Россия, Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
неквалифицированное руководство, неоплачиваемые переработки, непрогнозируемый график, гоповатый и недружелюбный коллектив видимо молодые люди смотрят на гопников начальников и ведут себя так же. если вам предложат обучение то это враньё, обучать там некому в силу низкой квалификации персонала. в принципе устроившись на рабочую должность вы с удивлением можете обнаружить что начальников у вас с пяток, но никто из них не хочет Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство, управленцы незрелые и неопытные, с недостатком и отсутствием квалификации в сфере менеджмента, имеющих опыт организационной работы на уровне студентов первых курсов областных колледжей. Кумовство стоит на первом месте, необходимые кадры для оптимального управления предприятием находят не на биржах труда, а среди родственников.Отсутствие карьерного роста, отсутствие премий за хорошую работу.Неуважительное отношение к работникам, отсутствие желания в развитии компании, к Подробнее>>
Плюсы в работе 1.)Наличие постоянной занятости 2.)Получение опыта 3.)Оплата переработок 4.)Возможность не снимать жильё- живя на работе. 5.)Рабочая форма с уникальным номером на спине. 6.)Душ, раздевалка, обеденное помещение. 7.)Перекур каждый час по 5 минут. 8.) Зарплата относительно вовремя. Отрицательные стороны 1.)Неуважительное отношение к подчинённым. Не ценят сотрудников.Директор даже не здоровается при встрече. 2.)Блат. Часть офиса-друзья и родственники директора, не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Политика псл как можно сильнее нажиться на труде сотрудников. Зарплату недоплачивают и задерживают, то же самое с отпускными. В январе 2020 г. без предупреждения всем урезали зп, в феврале коллектив кинули, не оплатив переработки (кому то несколько тысяч, кому то под 20к); обещали все компенсировать (но слово так и не сдержали).2. Каждую з.п. надо пересчитывать самостоятельно: с тех пор, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не уважают трудовое законодательство, администратор сидит для того, сто бы выписываот огромные штрафы за все. хамство на каждом углу, в частности от Сухова Павла.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели я в этой компании отработал 6 лет с самого начала появления ее в спб, по началу все было не плохо первые пару лет, потом передислокация в новое здание при чем уютное и появление большого босса Сухова Павла и тут началось))) котко говоря он решил там в армию поиграть, понеслись всякие перетрубации, жёсткая дисциплина, дресс код и много всякой ерунды, есть такая поговорка рыба гниет с головы и не спроста, организация труда на плохом уровне от этого появляются бесконечные принудительные переработки и куча брака, кто то выше писал
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Чистота цеха - заслуга самих работников
2. При нежелании жить на работе, и имея личную жизнь - максимум 40 (да и если не оставаться на переработки - уволят)
3. Ненормированный по времени график, с неожиданными переработками и ночными сменами
4. Увольняют всегда неожиданно и чаще всего без видимой причины
5. Отношение к работникам как к рабам
6. За ударный труд никто даже спасибо не скажет (не то чтобы еще к зп что-то добавить), оплата всегда единая почасовая, сколько ни впахивай
В целом работать можно, но совсем не хочется в таких мерзких условиях. Всегда ожидаешь
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Незаслуженно увольняют сотрудников , часто без объяснения на то причин .
2. Тем кто хорошо и давно работает не повышают зарплату, лишь
нагружают доп.работой, платить за это не хотят.
3. Можно частично улучшить рабочие процессы , но слушать об этом в этой компании никто не хочет.
4. Как и везде в ПСЛ практикуется «кумовство» (берут на руководящие должности
родственников и знакомых не обладающих необходимыми навыками и компетенцией).
5. Отдел снабжения находится в Киеве, там сидит человек и заправляет всеми закупками, при этом не знает, что конкретно надо закупить и закупает от балды и в
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В жизни нужно сделать 4 вещи: построить дом, посадить дерево, родить сына и никогда не устраиваться на работу в ПСЛ.
Нарушив последнее Вы обрекаете себя на вечные муки, а именно:
1) Не ценят сотрудников, в глазах (не шоколадных) руководства Вы ресурс который нужно выработать и потом взять другого вместо Вас.
2) Переработки в добровольно-принудительном порядке. Забудьте слово «выходные» и выучите как отче наш слово «надо».
3) Отдел закупок это просто сусанины. Такой сусаниной занимаются, что волосы дыбом встают. Ни у одного нет «своей базы». Знают только один магазин, который находится у черта на
Санкт-Петербург
Подробнее>>