Отзыв о работодателе «НПО Экомед»

Тин Матин:

Пришел на собеседование и сразу на что обратил внимание - у всех офисов есть наклейки или таблички с названием фирмы, а у них нет. В интернете сначала вообще ничего о них не нашел. Женщина, которая была в данном офисе оказалась достаточно приятная, все рассказала, на вопросы ответила - вроде ничего подозрительного. Сказала собеседование в 2 этапа: 1-заполнение анкеты, 2 день беседа с директором и обзорная экскурсия самой работы. На следующий день пришел на 2 этап собеседования, но они сказали, что все водители не вышли сегодня на работу, поэтому нужно придти еще раз. На 3 день у них просто не оказалось места в машинах. Пришел вообще устраиваться на должность мерчендайзера, но мне сказали, что буду работать торговым представителем. Объяснили, что работают на точках и предлагаю товар физическим лицам. Понятно, что пенсионерам. У меня мед. образование - пытался расспросить что за препараты, что за оборудование, откуда, от чего и для чего применяется - ничего толком не сказали, (нельзя разглашать). Везут все из Москвы, открыли филиал в Самаре. Зп - это процент с продаж сразу на руки, т.е каждую неделю или день. С первого взгляда мне вся эта свора не понравилась, по ним видно, что они не чистые на руку. В объявлении зп была указана 20-25 т.р., мне сказали, что в первый месяц получу от 40 т.р., если выполню их план. А план такой по рассказу одной из сотрудниц: 5- продаж это норма, 10 продаж - ты менеджер, 12 продаж - суперменеджер, 15 продаж - вип-менеджер, затем можно открыть свое ИП и нанять свою свору, управляя ими.
Больше не пойду к ним, по-моему тут все ясно. Обманывать пенсионеров я не собираюсь.

Неплохой офис. Быстро пригласили на собеседование.

г. Нижний Новгород, Нижневолжская набережная 61, офис 205

18.11.2015 | отрицательный отзыв
НПО Экомед

Неплохой офис. Быстро пригласили на собеседование. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПО «Экомед»»

Данная компания использует в качестве наименования название медицинского препарата. Так проще запудрить мозги людям. Офис выглядит как у всех компаний, занимающихся сетевым маркетингом. То есть пара столов, никаких телефонов, только сотовые в ходу, никаких табличек. Это наверняка для того, чтобы их труднее было найти обманутым ими людям. В объявлении о работе почти ни слова правды. Работа сводится к впариванию населению псевдомедицинских приборов. Как обычно основной контингент для этого - пенсионеры, их легче всего обманывать(руководитель компании - натуральные уроды после этого). На оборудование при этом нет никаких серьезных сертификатов, только какая-то левая бумажка времен 90-х годов прошлого века, когда такие на каждом углу получить можно было на что угодно. До зарплаты дело не дошло, конечно же (не стал работать), но разброс минимальной и максимальной суммы большой. Зависит от продаж. Временные рамки по работе опять же гораздо большие указанных - вывод из слышанных разговоров их сотрудников. В ... Подробнее>>