Ламода

Ребята это днище! Никому не советую работать в данной конторе! Проходил стажировку на должность курьера, понял что нормальный человек работать в этом цирке не сможет. На собеседовании все так гладко и хорошо, и с 8.00 до 20.00 и все по ТК, и вообще не компания, а мечта — сплошной обман. На работу надо приезжать к 7.00, сам офис находится у черта на куличиках — общественный транспорт туда не ходит. Грузишься и едешь на маршрут. Маршрут составляют или маньяки или больные на голову люди, для примера: район северных мостов, школьная, панорама и жк симфония, 17 заказов в интервале с 9.00 до 12.00, и это мы с наставником выехали в 8 с офиса. Как белки в колесе ездили по тому пробочному району, но за 4 часа не успели развести. И так целый день. Ни покушать, не пописять, не покакать — времени нет вообще. Клиенты звонят торопят, некоторые весь день трубку не берут, а потом требуют перенести на вечер. В итоге от последнего клиента уехали в 20.30, потом на азс, затем на мойку и в офис сдавать вещи и деньги — уехал я с офиса в 23:00… И так работают каждый день. Начальство брехливое — обещали 45к за 2/2 работы, а по факту так будет если работать 5/2 с 7утра до 11ночи. Никто такой зп в ламоде не получает. Работают там в основном неудачники или отчаявшиеся люди. Никому не советую там работать, уж лучше в яшеЕде работать чем там.

Россия, Краснодар

22.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Ламода      отзывы

В начале своей карьеры я не мог представить, насколько увлекательной может быть работа в интернет-магазине. Здесь я нашел не просто работу, а настоящее сообщество людей, которые разделяют мою страсть к моде и обслуживанию клиентов. Мы как большая семья, и я горжусь быть частью этой команды.
...

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ламода      отзывы о компании

хороший вариант для временной работы, т.к. работа на складе не подразумевает какого-то карьерного роста, но работа не сложная, график нормальный, зарплата без задержек
не самая высокая зарплата, далеко от дома

07.07.2020 | положительный отзыв
Ламода

Отправил резюме на вакансию «Пеший курьер» в Кудрово, так как хотелось работать рядом с домом. Резюме одобрили и пригласили на скайп собеседование. На нем HR Александра достаточно подробно все рассказала о вакансии, как всегда только в положительном ключе. Ее особенно интересовал мой опыт работы в продаже одежды и опыт работы с возражениями. Сказала, что таскать на себе нужно не более 15 кг. В этот же вечер одобрили мою кандидатуру и меня пригласили на следующий день в пункт выдачи по адресу ул. Коллонтай 17, Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Ламода

Приходить нужно в 9, потому что принять поставку нужно до открытия пвз. С работы раньше 22:30 не получится уйти. Так как отчеты, закрытие склада и все прочее раньше чем последний человек свалит начать делать не получится. То есть по факту мы работаем около 14 часов. И это все за 32 тысячи. Оклад всего 8 тысяч в спб. Приходите работать если вас больше никуда не берут. Сразу скажу про пеших торговых представителей. Зарплата без

29.07.2020 | положительный отзыв
Ламода

#Это. Работают такие компании как smg (она же Алгоритм или АлгоритмПро, персонал Worki Time, Ворки Тайм, VTime). Реальная Цифра, Столица, jsr, МСервис, Кадровый резерв. Так как я работал в SMG буду писать о ней. Сам склад находиться по адресу Люберецкий район, поселок Быково, ул, Аэропортная 14. Никогда не соглашайтесь работать каргаем так у них называются грузчики. Туда никто не идет, так как особенно если вас поставят на шатлы, вам Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Ламода отзыв сотрудника Larec

Хочу написать о своей бывшей работе по которой ооочень скучаю. Проработала в ламоде 2 года , потом пришлось уволиться и переехать. Скучаю по коллегам - отличные ребята, всегда придут на помощь и никакого пафоса. Ооочень разумное руководство и зарплата устраивала. Все выплаты как положено по закону со всеми отчислениями. Тем более работала с товаром - всегда была в курсе новинок и моды. Хочу обратно!!!" Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Ламода

Минусов много и исправлять их никто не собирается, а не собираются потому что о сотрудниках здесь думают в последнюю очередь. На многих пунктах очень сильная загруженность, которую прикрывают словами «это сделано что бы вы больше зарабатывали». Но система оплаты труда состоит на 80% из премии (или как она тут называется мотивация и чек лист) и эта мотивация состоит из показателей — приходят ли люди, что люди выкупают, что люди возвращают, насколько дорогие вещи люди заказывают, а это те показатели на которые Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Ламода

Позвонила девушка, предложила приехать на собеседование, договорились на 14:00. В смс указали время и адрес офиса. Офисом назвать трудно, какой то разрушенный склад, обошла, даже таблички нигде не было… позвонила по указанному контакту, Владимиру. Он сказал, что собеседования закончились и он не понимает как такое вдруг возможно, что к двум. Я сказала, что стою жду, он говорит уехал, приезжайте завтра. Я еле вышла с этого района складских разрушенных помещений… а ещё такая крупная компания, неужели

Россия, Омск

Ламода

Пытался устроиться дважды в разное время с одинаковым результатом. После отклика на вакансию тебе звонят и приглашают на собеседование, толком ничего не рассказывают, но прям уговаривают приехать (я так понял что зп у г@вновиков, то есть кадровиков, зависит от количества тел на собесе). На собесе с тобой вообще никак не общаюся показывсют презентацию, криво слепленную в power point о прелестях компании. Во втором случае девка кадровик размахивала руками и дeргалась, дополняя жестами свою речь как будто Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Ламода

Когда началась пандемия, попытался устроиться курьером. Перезвонили мне с отклика на hh, записали на собеседование и сказали что далее со мной свяжутся и сообщат адрес куда подъехать. Никто не связался. Сейчас уже прошёл год, решил попробовать устроится ещё раз. Менеджер [В.] опять записывает на собеседование на Юго Востоке Мск, ориентир м. Новохохловская «Ожидайте смс с указанием времени и точного адреса Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Ламода

Работала до сегодняшнего дня с ООО Купишуз как с партнером по отгрузке им товаров на склад. Работаю также с Валдберис! Валдберис небо, ламода земля! У Ламода начинается так чтобы сделать поставку нужно дождаться двое суток ответа от их менеджера. Любое действие по поставке нужно согласовывать с менеджером Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Ламода

По пунктам: 1) на счет возможности получать 50 и больше если работать 3/1, то так и будет, но если так работать, то через месяц будете как выжатый лимон. 2) руководство, я не буду говорить о св, многое писали ниже, я скажу о вышестоящем, находящемся в сочи, было у нас собрание, обсуждали разные темы, проходило это все в формате вопрос ответ, так вот не на один вопрос ответа не было получено, пример: вопрос почему нет корпоративного такси, так как

29.10.2020 | положительный отзыв
Ламода

Это Пиз*дец! Пришел на собеседование, девушка сказала, мол рабочий день с 9 утра и до 9 вечера. Прям чётко помню, как она сказала: «ну некоторые ребята приходят на пол часика раньше, чтобы точно успеть» — ну и отлично, подумал я, у меня как раз электричка в Обухово приходит в 8:22, как раз на складе к 8:30 и буду. Я просто из области сам, чуть дальше Тосно. Поэтому добираться до работы в Обухово я могу только на электричке. Ну и про окончание рабочего дня

Россия, Санкт-Петербург

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ламода

Периодически возникают какие-либо рабочие моменты, которые, на мой взгляд, присутствуют в любой компании. Оценивая объективно, отрицательных сторон работы в компании пока не отметила.
В компании работают не так давно, однако возникали разные ситуации, когда было действительно сложно, так и моменты, когда я искренне радовалась тому, что работаю здесь. Хотела бы отметить некоторые плюсы работы в Ламоде: Во-первых, мне импонирует вовлеченность персонала в работу. Коллектив молодой, позитивный и гибкий в плане нестандартных ситуаций, взаимодействия друг с другом, руководством. Отсутствует жесткая субординация, присутствует поддержка, что вызывает желание ... Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Ламода

Наконец и я ушёл из этой шараги. Даже не думайте идти работать в это проклятое место. Ещё год назад было более менее нормально, но сейчас работа стала невыносимой. Мало того что работаешь с 8 утра до 12 ночи так ещё начали штрафовать за любую мелочь. За смену вы зарабатываете 2.5к это 15 часов работы, конечно можете делать кэшбэк по халве как не многие торговые представители, но надо делиться с св и директором. Вот имена торговых к кому Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Ламода

С руководством на местах (начальники отделов) бывают проблемы. Очень большой процент непройденных испытательных сроков, что говорит о том, что «сейчас возьмем, а потом разберемся». Каждые полгода так называемое performance rewiew, на котором могут запросто понизить грейд и зарплату. Не советую тут работать на должностях ниже senior. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Ламода

Полностью подтверждаю все предыдущие высказывания о проблемах: постоянная навязаная переработка (факт смена 14–16 часов), за эту смену средняя з/п 3000 р чистыми. Можешь конечно и меньше работать (12часов), но тогда и заработаешь 1500–2000 за смену. Ответсвенность за авто, и товар который могут подменить или испортить. Это работа расчитана на молодых, а значит выносливых, в начале своей трудовой деятельности. Средний срок работы сотрудников там около 6 мес, потом уходят, т.к. уровень оплаты труда Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв

не нахожу)))
Отличное качество !Осталась довольна заказом. ... Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Ламода: Рабский труд

Я проработала в Пункте выдачи менеджером 1,5 года, хочу рассказать всe бед красок, как оно есть на самом деле, работа с 9:00, пункт открывается в 10:00, но надо успеть разгрузить поставку до открытия, помимо поставки ещe много утренних лет до открытия, поставка чаще всего большая и чисто физически не успеваешь это сделать до открытия, работаешь до 22:30 23:00, после закрытия

Ламода

Расскажу Вам свою историю — так сказать утраты своего здоровья, времени, нервов и человечности в себе. Тут будет от, А до я. Рабочий день: как начинается, как проходит и как заканчивается этот весь цирк на побегушках. И так на собеседовании тебе рассказывают все прелести этой работы дмс, корпоративное такси, работа с 9 до 21 или с 11 до 23, заработная плата от 60 тыс. руб (если вы развозите много много много заказов и то вряд ли вы получите Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
ЛаМода - Возврат товара

Хотела вернуть товар курьером Ламода со следующим заказом, колл центр очень любит рекламировать эту услугу. 1 сентября вернула с курьером платье, 3 раза звонила узнать стадию возврата и сроки возврата денег, меня постоянно кормили "завтраками", говорили, что обязательно свяжутся со мной, но так и не перезвонили. Сегодня 24 число, очередной раз обещали связаться, но я так понимаю никто этого делать Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Своевременная зарплата, новый автопарк... ... Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв

Все устраивает.
Основные преимущества - стабильные выплаты, удобно расположенный офис, хороший коллектив нашего отдела. Что не маловажно налажено сотрудничество отделов. ... Подробнее>>

Ламода

Позвонили, пригласили на собеседование, в назначенный день, за два часа до встречи меняют время собеседования раньше на час! Ну ок, работа нужна, поехала на такси. Собеседование проводили руководитель отдела и руководитель группы, мило пообщались, попрощались. Примерно часа через три звонит HR и говорит, что собеседование пройдено успешно, нужен паспорт для службы безопасности, пришлите по вотсап или эл.почте.Ок, посылаю по вотсап, чтобы оперативно и через два часа приходит отказ! Это что?! Непонятно вообще! В полном

Волгоград

22.03.2021 | положительный отзыв
ламода

Основное это Оклад 6000 за 15 смен по 12 часов остальное балами )) то есть не настоящими деньгами которые вы естественно не получите. Мало того, что ответственность за авто, тряпки, и деньги так ещё за это платить не хотят. Почему на них вообще работают? Хорошо, что прочёл перед этим отзывы сотрудников и решил разобраться в чём соль. Это чудо что

Россия, Москва

Ламода

Штрафы, штрафы и еще раз штрафы. Вся система сверху донизу построена на штрафах. Специально для этого ходят аудиты, смотрят как ты работаешь, штрафуют. Старшие смены штрафуют. На месте, где ты работаешь сидят за компьютером «Траболы» смотрят непосредственно за процессом работы, штрафуют. Если заволокитишь или куда то не туда сунешь тряпку штраф 500руб. Выдают обувь на 6 месяцев, если убьёшь их

Быково Московской области

Ламода

(данный отзыв является сугубо моим личным мнением и оценочным суждением). Начальство ниочемное, самое настоящее рабство, тк не соблюдается. Тут одно чудо отписывается типа «нам жаль что специфика нашей работы не подошла вам» или «жаль что эта работа мечты вам не подошла, на собеседовании с супервайзером обговариваете все нюансы» — тоесть трудовой кодекс и трудовой договор им до лампочки, все основные правила будут оглашены только после трудоустройства, а до него вам будут женский половой

01.04.2021 | положительный отзыв
Ламода

Отзыв Проработал в компании два года. То что происходит сейчас, это просто Ахтунг парни. Как вы там ещё работаете? Помню был вечерний интервал 17:00–20:00. И кое как возили заказы и домой уходили в 9 вечера. А сейчас что? Для вновь прибывших: то что обещают работать до 20:00 наглое враньё вам в лицо. Проверьте на сайте, там есть интервал 20–21:00 и он сейчас очень популярен, клиентоориентированность как любят говорить в этой компании. Так что

24.08.2019
Ламода

Мало того, что работать в компании очень тяжело физически и морально, от вас еще будут требовать доп.продажи, которые вы купите себе сами, чтобы выполнить план. Нормально объяснять все эти адские программы для работы никто не будет, любой косяк будут спихивать на вас, если вы новичок. В данной компании работает неадекватный администратор, который не дает выходные, если они вам понадобятся. Кричит Подробнее>>