ПАО "МТС"

Мне 18 лет , студент , поэтому искал работу с гибким графиком для того чтобы совмещать работу и учебу .На данный момент работаю агентом телемаркетологом , зп достойная лично для меня , потому как я выкладываюсь по полной и делаю заявки , ведь от этих заявок зависит моя зп. Многие в своих отзывах пишут , что работа не интересная , мало платят , карьерного роста нет. На что я отвечу зп зависит только от твоего усилия и хотения заработать . На счет карьеры опять же зависит все как ты будешь трудится и будешь ли ты этого хотеть . На этой работе очень хорошо прокачиваются твои скилы такие, как коммуникативность , увеличивается словарный запас, появляется уверенность , что ты можешь продать все , что угодно. Коллектив крутой . Вообщем рекомендую .

Россия, Ноябрьск

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ПАО "МТС"

к сожалению в должность руководителя отдела допустили абсолютно гнилого “человека”: [И.] [З.] Ему не нужны реальные результаты, он поощеряет фрод. Его просто бесит, что есть талантливые продажники и управленцы, способные работать и показывать результат. Так как сам он абсолютная бездарность. В итоге хороших супервайзеров вынуждают уволиться, хороших агентов вынуждают уволиться. Нужны “середнячки”, которые делают что то очень среднее, чтобы руководство не ущемлялось своей никчемностью. [Р.] [У.] (руковод [З.] прикрывает и также поощеряет бездарность. В этй компании идет отрицательный кадровый отбор. Если вы талантливы в продажах, не ходите туда, ...

27.04.2020 | положительный отзыв
ПАО "МТС"

Для инженеров.в техническом блоке работаю более двух лет.Из плюсов местами дейсвительно можно развиваться как профессионал. Есть обучения и командирвки.Из минусов начальники отделов ведут себя очень некрасиво по отношению к подчинённым, будто чувствуя, что народ находится в рабстве. Это типа как в армии, где главное не отсвечивать. Например, бц изумруд. г. Краснодар.Кабинет вытянутый с одним окном начальник отгородился в углу и Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
ПАО "МТС" - требуют оплату несуществующего телефона мобильного

прислан счет на оплату мобильного телефона 9852901291, которого у меня никогда не было.Угрожают судом.Прислали иск,выставленный ООО"Скорая юридическая помощь" Дозвониться в организацию невозможно так же как и в МТС. Прошу прислать копию договора на почту: ninalashkina..[]..mail.ru Подробнее>>