Вкусная жизнь

Организация отстой... Не советую устраиваться туда на работу. Заставляют принудительно идти на подработку, т к у них не хватает людей. Штрафуют за все в двойном размере от 500 и до 10000. Ссылаются на то что якобы организация потерпела убытки а сами же эту продукцию потом продали.. Начальство хамло... Они не считают людей за людей, люди для них просто скоты.. Текучка постоянно..

Россия, Барнаул

21.05.2018 | положительный отзыв
ООО Вкусная Жизнь

Сначала позвонила из центра занятости в эту компанию меня начала лечить по телефону неадекватная тетя, что я хочу получать только пособия и не работать) Когда я туда пришла началось тоже самое отправили в отдел кадров и сказали придти в день обращения центра занятости. При чем не сказали про зарплату, про график и самое смешное у них на данный момент нет Подробнее>>

14.05.2018
ООО " Вкусная жизнь" "Пельменная №1"

Хочу внести в черный список работодателя Валерию Чарай, "Пельменная №1 Деньги за свой труд вы будете получать либо в час по чайной ложке, либо вообще не получите! Многие уволились без расчета, поскольку этот человек любит дармовой труд! Мотивирует очень маленькими выручками. Не известно зачем вообще принимает на работу персонал, если нет возможности платить зарплату! Лично меня кинула на 12000 тыс. очень обильно "ПОКОРМИВ ЗАВТРАКАМИ" перед этим! Друзья, не тратьте нервы и деньги на эту шарагу. Всем удачного выбора! Подробнее>>

30.12.2016
ООО "Вкусная Жизнь"

В эту организацию обратился муж по вопросу собеседования на должность грузчика. У него есть нормальная работа, стабильная организация, официальное трудоустройство. Но времена такие, калым не помешает и график 7/7 позволяет. Решил подойти в офис и узнать, можно ли работать по такому графику, а не 3/3, 6/1 и др., как указано в вакансии. И ночные смены устроили бы. Существует ведь индивидуальный Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Вятский хлеб, Вкусная жизнь

Директор Кислицын К.П. занимается наглым обманом, и по зарплате и по условиям труда. Зарплату либо не выплачивает, либо платит меньшую сумму (как ему вздумается), т.к. з/п в конвертах. А при увольнении может не выплатить ничего. В объявлениях по вакансиям дает ложные сведения о размере з/п более чем завышенное не верьте!!! Это вознаграждение делите на 2 или на 3 (найдет способ Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
Потрясающе вкусная огромная пицца

Из всех пиццерий в городе, пиццерия ПИЦЦАГРАД больше всех удивляет своей качественной и вкусной пиццей за хорошие деньги. Брали уже много раз! Очень вкусная пицца!!! Приятная, не кусачая цена! Потрясающе вкусная огромная пицца, с очень насыщенным наполнением!

27.03.2024 | положительный отзыв
Отличное место. Довольно вкусная пицца.

Настоящая семейная пиццерия. Очень вкусно! Меню разнообразное. Обслуживание такое же, как и везде. Не могу сказать, что оно прям супер быстрое, но оно отличается, как по мне, более внимательным отношением к гостям. Отличное место. Довольно вкусная пицца.
Не было

05.03.2024 | положительный отзыв
Пицца вкусная, напитки, тут ничего не скажешь только пальчики оближешь!

Крутая кухня, подача, обслуживание, аккуратность и атмосфера. Понравилось и детям, и взрослым. Пицца вкусная, напитки, тут ничего не скажешь только пальчики оближешь! Давненько не пробовала таких интересных и необычных блюд, остались довольны всей семьей)

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Вкусная помощь

Была на собеседовании и мне этого хватило чтобы сложилось впечатление об этой компании не совсем хорошее.Нашла кабинет который мне нужен с трудом,нужно пройти через какой то склад ,поблуждать ,побродить.Ну это не так важно.Собеседование проводил молодой человек который развалился на своем стуле и вальяжно со мной разговаривал.Задавал абсолютно глупые вопросы из разряда"а для чего вам нужны деньги","с кем вы живете" , затем спросил на какую я зарплату расчитываю ответ был от 17 тысяч ,тут следующий вопрос:"и до какой суммы"...странный вопрос на мой взгляд.При этом мне ничего не рассказали о самой компании ...
Не наблюдалось.

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Вкусная помощь

1. Трудно было найти офис 2. Переговорная комната была занята пришлось общаться в очень шумном помещении 2. Собеседование с HR заняло 2 минуты, затем она пошла к руководителю а та оказалась на совещании ( зачем в итоге приезжал не понятно, неужели нельзя было согласовать время и с ней и со мной) 3. HR (Крайнева Екатерина) обещала согласовать новое время и назначить собеседование непосредственно с руководителем отд продаж, чего на следующий день сделано не было, на моё письмо с просьбой сообщить "что да как" мне ни кто не ответил. 4. Сегодня ...

24.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Вкусная помощь

Работала в компании не один месяц продавцом. Руководство всегда шло на встречу. Хотя везде бывают казуссы. Оформляли официально когда уходила дали все нужные справки, да и пока работала тоже брала справку. Деньги приходили вовремя всегда. Коллектив отличный. В офис приедешь все здороваются и улыбаются.
Продажи сезонные Рабочий день по 12 часов