охотактив - Интернет магазин охот актив

Автор:Олеег

Трижды пытался заказать мормышки.Трижды подтверждали наличие и готовность исполнить заказ. Но "воз и ныне там" Не рекомендую данный интернет магазин.

Вежливые менеджеры

27.02.2024 | отрицательный отзыв
ОхотАктив: Работа интересная, не скучная. Но будь готов вкалывать.

Ооо... Недостатков много. Во первых очень устанешь. Если ты думаешь что продавец в ОхотАктив это тот кто только продает и все, то ошибаешься. Мы только полы не мыли. Мы принимаем товар буквально с машины затаскиваем в магазин, (патроны с*ка тяжёлые) все сами считаем по накладным. Ружья и патроны обклеиваем и раскладываем по сейфам. На это может уйти день или два. Так как это сеть типа "Пятерочки" тут постоянные акции, что то постоянно мы меняли. Товар переставляли, ценники переклеивали чуть не на весь магазин. Переодически ещё товар пересчитывать нужно. Идёшь считаешь ...
Интересная, многогранная работа. Нужно постоянно чему то учиться. Каждый день новые знания и опыт. Есть возможность карьерного роста до директора. Если нужен отгул или отъехать на пару часов, вполне к этому лояльно относятся. Можно поменяться сменами, договориться.

28.06.2021 | положительный отзыв
ОхотАктив

Продавец консультант? Нет, забудьте, здесь ты делаешь все, разве что полы не моешь. Начальство которое лезет туда, в чем не понимает, врет, обещая перспективы. Компании наплевать что у тебя есть личная жизнь и интересы, зп достойная, зависит от продаж и у парней выходило по 50к месяц, но стоят ли эти деньги того, чтобы исполнять прихоти не ведающего начальства, а потом Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Обман покупателей.

Всем добрый день. Решил приобрести себе ружьё охотничье ВПО-223, кал. 9,6/53 Lancaster, L-600 в магазине Охот Актив, г. Рязань, ТЦ Барс, там оно было в наличии, последнее. Лицензию на покупку я должен был получить чуть позже, она была в... Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
ОхотАктив

В фирму нужен не сотрудник, а собутыльник на корпоративы. Если вы не готовы наплевать на личные интересы и по первому зову "корпоративиться", то вы им не подходите. Считают, цитирую, "западлом не пить с коллегами". Так что если вы цените свое личное время и не потребляете спиртное, то вам не сюда. Подробнее>>

22.05.2017
Охотактив

Не ходите работать в оружейную сеть,,охот актив,, полный развод, будете работать с 9 до 9 а порой и дольше, график по сути семь дней в неделю,ты и кассир и мерч, товаровед, Продвец-консультант ,в конце месяца получшь штрафов целый список и с зп срежут 3-4 тысячи. Директор Смирнов Андрей Александрович Себе не чем не отказывает ,постоянно в отпусках,но при этом зп Подробнее>>

02.05.2017
Охотактив