ООО "РБ ЦРМ"

ооо "рб црм", офис г. Казань, ул. Фучика, 90 "а", зарегистрированы в Иннополисе. Директор компании Ильгиз, директор по продажам Рамиль.Молодая ит компания, которая возжелала стать королем рынка crm, а по сути обычная шарага, которая решила, что может ... Здесь вам расскажут, что они резиденты Иннополиса, что рынок crm растет, что они уже год продвигают свою прогу и добились высоких результатов, потому что, "типо" знают чем дышит клиент. А по сути это рекламная контора, которая сделала crm для себя, желающая продавать ее на массовом рынке. Придя в компанию вы увидите массу пафосных текстов на стенах, которые по замыслу должны мотивировать кого то ... увидите сотрудников из которых половина занимаются рекламным направлением, а другая пытается продать crm, а всего в офисе 6 8 человек :)Идем дальше. Если вы клюнули на заманчивое предложение вакансии зарабатывать 50к и более, то вас расстроит Рамиль, рассказав о том что вы будете получать 20к фикс, если все ок то еще 10к, ну еще проценты с продаж ... если выполните квоты трам пам пам, но для того чтобы продавать вам нужно учиться не менее 3х дней, после учебы вы должны пройти аттестацию.а вот тут интересно, то что вы будете ходить на работу и тратить время на учебу не будет оплачиваться, да Карл, это вы должны сделать бесплатно с 9 до 18. Даже если вы пройдете аттестацию, время потраченное на учебу не войдет в рабочее время и не будет оплачено. Это не было бы проблемой, но на собеседовании лично мне было сказано, что время учебы войдет в рабочее, а потом сказали нет!а что же нужно продавать и кому? Нужно продавать crm, если вы не знаете, что это такое :) вас это может заинтересовать тем более если вы не работали в такого рода программах и даже вдохновить потому как вы будете продавать от производителя. Но если вы видели краем глаза другие программы то вы поймете, что это, скажу мягко "давольно, сырая прога требующая доработки", которая похожа на amo crm, ориентированная на рекламщиков.При всем том, что вам расскажут, что уже год продают и добились успехов, вас не будет покидать ощущение, что начали они вот только сейчас :) необустроенность офиса, учебный материал с ошибками, учебные видео записанные только что добавят вам сомнений.Разумеется если вы не опытны, готовы браться за любую работу и верить всему, что вам говорят то это ваш выбор :)

Россия, Казань

15.11.2022
ЦРМ Черкизово: Начальство хамское одним словом не обучают молодых сотрудник

РУКОВОДСТВО надо поменять полностью.формы нет ходим В обносках.на два цеха А то И потри бегает адна птичница начинается отгрузка птицы народ брать не хотят меня уволили зато что Я только устроилась А самной должна ходить технолог показывать все не нашла В цеху падеж выходила В свой выходной работать А севодня сутра зашла Я не спровляюсь С работай Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ