Розмарин

Пишу про Розмарин в Ростове на Дону,находится в Н2О,Нагибина 34.наиужаснейшее место работы!Зарплату надо ждать месяцами,а потом узнаешь что тебя в список не внесли чтоб ты получил.Узнать не у кого,ни кто ни чего не знает.Администратор Юля строит из себя директора,только умеет пальцем умеет тыкать,бухать и подставлять людей.Если надо что то узнать,говорят в офисе,в офисе говорят у администратора спрашивать.Адрес и телефон офиса ни кто не знает,я узнала случайно.Спрятался офис в Ленинакане в каком то амбаре,от кого прячется не известно,наверно всё таки есть что скрывать,но меня это не касается,факт в том что гоняют туда сюда и ещё попробуй дозвониться.Если тебя не оформили (хотя трудовую книжку требуют в первый день) то з/п будешь забирать в амбаре,сначала побегаешь поищешь, шестой амбар,а потом может быть получишь,я к стате ещё не получила всё.И вообще прежде чем туда идти работать в первую очередь подумайте о своём здоровье,стоит ли за их копейки заработать себе туберкулёз (в лучшем случае) или какую нибудь раковую болезнь. В общем вообще не рекомендую,даже если это последний вариант!

Россия, Ростов-на-Дону

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Rabotnik о компании Розмарин

Та ещё шарага, где работников эксплуатируют по полной! Начальство разговаривает через губу, чуть что - на следующий день вам скажут что множите больше не выходить на работу

Красноярск

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Розмарин

Доставка еды в Красноярске Розмарин - не ведитесь и не ходите туда работать, если только не хотите поработать за бесплатно. Постоянно, годами, дают объявления о наборе сотрудников: сушисты, ученики сушистов, на подработку и постоянно, комплектовщики заказов и т.д. Обещают выплату сразу после смены. При собеседовании подтверждают это, но предупреждают- два дня стажировка не оплачивается, на третий- оплата сразу. Хорошо, ждем звонка. Вечером позвонили, "выходите завтра со своей формой, санкнижку брать не надо". Вышли. Два дня отработали. Претензий ко мне не было. За это время узнал что никто из персонала

Красноярск

23.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Розмарин

Пишу про Розмарин в Ростове на Дону,находится в Н2О,Нагибина 34.НАИУЖАСНЕЙШЕЕ место работы!Зарплату надо ждать месяцами,а потом узнаешь что тебя в список не внесли чтоб ты получил.Узнать не у кого,ни кто ни чего не знает.Администратор Юля строит из себя директора,только умеет пальцем умеет тыкать,бухать и подставлять людей.Если надо что то узнать,говорят в офисе,в офисе говорят у администратора спрашивать.Адрес и телефон офиса ни кто не знает,я узнала случайно.Спрятался офис в Ленинакане в каком-то амбаре,от кого прячется не известно,наверно всё-таки есть что скрывать,но меня это не касается,факт в том что гоняют туда-сюда

Ростов-на-Дону