ЖИЛСЕРВИС

Основной проблемой было то, что я работала в одном отделе с девушкой, которую устроила начальница управления и ей всегда разрешали опаздывать и брать дни ща свой счёт. В компании был якобы дресс код, но этой особенной девушке можно было носить кроссовки, а мне не разрешали. Также другие сотрудники носили джинсы, а мне устроили травлю за блестящие колготки. Считаю, если есть дресс код, то он касается всех сотрудников, а не таких как я. И ещё один момент. Он касается дискриминации по национальному признаку. На тот момент зам. начальника управления сказала, что ей будет тяжело запомнить мое имя, хотя оно состоит всего из 6 букв и попросила заменить его на другое. Но вопрос в том, как я сменю своё имя, если не хочу его менять? Считаю, что компании нужно относится с уважением к тем, кто у них работает, а не считать сколько у кого писем и переживать за свою родню! Безумно рада, что теперь кто то другой готов мучиться на моем месте. И самое интересное: знакомку начальницы управления во время её отпуска решили уволить, но нашлись «добрые покровители» и её перевели в другой отдел!

Россия, Реутов

02.05.2017 | отрицательный отзыв
13.03.2017 | отрицательный отзыв
18.01.2016 | положительный отзыв
Жилсервис, г. Реутов (КУСОР, РБиС, База На Калиновке)

Будьте осторожны, при взаимодействии с этой компанией, как сотрудник и как подрядчик. Деньги они всем платят с трудом (сотрудникам, только окладную часть, все остальное обещают оплатить, сколько угодно долго). Компания не настроена на эффективную работу, Ваш вклад ничего в этой ущербной системе не изменит. Работы очень много, приоритеты расставляются плохо. Народ активно бежит оттуда. Много обещаний. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Жилсервис

Жилсервис -это  полное отсутствие сервиса ,  я бы ни кому не рекомендовала данное агентство, тамошний юрист Павел просто родом из 90-х , очень не воспитанный и не культурный человек считает себя пупом земли , а все остальные ему обязаны. Но это еще можно проглотить , а вот то что он не проффесионально подходит к своим обязанностям, это это факт. Они берут на себя функции посредников в сделки , а по факту делают так как им удобнее ... Подробнее>>