http://bezotkazzniki.org / - Сняли деньги не прислали код активации

отправил смс сняли деньги, а код активации не прислали

Опубликовано: 21-05-2013 sunny

сняли деньги за оплату 3 раза, а страница не октивна!!!

Опубликовано: 03-07-2013 Алексей

Сначала зашел на сайт, зарегистрировался. Сразу стали отображаться увеличивающееся количество гостей и где-то 10% че-то писали, типа: привет, или глянь мои фотки. Но жаба давила заплатить за смску. Подумал, если "приветов" перевалит за 20 так уж и быть потрачусь. И вот удивление №1, оказывается надо прислать не одну, а три смски. Одну за активацию, вторую еще за какую-то фигню, а третью за привязку акка к телефонному номеру. Даже если я не хочу, то не смогу никому написать.
Удивление №2 после того как регистрация была заваршена, перекинуло на сайт lavsdate.com/, где ни анкета не заполнена, и гости обнулены, и "приветов" нет. Т.е. изначально все было фейком. Ну думаю ладно. Подождем. Но гости не торопились просматривать анкету. Поиск работает криво, по городу Киев не хочет искать, какого-то хера подсказка предлагает только по слову "Киевское" и тоже не ищет. А в общем чате девочки предлагают вирт по скайпу за деньги. Короче на данном этапе больше похоже на развод. Возможно, когда-нибудь они смогут довести сайт до ума. Кстати, еще не все разделы работают.

Опубликовано: 19-12-2013 санек

развод чистый, полная лажа, толку ноль если активации нет! смысл таких сайтов гавняных? наведите порядок!

Опубликовано: 23-01-2014 Лена

Точно, развод полный znaki.webservis.ru, bezotkazzniki.org/