Beer Family Resto Group

Некоторое время назад, я искала работу на сайтах и наткнулась на объявления о поиске официанта в этой компании. Я решила позвонить им.Трубку взяла женщина с фразой "ало" без приветствия. Когда я попросила рассказать о компании еще раз, она недовольным тоном сказала, что в анкете все написано и надо было читать лучше. После этого она сказала, что не она должна отвечать на вопросы а я. И опять же, грубым тоном начала задавать вопросы. У меня уже сложилось плохое впечатление, но не хотелось класть трубку из за своей вежливости. Дальше продолжился странный и грубый диалог с ее стороны и говорила она неохотно. Когда я спросила о местоположении офиса и когда можно подъехать, она неразборчиво проговорила адрес и сказала, что приехать нужно сегодня в 6 вечера. Я спросила про следующий день, но она сказала: "Девушкаа, вообще то, нужно заранее записываться на собеседование!" , хотя я как раз звонила по этому поводу... в общем, следовало бы пересмотреть сотрудников отдела кадров и судя по другим оценкам этого заведения, я не советую идти туда работать.

Россия, Санкт-Петербург

07.07.2020
Beer Family Project

Компания с кучей не нужных правил, не официальной работой и низкой зарплатой. Заставляют выходить на смены в 9 утра, после того как ты закончил в 2:30 ночи, под угрозой штрафа. Официальный доход 18000 у всех. Если ты не удобен, спокойно не выплатят черную часть. Оплаченных отпусков и больничных нет. Все праздники это рабочие дни и новый год тоже, тут дают Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Resto-club Venezia

Много негативных отзывов об этом заведении. Испытала и на себе. Пригласили работать, обещали и хорошую з/п и массу гостей, но... кроме хамского отношения к сотрудникам и кормлением "завтраками" на счет з/п - ничего. Будте осторожны и не связывайтесь ни с этим гиблым местом, ни с руководством! Адрес: наб.р. Мойки 67 Подробнее>>

14.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Resto о компании Группа компаний "Атлант"

не удобно добираться

03.05.2019
ООО "НИКТА" Resto-park Fun Jump

Resto-park Fun Jump они же ООО «НИКТА», находятся в ТК Академический по адресу ул. Краснолесье 133 4 этаж в г. Екатеринбурге. Организация, в которую, по моему мнению, ни при каких обстоятельствах не стоит идти работать. Они заманивают сотрудников высокими окладами от 30 тыс. рублей, сразу конечно предупреждают, что могут быть небольшие задержки по зарплате, но не более двух недель. Так Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания по продаже готового бизнеса Beer-Техника (Россия, Старый Оскол) - Сомнительное обслуживание

старое оборудование,нет технологиий, нет франшизы

Старый Оскол

21.12.2014 | отрицательный отзыв
beer gamer

Нанимают типо на стажировку, без оформления. А потом типо ищут любой косяк, чтобы уволить и платят копейки. Было не один раз с официантами, слышала, что и маркетологов также отшивали. кароче мутные людишки там в руководстве сидят!!!!если зовут работать, шлите нах,често. в городе полно заведений, где к работникам относятся как к людям, а не как к скотам. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
WIENER BEER пивоваренный завод отзыв сотрудника Работник

Страшное место, не платят зарплату, налоги, людей кидают. У них куча судебных разбирательств (можно посмотреть на сайте Нагатинского суда). Людей используют и выкидывают на улицу. Генеральный Директор просто сволочь. Качество продукции омерзительное. Держитесь подальше от этого места, люди там живут в 90-х годах, считают, что закон для них не писан! Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Daviz Beer

В магазине Биржа по ул. Ставропольская 178/1, в торговом зале продавец Станислав очень долго рассматривал документы (накладные на товар), не обращая внимания на покупателей. То ли искал знакомые буквы, то ли видел бумаги в первый раз в жизни, но смотрел на них, извиняюсь, как баран на новые ворота. После того как ему покупатель подсказал что это, предложил замолчать и знать свое место. «Вы тут всего лишь покупатель, мы и без вас разберемся». Дорогой продавец Станислав, довожу до твоего сведения, покупателя нужно обслуживать! Желательно быстро, качественно и вежливо! А не показывать свою тупость, да еще и грубить при этом!!!
не найдены ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Beer Major и Фреш-бар

Хочу написать пару слов про работу у семейной пары Беребеня Дмитрий (отчество не помню) и Федрунова (наверно уже тоже Беребеня) Татьяна. На момент моей работы у них было около 5 торговых точек по продаже живого пива и 1 точка по продаже свежевыжатых соков. На собеседовании оговаривалась зарплата 2000-2500 грн. В итоге больше чем 1800 в месяц ни разу не заплатили Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Ice Beer, сеть магазинов пива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первый раз вижу такое обращение управляющей фирмы со своими работниками! Кричит на всех продавцов, постоянно новые требования придумывает, продавец у неё должен мыть полы за каждым покупателем! Зарплату платит какую захочет, штрафы высчитывает без предупреждения о их наличии! Это не начальница, а халда с рынка в 90-е года! Нужно подавать в прокуратуру на такую фирму. Для них законы не писаны, торгуют пивом в таре более 1,5 литров, у продавцов даже санитарную книжку не спрашивают!

Красноярск, Полтавская, 38/13