, нет никаких развлечений для команды
Вообще не было ... Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Подобие зоны.Надсмотрщики, камеры, начальники. Отвратительное отношение к людям, работающим непосредственно с заказами. Смена 12 часов. За это время не разрешается присесть, выпить воды или чаю, просто немного отдохнуть, даже если нет работы. За все штрафы и вычеты. Текучка огромная. Люди не выдерживают этого свинства. Из-за текучки постоянный набор новых работников, которых хватает на 3-4 месяца. В общем дикий российский бизнес.
Нет ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Adidas отзыв сотрудника Аноним

Высокий план продаж, кроме основной работы (непосредственно продажи + поправить зал) нужно мыть полы, унитазы и холодильники во внутренних помещениях (по сменам, т.е. не каждый день), оклад как таковой оч. маленький - все зависит от процентов с продаж. Поесть сходить надо отпрашиваться, и не факт, что тебя отпустят сразу (т.е. насчет часа на обед обольщаться не стоит). Могут неожиданно выдернуть на работу в выходной день - если будешь постоянно от этого отказываться - могут уволить. Из однозначно позитивного - хороший коллектив (сами продавцы), ну это кому как повезет. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Adidas

Я, студент 5-го курса ОНПУ, проработал в компании adidas совсем мало, но заработал грамоту "лучший инспектор cклада региона". Перед новым годом всем сотрудникам дали часть зарплаты, а мне не дали, насторожился. И, что вы думаете, действительно, 31 декабря, выхожу с магазина, сработала рамка - мне в карман рюкзака подбросили трусы. Вот так вот, компания поздравила с новым годом и с Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Adidas - Персонал ужас

Неожидала, но персонал оставляет желать лучшего. Узнала от сотрудницы Натальи не знаю фамилию, длинные темные волосы, что компания наваривается хорошо, т.к. обувь по себестоимости выходит не более 500 рублей за пару, а покупатели покупают дороже. Качество тряпок тоже как она сказала ни о чём. Ей звонили и она видимо побыстрее меня спроваживала, бред какой-то. Я в Москве брала кроссовки, не Подробнее>>

25.03.2017
Adidas - ВОДЯТ ЗА НОС С ВОЗВРАТОМ

в конце января получил заказ АRU02718853-01через постамат и 1 го числа отправил заказ частично обратно т.к. на одном был брак,другой не подошёл.6 февраля АДИДАС получил заказ.Через пару недель стал позванивать когда вернут деньги,извинялись обещали и 7 марта наконец со слов оператора деньги перевели на мой счёт.но деньги всё не приходили.я просил раза 4 с периодичность 3 дня по тел 88002507753 Подробнее>>

12.05.2022
Отзыв сотрудника апостол о компании Adidas

Купил кроссовки adidas в ТЦ Охотный Ряд, вместо подошвы губка для влаги, покупка была больше года назад, так и не вернули деньги! Компания adidas производила вооружение для нацистов и фашистов Третьего Рейха Германии во время ВОВ (это исторический факт, кому интересно может сей факт в инете найди и другие есть источники), и сейчас занимается обманом граждан России, это прямая связь действий недружественной компании adidas по отношению к РОССИИ, надеюсь компании adidas в России не будет !

20.02.2019
склады ADIDAS г.Чехов

Заключают договор на короткий период,ссылаясь на то,что оформят в штат после,договор заканчивается и вам говорят досвиданья!Открывают снова вакансии и действуют по той же схеме.Обман с з/п,платят меньше обещанного.Оператор склада-как гастарбайтер,разве что метлу не дают.
Нет ...

в Московской области

04.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они ...
Лучшая продуктовая сеть в Москве я любимый супермаркет сеть не попала в список антирейтинга.Благодаря ген директору Леван Карловичу Меликяну и его собранной сильной команде сотрудников компании а в команде действительно есть очень сильные сотрудники отдел кадров любой крупной компании может это проверить.На самом деле кадры решают всё а не родственники и братья с кумовьями когда наконец у нас в стране будут ценить мозги а не связи вот как только это произойдёт уровень развития и благосостояния наших граждан улучшится .Окей и Лента тоже компании с хорошими показателями.

25.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО здесь все расписано максимально детально Отрицательных сторон куда больше, чем положительных. 1) Маленькая зарплата. В начале месяца, числа так 7-10 высылаются план на магазин, хотя должен высылаться 1 числа, чтобы сотрудникам знать к чему стремиться и что выполнять, а не работать 7-10 дней в неведении. ЗП зависит от личных продаж, сколько наторгуешь и от плана магазина. Пример - план магазина на месяц - 2 000 000, в штате работают 4 сотрудника, каждому ставят персональные планки по 500 000, для того чтобы выполнить его. Допустим один сотрудник ...
в компании есть. 1) Чистая ЗП. 2) Оплачиваемые отпуска. 3) Купоны на одежду, если ты выполняешь поставленные директором цели. 4) Корпоративное обучение. 5) Два отличных директора - Гребенникова Наташа, Камготова Ранета.

02.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Слишком много нужно впахивать, чтобы заработать по-сути 15т.р. Слишком много ограничений и "вам будет нужно делать то, то...". Вроде компания с мировым именем, а на своих сотрудников плевать хотела.
Всё рассказали как есть.

22.09.2020
Adidas

Боже, что за менеджер магазина на звездной сидит в континенте? Кто такое берет вообще на работу. Хамит, грубит, высокомерный какой то. Зп на деле там максимум 25, полы помой, недосдачи в кассе постоянные, которые со своего кармана оплачивай. Николай этот вечно с похмельем, сидит в каморке в своей играет в телефон и всем раздает указания и если ему что то не понравилось, он будет коллектив настраивать против вас. Не рекомендую даже время тратить, если оно вам дорого, имеете

Россия, Санкт-Петербург

18.11.2020
Adidas

очень много переработок тайные покупатели из за которых вам не платят по половине или целому бонусу(а это можно сказать половина всей зп) ввели проверки масляного режима за которые при невыполнении тоже не платят бонус Нужно быть от покупателя на метр , при этом не учитывают что покупатели сами могут подойти сзади Даже если покупатель зашёл в магазин Подробнее>>

05.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Расскажу свою историю, устроился в компанию адидас, магазин рибок. Был очень рад, думал начну зарабатывать нормально. Устроился на не полный рабочий день, 120 часов. Месяц. Когда получил первую зарплату, смеялся весь день, до слез. За 7500 тысячи рублей, выполняешь кучу обязанностей, на тебе лежит много ответственности, работал кладовщиком. Гнилой коллектив, низкая зарплата, директор дцпшник. Все это ждет тебя в этой компании. Никогда не идите туда работать, особенно на склад. Всем мир. П.с. Самые смекалистые могут и навариться)
Всегда есть чай, сахар, холодная вода, гибкий график.

03.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Adidas

Только хочу устраиваться, знаю что раньше была хорошая зарплата, скажите, сейчас то выходит хотя бы 30 тысяч? И сложно ли работать с личными продажами именно в адидас?
Не знаю о них ничего.