ООО «Гарден Групп»

Потрачу немного времени и напишу полный отзыв, чтобы вы понимали, куда идёте и на что подписываетесь. 1. Начнём с самого главного руководство Постоянно контролирует каждый твой шаг. Когда спрашиваешь конкретные вопросы, касающиеся зп увиливает. На собеседовании пускают пыль в глаза, что компания большая. Офис в Москве и Перми. Есть исполнительный и рекомендательный совет и тд. Все это чушь. Руководитель один основатель компании, который ни в грош не ставит новых сотрудников. Для него сотрудники рабочие лошади. Вешают кучу задач, причём непонятно каких. Вечные собрания ни о чем. По утрам собрания хороших новостей. Выглядит глупо. Из хорошей компании люди не бегут. В этой компании люди приходят и надолго не задерживаются. Ибо понимают, что компания никакого дальнейшего развития не имеет.2. Коллектив Пожалуй единственное, на чем держится компания. Ребята действительно нормальные. Но, повторюсь, надолго не задерживаются. Все новенькие. Более года никто не проработал. Это о многом говорит.3. Заработная плата Обещают высокую конкурентноспособную зарплату. По факту совершенно другое. Твоя обещенная зп складывается из: 50% оклад 50% КПИ Причём критерии получения кпи непонятные, плавающие. Грубо говоря идёшь на Зп 100 а получаешь 50 Вообщем полная чушь.ВЕРДИКТДанную компанию ни в коем случае не советую. По крайней мере руководству надо поменять отношение к своим работникам! Не только старым, но и новым!Мой вердикт: хотите работать за копейки, вам туда. Месторасположение компании: Метро Автозаводская, на территории вти

Россия, Москва

29.03.2021 | положительный отзыв
Ооо "гарден групп"

Отправил через hh свое резюме на сервис инженера... все вроде штатно проходило, назначили собеседование и договорились о дате. Но потом случился форс мажор, за 1!час до назначеного собеседования, звонит мне мадам из отдела кадров и уведомляет, что собеседование несостоится, по причине того, что пришла некая машина и гендир! идет ее принимать... все бы ничего, если бы я не был из Подробнее>>