Россия, Екатеринбург, Техническая, 14

Внесла вклад 11 марта 2019 года, 180 тыс. пришла в июне забирать, уже закрыто, вывеска сдается в аренду помещение! Думала что уже подарила деньги, мошенники. Рассказала знакомой, отправила к юристу, он мне помог через суд взыскать мои 180 тыс, а так же еще проценты и расходы все, в общей сумме 270 тыс. Оставлю номер если кому понадобится вдруг кто то тоже столкнулся с данной организацией. номер юриста 89221812260

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив Первый

Уже не первый раз являюсь заемщиком КПК. Всегда помогут, когда денежкой перехватиться срочно нужно, а у знакомых просить не охота. Меньше знают, крепче спят. Документов много не требуют, лишних вопросов не задают(не достают родственников, начальство и соседей, как это делают банки). Оформляют быстро. Процент конечно выше банковского, но за сервис нужно платить. Ведь беготни то фактически нет. Час времени и я уже с необходимой суммой на руках.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив Первый

Понравилось, что прозрачно работают. На сайте рассчитал процент переплаты, отталкиваясь от необходимой суммы. По прибытию в офис именно эти условия мне и были предложены. По договору все чисто. Никаких дополнительных процентов и накруток. Подводных камней, так сказать. Сроки приемлемый. Вполне реально вернуть сумму в оговоренный срок. Брал 10 000 рублей на 7 дней, переплатив всего 2%. Очень просто и удобно.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив Первый

Удобные условия у данной организации для займа наличных средств на короткий период. В прошлом месяце брал 5000 рублей до зарплаты, так сказать перехватиться. Пакет документов минимальный. Только паспорт предоставил. Решение приняли очень быстро, да и процент переплаты не так уж и велик. По крайней мере это стоит того, чтобы не бегать по банкам с кипой бумаг. Вернул через месяц без проблем.