АКУШЕРСТВО.Р

Года идут, а атмосфера тут всё та же! ) ха. Интересно, сколько оплачивают человеку, который пишет от лица этих самых " заряженных людей"? У которых радуга из задницы сочиться! Ведь так у вас тут всё сладенько да хорошо. В компании, где управляет человек с отбитой флягой так не бывает) пусть улыбнуться все те, кто сейчас читает это. Интересно, как вы сейчас подначиваете людей стучать друг на друга? Берете подставных крысок на должность вынюхай донеси? Ха. Проходили, знаем как это работает. ) за 30 тыс, как вижу из живых отзывов, люди задницу рвут, а вы их ещё добиваете. А ника пишет сюда же небось, что ой мы всё видим, мы всё ценим, а потом присылает список на увольнение толпы людей, что не трудятся, по её мнению. Компания это место где развивается каждый. И ценить надо каждого. Индивидуально! Кладовщики, грузчики.. Неважно! Без них кем бы вы были и ваш бизнес. Ребята, работяги! А вы в курсе, как вас там наверху кличат? Чернь! Ага ага прям как во времена кулачества) смешно и грустно это всё. Но деньги нужны порой даже такие малые, поэтому.. Лишь поэтому.! В отчаяньи хороший человек, к сожалению, находит дорогу к вам. других причин быть частью вашего общеста попросту нет! Передаю привет всем своим, кто остался и надеюсь, что придёт весна и вы найдёте себе достойное место, где вас не будут считать чернью и никем!

Отрицательные отзывы

17.03.2021
работа в Акушерство.Ру водитель-курьер на авто компании

Хочу поведать свою свежую историю трудоустройства в компанию Акушерство.ру (интернет магазин для детей) по трудовому договору. Обман во всем. Отправил отклик на вакансию водитель-курьер на авто компании (лада ларгус), изначально не знал, что можно было на своем авто устроится и... Подробнее>>

12.08.2021
Отзыв

Перевозить нужно аккуратно, бывают хрупкие вещи, иначе высчитают из заработка. Подробнее>>

19.06.2021 | отрицательный отзыв
Работал здесь год.

Проработал здесь год. Сначала грузчиком работал, потом водителем погрузчика. По поводу вакансии грузчика сразу скажу, что Вам будут ездить по ушам, обещая 35. Где 5к - это премия. Премию никогда не платят, за весь год работы грузчиком макс. премия была 3к... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АКУШЕРСТВО.Р»

Основное название: АКУШЕРСТВО.Р Другие названия: АКУШЕРСТВО.РУ, ИП Браславский Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.akusherstvo.ru Телефоны: +7 (495) 933-52-52 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Интернет-магазин детских товаров Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: call-centre Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $25000 Финальная зарплата: $30000 Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру

В нашем магазине для новорожденных представлен огромный ассортимент детских товаров, способный удовлетворить даже самый взыскательный и требовательный вкус. Мы стараемся держать очень большой товарный запас, чтобы Вы смогли найти любые детские товары на нашем сайте.Сейчас процесс покупки в интернет магазине, в том числе и товаров для детей, уже никого не удивляет. И этому есть очевидное обьяснение: не надо стоять в Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Ульяна о работе в компании

Ульяна:
Устроилась в Акушерство неделю назад. С коллективом сработалась. На работе загружена целый день. В мой день рождения меня поздравили и подарили подарок. Мне было так приятно. На прежней работе никто и никого не поздравлял. Руководство проявляет заботу к своим сотрудникам. Это важно. Условия труда хорошие. Оформление официальное. Зарплата достойная.

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв пользователя Жека о работе в компании

Жека:
Работаю курьером, оплачивают мобильную связь., зарплату платят нормально, задержек при мне не было. Можно взять доп. рабочий день, который тоже оплачивается в качестве подработки.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв пользователя Арсений о работе в компании

Арсений:
На время каникул устроился на работу курьером. Особо ничего от этого не ждал, просто подработка, но постепенно втянулся, сейчас работаю с удовольствием. Ездить приходится много, да и нередко доставлять большие посылки, например, кроватки. Но взамен получаешь хорошую зарплату, которая приходит точно в срок. Конечно, после окончания универа планирую найти работу по специальности, а пока тут все устраивает.

18.03.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.ру - отзыв пользователя Афанасий о работе в компании

Афанасий:
Устал искать работу, кругом один обман, как на пенсию заработать. Случайно на сайте Акушерство нашёл работу. Там официальное оформление. Взяли грузчиком. Здесь уже любой работе будешь рад.. Работы много. Целый день машины разгружаем и загружаем. Каждый работает на своём участке. После работы можно принять душ. Плохо, что нет столовой, еду надо носить с собой. Зарплату ещё не получал.

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Акушерство.ru, Компания

Условия работы как на зоне. Тотальная слежка за всем и вся

29.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акушерство

Пригласили на собеседование, в любое время с 11 до 17 Приехал значит в час дня. Хотел уточнить как к ним пройти, звонил 5–8 раз и никто не брал трубки!

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Акушерство

Всё в этой жизни имеет причинно следственную связь. Истоком всех бед данной компании является безграмотное руководство. Это же относится и к руководителям низших звеньев. Придя сюда менеджером не стоит надеется на скорое повышение, вообще не стоит не на что надеется. Здесь вы: грузчик, уборщик, кассир, охранник и все возможные варианты тех должностей, о которые можно вытирать ноги за каждую провинность. Не стоить верить в «наигранное» хорошее отношение к себе — ложь. Тебя возымеют при первом удобном случае. «Все мы люди, все мы ошибаемся» — это не про тебя. Ты — это … за которым наблюдают из десятков камер, ожидая от тебя неверного шага. Офис выглядит как … Видел 3 раза — мне хватило. Сами

10.04.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Пётр о работе в компании

Пётр:
Раньше работал на стройке, холод, грязь. Теперь работаю на складе грузчиком. Склад чистый и большой. Коллектив дружный, полная трудовая солидарность, хорошая взаимозаменяемость. Лентяи давно уволились. После работы можно принять душ, с работы возвращаюсь чистым. Зарплата достойная, если нужны деньги, а они всегда нужны, можно подработать в выходные. Корпоративным транспортом не пользуюсь, живу недалеко. Всем доволен.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гореть вам всем в аду, "АКУШЕРСТВО" МРАЗИ Мрази

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
В данной конкретной ситуации очень рада, что работаю в этой компании, которой кризис ни по чем. И сейчас я при работе и при зарплате и мне есть чем кормить детей и платить кредит.

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Захар о работе в компании

Захар:
Устраивался курьером в Акушерство как на временную подработку, но развожу товары уже длительное время на своем авто. Понравился график работы (хоть и приходится часто работать допоздна), условия и зарплата. Даже мобильную связь оплачивают, что бывает не везде. Главное успеть во время привезти товар, что порой с московскими пробками бывает непросто.

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
В этой фирме работаю давно, претензий к работе нет, меня всё устраивает. Когда хорошо выполняешь работу, то работодатель всегда будет хороший. Сейчас сложно найти работу, где официальное оформление. Свою зарплату можно увеличить за счёт подработки. Я часто это делаю. Не каждый работодатель может это позволить. Отпуска тоже оплачивают. Если не лениться, то можно заработать хорошие деньги.

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей - отзыв пользователя Светлана Северина о работе в компании

Светлана Северина:
Здесь меня научили всему. Пришла абсолютно без опыта, теперь знаю всё, что нужно для качественного выполнения работы. В целом всем довольна и коллектив у нас неплохой и зп устраивает, хотя есть, конечно, куда стремиться. В офисе всегда фрукты и чай – кофе, что очень приятно, знаю, что не везде так.

06.07.2020
АКУШЕРСТВО.Р

Закончила институт, по специальности программист. Через знакомых устроилась в Акушерство. К коллективу привыкла быстро. Руководство отправило меня на повышение квалификации за свой счет. Такого внимательного отношения, я ещё не встречала. Зарплата высокая, по результатам работы выплачивают бонусы. Стараюсь выполнять поставленные задачи в срок. Стремлюсь стать хорошим специалистом. ...

Москва, Санкт-Петербург

Рекомендуете компанию? Да Нет