Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик

Абсолютно некомпетентное и неадекватное, ненадежное руководство. Предлагали мне на этапе собеседования должность по функционалу дата инженера т.е. разработка etl скриптов, работа с базой sql, разработка olap кубов. По факту же никакой sql базы там нету совсем, вроде как они хотят её разрабатывать, но как и чьими силами не понятно, а что такое etl скрипты вообще не понимают (предлагают сводить разные эксели за несколько часов, для отчета по запросу министерства и называют это дата анализом, а своих сотрудников "программистов" vba и Excel гордо дата аналитики). Начальница отдела мне врала начиная с самого первого собеседования, соответственно после месяца работы начались разговоры в духе вот та зарплата, на которую мы договаривались слишком большая (120т.р. для дата инженера с опытом в дата саинс больше двух лет) и они готовы платить только 50т.р. Когда я начал говорить о том, что задачи на которые меня брали и те, что они мне дают это совершенно разные задачи мне предложили начинать искать работу, на что мне дали изначально 3 месяца, спустя месяц сказали у тебя есть три недели, при этом свои регулярные отчеты с меня они не снимали и на работе я работал. Я был на двух совещаниях с начальницей управления (Лысенко Ю.В,) На первом она рассказывала, про её руководителя из списка форбс который научил её пользоваться интуицией, на втором про своего учителя математики, который научил её понимать все языки программирования. Ну и в итоге высшее руководство которое, когда я объяснил им всю абсурдность этой ситуации предложило мне перейти в другой отдел (где по словам сотрудников этого отдела уже есть SQL(такой же выдуманный?), но etl у них на qlick sense) либо уволиться по своему желанию.

Россия, Москва

15.11.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе регистр лекарственных средств

Отвратительное отношение работодателей к сотрудникам компании. Поощряются сплетни, интриги, доносы. Секретарь, которая не только внешне не соответствует (что можно было бы и простить), но и по-русски говорит с серьзными ошибками (путает, например рода и падежи), что тоже можно было бы простить, но это человек, который не гнушается "заложить" любого сотрудника компании просто потому что он ей не нравится. Человек из глухой мордовской деревни, ненавидит москвичей. Самое ужасное даже не это, а то, что все это поощряется руководством компании - им (бывшим супругам Вышковским), это очень удобно. Так вот, секретарь совместно с двумя такими же деревенскими подельницами собирает грязные сплетни и разносит всю эту гадость по всему офису, менеджер по персоналу, вместо того, чтобы все это дело пресечь, сама принимает активное участие в этом. Дело дошло то того, что они подслушивают под дверьми (!). Отдельно о бывших супругах Вышковских. Они будут ... Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Банки и Флаконы для расфасовывания и хранения лекарственных средств

Рекомендую к использованию Банки и Флаконы для расфасовывания и хранения лекарственных средств производства Общества с ограниченной ответственностью «Солнечногорский стекольный завод» (ООО «Солстек») - г.Солнечногорск. Все изделия зарегистрированы и хорошо себя зарекомендавали. На сегодняшний день завод выпускает: - Флаконы и банки стеклянные с винтовой горловиной для лекарственных средств по ТУ 9461-002-53945143-2015 следующих типов: ФВ-10-20-ОС-1; ФВ-15-20-ОС-1; ФВ-30-20-ОС-1; ФВ-50-20-ОС-1; ФВ-100-20-ОС-1; БВ-60-28-ОС-1 ( РУ № ФСР 2011/11411 от 3.11.15); - Банки стеклянные для хранения лекарственных средств по ТУ 9461-006-53945143-2015 следующих типов: БТС-10-27,5-ОС-1; БТС-20-27,5-ОС-1; БТС-30-27,5-ОС-1; БТС-50-27,5-ОС-1 (ФСР 2011/11409 от 3.11.15,). Для производства продукции заводом используются материалы и сырье соответствующие требованиям ГОСТов. Осуществляется постоянный контроль производственных

Россия, Солнечногорск, Россия, 141504, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Стеклозаводская, дом 1

19.06.2015 | положительный отзыв
ОГБУЗ "Центр контроля качества и сертификации лекарственных средств Иркутской области"

Никогда не пытайтесь проверить лекарство в этой компании. Такое впечатление, что определить качество лекарств они просто не могут, не понятно зачем их телефон в каждой аптеки города, сделают все, что бы ничего не взять на анализ. Директор, глубокая пенсионерка, просто неадекват. Подробнее>>

20.10.2021
ООО "Практик," АО "АН ФК Практик"

Отрицательные стороны компании 1. Мотивация. На собеседовании Вам расскажут о том что в компании очень хорошая мотивация, но не расскажут о нюансах, забегая вперед скажу что у [Р.] инструкция от руководства не рассказывать о ней подробно. Теперь по пунктам, от которых будет зависеть ваша премия. а) Адаптивный план продаж, Если Вы только пришли в компанию, это действительно хороший инструмент для Подробнее>>

29.07.2013 | отрицательный отзыв
Павло-Посадский Автодор - Невыполнение надлежащих действий

Для руководителя Павлово-Посадского Автодора. Убедительно прошу Вас дать указание Вашим сотрудникам по очистке придорожной территории от кустов и деревьев, мешающих обзору при выезде на дорогу. В частности по улице Маяковского возле домов №13 и №19 (пос. Большие Дворы). Обращаюсь лично к Вам, т. к. обращение к Елене Викторовне (к сожалению, не запомнила ее фамилию) не дало никакого результата. Давайте не ждать ДТП. С уважением, Н. А. Смирнова. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Службы подпольных такси - Работа такси без выдачи надлежащих кассовых документов

14 и 15 сентября 2015 года я заказывал такси по номерам 222-222 и 710-710, в обоих случаях заранее просил привезти квитанции строгой отчётности. Оба раза в конце поездки водители отдавали мне непонятный БЛАНК ЗАКАЗА вместо кассового документа (квитанции строгой отчётности или кассового чека - кассовых аппаратов не видел ни у кого) Интересно, для территории Белгорода Законы РФ не указ? Я не Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Здравоохранение города киселёвска - Непредоставление лекарственных препаратов ребёнку инвалиду

Уважаемый, Аман Гумирович! Прошу оказать содействие в нашей проблеме, и разобраться в тяжёлой ситуации, по поводу не предоставления лекарственных препаратов моему ребёнку инвалиду (2г.5м.), здравоохранением г.Киселёвска! Лекарственный препарат "Вальцит" не выдают три месяца, препарат "Урсосан" не выдают 2 месяца. Ситуация складывается таким образом, практически все препараты выдаются аналогами, систематическая задержка выдачи лекарственных препаратов! Ребёнок наблюдается и назначаются лекарственные препараты по Подробнее>>

06.08.2018
Мобил Элемент - Возврат денежных средств - Возврат денежных средств

Когда вернёте деньги по оплате жкх..? За 09,10,11,12 месяцы 2017 года, код плательщика 2635178936 уже год почти возращаете!Сколько можно ждать!Приходим на кантемировскую вы каждый раз записываете,а деньги так и не поступают!За квартплату получается висит долг,грозят отключить воду и канализацию,и все это из за вашей конторы!Почему мы должны страдать?Собираемся подавать жалобу в прокуратуру! Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Здравствуйте! Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9276540287 несанкционированно списывались деньги Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Сегодня хотела скачать учебник, получила код доступа, деньги сняли, код предоставили, но вместо нжного учебника появилась какая то игра. Прошу отключить услугу и по возможности верните деньги с номера 9999 на номер 89177381591 Подробнее>>