Хлебница

Пришла сюда, потому что срочно нужна была работа. Отношение к подчинённым скотское, кидают на деньги, везде обман. Условий для работы нет. Ребят, те кто работал и работает в Хлебнице, предлагаю собраться и подать на них в суд за мошенничество.

Россия, Краснодар

14.08.2022 | положительный отзыв
хлебница: Кто хочет устроиться в хлебницу лучше не стоит

Постоянно не достачи , голодные. Подробнее>>

28.06.2022
Хлебница (ИП Аблязов Рефат Джеппарович)

Обрадовалась вакансии продавец кассир в Хлебница рядом с местом проживания и зарплата от 35000, пришла на стажировку, в кадрах пели замечательно, но увидели предыдущие место работы ( госслужащие) сказали надо сделать запрос… не понятно зачем, пришла на стажировку, никакого договора не подписывали ( сама виновата) так далее самое интересное работа 17 часов выкладка товара, обслуживание посетителей и уборка помещения после Подробнее>>

01.03.2021
Хлебница

Полный бардак… нет никаких условий труда для линейного персонала. У пекарей обожжённые руки. Антисанитария на производстве и в торговом зале. На некоторых точках отсутствие водоснабжения. Качество сырья ужасное. Все работают просто на износ… постоянный дефицит сотрудников. Фарши и начинки готовят кухонные работники. Без образования, без соблюдения элементарных санитарных норм. Я была свидетелем, ситуации когда пироги готовили из просроченных начинок. когда отказываешься выпекать такую продукцию… все списание за твой счёт. Крысы

Россия, Томск

28.12.2020
Хлебница

Жуткое, ужасное, кошмарное место. Вычеты из зп не за что, просто без объяснения причин. Хамское отношение к сотрудникам. Из 14–15 часов работы на ногах, оплата идет только за 13. В выходные названивают постоянно, чтобы выйти на другую точку на подмену. Категорически не рекомендую связываться с данной конторой. Подробнее>>

21.12.2020
Хлебница

1. Рабочий день по 14 часов минимум. с 4 утра до 18 вечера. При устройстве оговаривается 12 часов. 2/2 вы работать не будете. 3/1 при самом хорошем стечении обстоятельств. И не дай бог вы откажетесь от добровольно принудительной подработки. мтт вам этого никогда не простит. Отношения будут испорчены, полетят штрафы за все подряд, что отразится на вашей з/п естественно. Про обед тоже можно забыть и не дай Бог вам съесть заверенный пирожок из списанки

Россия, Нижний Новгород

02.12.2020
Хлебница

Проработала в данной организации год. Отвратительная контора. До пандемии было ещё терпимо, т.к. зарплата в принципе позволяла терпеть все трудности. Но уже после полугода работы хотела уволиться, грянула пандемия и решила остаться до затишья. Начался форменный пи*ц. И так работать по 17 часов на ногах, только присядешь или тебя не увидят где то по камерам, сразу штраф. Что то не сказал по стандартам — сразу штраф. Просматривали камеры за несколько дней минута в минуту и озвучивали претензии Подробнее>>

29.10.2020
Хлебница

Если есть желающие работать в среднем по 14 — 15 часов без перерывов на обед и передышку с 4 — 4:30 часов, а на больших точках и с трех работают за копеечную зарплату со скотским отношением со стороны начальства (быдло возомнившее себя королевами) и постоянными необоснованными штрафами (лишь бы поменьше платить), то вам в Хлебницу! Настоящее рабство вам будет обеспечено. Из за ужасного отношения к сотрудникам мало кто задерживается надолго, после получения зарплаты каждый месяц происходит массовое увольнение (люди

Россия, Челябинск

06.10.2020
Хлебница

До вчерашнего дня работал водителем. При устройстве на работу понравился удобный график, с четырех утра и до девяти утра. Была возможность подрабатывать. Вначале обещали платить по 150 рублей за точку доставки. Бензин и все расходы на автомобиль (автомобиль кстати свой) за свой счёт. Потом очень быстро понизили ставку до 100 рублей за точку, но увеличили объем продукции. Никакого официального трудоустройства.

Россия, Самара

01.09.2020 | положительный отзыв
Хлебница

Улучшить сплоченность в коллективе и держать сотрудников кто готов работать, а не менять как перчатки. Подробнее>>

17.08.2020
Хлебница

Добрый день уважаемые соискатели! Хочу дать вам совет: никогда не ходите устраиваться в эту [censored] Это не работа это просто рабство какое то! Пахать, да именно пахать нужно 20 часов в сутки. с 5 утра и до 10–11 вечера на ногах, не приседая. Без обеда, без перерыва! За время работы даже в туалет нет возможности сходить! Постоянная слежка по камерам и постоянный вынос мозга тебе: не так повернулась, не так улыбнулась, не так выкрикивала, да! Именно выкликивала Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Хлебница

Всё, что писали в отзывах — правда, но я же решила попробовать пойти на стажировку. Первый день — 5 часов, но тебе не дают отойти от кассы / поесть / в туалет сходить. Перерывов в маленьких пекарнях (где была я) просто нет. Несмотря на то, что нас было два человека за кассой (один пробивал, другой подавал) это очень тяжело. По графику управляющая даже не скрывала, что надо будет работать по 16(!) часов в день и не факт, что 2/2. Подробнее>>

08.07.2020
Хлебница

Отработала в этой компании почти год, открывали пекарню. Сменилось очень много народа, прям очень. Текучка бешеная, не советую идти от слова совсем. Начну по порядку: все было хорошо при директоре Михаиле, потом он ушёл и пришёл Сергей и все… Это начало конца. Сменилось 80%персонала сразу. Если раньше мы были как одна семья, то сейчас как на ринге гладиаторы. Идёшь как на. Частые смены управляющих дают совсем не положительные результаты. Качество привозимого товара Подробнее>>

20.05.2020
Хлебница

По Трудовому кодексу РФ рабочая неделя не должна превышать 40 часов.В " Хлебнице " вообще не придерживаются закона. Нет времени на обед, не разрешают присесть (весь день на ногах?),принимают на работу через стажировку. Понятие "стажировка" отсутствует в ТК РФ. Это придумал работодатель -буржуй,чтобы не оплачивать отработанные три дня так называемой стажировки .Это уже рабство,которое запрещено в России.В офисе пекарни на ул. Робеспьера ,114 не заключают с работниками трудовой договор. Пишите в прокуратуру,подавайте в суд на этих оголтелых работодателей. Подробнее>>

18.05.2020
Хлебница

это полный отстой, присесть нельзя, если появилась свободная минутка и ты присел сразу пишут, чтобы выходил на улицу зазывать людей, перерыва на обед нет, да и возможности нет, кассу оставлять нельзя. Стоит прослушка, если что не так сказал, или забыл, пишут угрозы в чат, что останемся без зп. Пришел аудит проверять мою работу, сказал, что я должна говорить одновременно с другим кассиром, на моё недоумение, что в таком случае покупатели нас

Россия, Ростов-на-Дону

27.04.2020
Хлебница

Самая большая трудность — это отсутствие каких либо регламентов, должностных инструкций. Тебя отправляют работать. И говорят ты должен делать это, и это, и вот это. И вот это твоя обязанность, и вот та. Но обо всех своих «должен» узнаёшь в течение работы. Четко никто ничего не обозначает. Надо делать все и сразу. Новые вводные появляются регулярно. Поэтому ты всегда будешь виноват. Регулярно практикуется так: — Когда вы сделали это? Предоставить отчёт! — А что, надо было? — Это же Подробнее>>

25.04.2020
ХЛЕБНИЦА

Ужас а не контора, зп чёрная, обман на каждом шагу, кошмар. Не вздумайте туда устраиваться, вас могут уволить задним числом, когда вы будет на выходом или больничном.

18.04.2020 | положительный отзыв
Хлебница

Мы с сестрой ушли из за неумеющих управлять управляющих, которые возомнили себя директорами Хлебницы. Научиться бы им общаться по человечески!

Россия, Саратов

23.03.2020 | положительный отзыв
Хлебница

Нет достойного руководителя, менеджера в прямом смысле стебуться над линейным персоналом… Команды нет, все работают, каждый сам за себя! А гонору… Зп маленькая, в договоре прописано иное… Желаю вам услышать отзывы сотрудников, написанные здесь! У будет вам счастье!

Россия, Электросталь

20.03.2020
Хлебница

пришла работать в компанию на должность Территориальный управляющий проработала там относительно не долго. Если вы готовы свою жизнь тратить на самодурство и воплощение бредовых идей руководство. начну по порядку: пришла я значит на собеседование сразу предупредили что большая нагруженность, с чем собственно я была согласна. не было цели лениться и просиживать штаны, так как нужны деньги. И приступила к стажеровке сразу же с производства, на производству встреча была мягко говоря не дображелательная, в последствии поняла почему .у людей просто морально

Россия, Краснодар

16.03.2020
Хлебница

Санитарные нормы не соблюдаются вовсе, принимают людей не смотря на забеливания, как кожные так и психические. Вечернюю продукцию которую якобы списали продают ещё день, после выкидывают на ближайшую мусорку. На кухне и в торговом зале бегают мыши и тараканы на большинстве торговых точках. Отношение начальства скотское. При трудоустройстве оговаривался график 2/2 в итоге заставляли работать 4/1 иногда даже 5/1. При открытии новой точки переводят ближайших сотрудников, и плевать если тебе туда ехать

01.03.2020 | положительный отзыв
Хлебница

Вот и моя настала очередь написать про сеть пекарень- магазинов в Липецке "Хлебница". Управляющий Супрун Дмитрий Геннадьевич возомнил себя богом. Вызывает на работу пекарей и кухонных рабочих уже после рабочего времени. Праздничные в двойне не оплачивают. Подробнее>>

27.02.2020
Хлебница

Перед тем как устроиться предупредил управляющию Оксану что в скором времени мне надо уехать на 5 дней и после я смогу работать в штатном режиме,на что мне сказали что с этим никаких проблем нету .Вышел на стажировку ,официанты там хорошие во всем помогали и объясняли,с поворами та же история.На этом положительные моменты заканчиваются .зп задержка летом на месяц а то

Россия, Липецк

13.02.2020
Хлебница

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке. Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят за смену 1100р. Оклад будет 30к и еще будут всякие премии и процент от продаж. Вообщем вышла она на стажировку, 1 день у нее был с 9 утра до 16:00, потом ей уже сказали выходить с 4 до 4. Подробнее>>

12.02.2020
Хлебница

Ни компания, а шарага! Людей не ставят ни во что. Работа по 16 часов, плюсов нет. Обеда нет, даже в туалет не отлучится. Пекари — граждане ближнего зарубежья. А что касается оплаты так полный обман. Руководство из Волгограда при мне не доплатили ТУ большую сумму, да и мне собственно тоже. Были не выплачены большие проценты за продажи. Не рекомендую туда устраиваться. Если не хотите быть рабами Волгограда, то не суйтесь туда!

03.12.2019
Хлебница

Черная зарплата (об этом сразу предупреждают при трудоустройстве)! Но самое интересное выяснилось когда я решила пойти в отпуск, выяснилось, что отпускные платят только с официальной части (12000 руб.) и это очень не весело, за больничный естественно также! Постоянное переоформление с одного ИП в другое, при этом расчет только по окладу! Каждый раз теряешь дни отпуска и никто не компенсирует. Постояные задержки зарплаты. Работаем по 14 часов и более, в табеле только 10 часов. Как начисляется зарплата понять невозможно.

Россия, Красноярск

20.11.2019
Хлебница

Отвратное место. Отношение к сотрудникам просто скотское. Будьте готовы, что после увольнения вам просто не выплатят вашу зарплату. Официальная зарплата — минималка. Условий для труда — никаких. Паши как проклятая- а взамен получишь хамство и 3 копейки. Самое ужасное место работы. Пекарни снаружи вроде норм, а выпечка — сплошная химия, ничего натурального.

Россия,  Москва

22.10.2019
Хлебница

1. Грязный санузел, очень. (в общепите то!!) 2. Пекарями работают уважаемые гости из ближнего южного зарубежья. 3. Обеда у сотрудников как такового нет, поскольку нет даже места для приема пищи. 4. Требование работодателя — постоянно открытая дверь на улицу, чтобы запах привлекал покупателей. Независимо от сезона. То что продавцы мерзнут — это ерунда. 5. Требование постоянных фотоотчетов. 6. Непроданный хлеб заставляют выкидывать на помойку (кощунство просто).

Россия,  Санкт-Петербург

10.03.2019
Хлебница

Всем добрый день! Про Хлебницу могу сказать - есть и хорошее и не очень. Но! Заработные платы для региона очень высокие, не задерживают выплаты, не обманывают. трудоустройство официальное. Естественно, кто платит, тот и имеет право требовать отдачи. А как по-другому? Кто работать боится и не хочет, - тому везде будет плохо! Подробнее>>

14.12.2018
Хлебница

Я работаю почти 2года в "Хлебнице" в Саратове",кассиром.Зарплата всегда хорошая, даже сначала удивлялась, что не обманули на собеседовании, а получаю больше обещанного. А те, кто жалуются, просто лодыри, боятся работы, поэтому им с Хлебницей не по пути.У нас прямая заинтересованность в работе, з/п складывается из оплаты часов и процентов. Как поработаешь, так и получишь! Планируют и дальше работать в нашей пекарне. Подробнее>>