Отзыв сотрудника Николай о компании Грузовое такси Газелькин

Адрес: Москва

Автор: Николай

Зарплата за такую нагрузку должна быть немного, но выше.

Пришел на собеседование и через три дня уже получилось трудоустроиться. Собеседование нормально прошло, говорили все по факту как есть, что работы много, мозги не пудрил никто. Нравится, что практически отсутствуют простои в работе, ну и коллектив приятный.

27.08.2018 | положительный отзыв

Большие нагрузки.
Знаю Газелькин, Работал у них, сейчас на пенсии, проблемы со здоровьем. А в Газелькин когда работал, были большие нагрузки - заказов много, машин меньше, некоторые на рембазе. Некоторые машины лучше, некоторые хуже, средние такие, что тебе попадет. Я машину в компании взял, вроде ездила, но иногда на ремонт вставал, заказ передавали другому. Деньги платили без проволочек. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

В эту компанию мы обращались два раза за этот год, сразу хотелось бы отметить вежливое отношение водителя к клиентам и недорогие цены. Эту компанию мне посоветовал мой хороший знакомый, радует то что у них есть услуги грузчиков. Если понадобится что нибудь перевезти, то обязательно обратимся в компанию Газелькин, потому что она завоевала наше уважение.

03.04.2018 | положительный отзыв

Выше
Работаю оператором уже около трех месяцев. Все нормально на данный момент. Конечно, случаются проблемы с недовольными клиентами, которые привыкли вымещать свою злобу на операторах, но вообще работа хорошая. Платят тут достойные деньги, график всегда стабильный. Официальное оформление, соц. пакет - это тоже присутствует. В общем, обычная компания, в которой работать вполне можно. ... Подробнее>>

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Андрей Костин» о работе в компании

В этой компании работаю уже два месяца водителем, заработная плата меня полностью устраивает, на предыдущей работе я получал значительно меньше. Клиенты практически всегда попадаются адекватные, но иногда и своеобразные люди. Работать здесь можно, по крайней мере мне нравится и меня полностью все устраивает.

06.10.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв олег

олег:
  Работаю грузчиком, заказов в день довольно много. Но и коллектив достаточно дружный всегда можно посмеяться с чего-нибудь, даже не смотря на плотную загруженность, пару минут найдется на поднятие настроения себе и коллегам.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Антон» о работе в компании

По началу мне тяжело было работать. Не очень понимал, что от меня хотят. И как нужно работать, чтобы зарабатывать. Ибо по началу заказы шли откровенно говоря дешевые. Потом все налаживаться начало. Колонный по делу инструктировал. Менеджеры начали дело говорить. Единственная беда - грузчика. Заипали. Ходят как сонные мухи. Гоняю в хвост и в гриву! Вот с этим что-то реально нужно делать! Ставлю 4.
Грузчики ленивые.

Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Первое что отмечу - график, он конечно тяжелый, бешенный и ночные смены бывают. После пятидневки и работы с 9-18 это сложно конечно. Но дело привычки. Если нужны выходные, то ты можешь предупредить за неделю и в компании идут на встречу если надо. И чуть больше заказов и если что то не так и меньше поставят. По машинам у всех обстановка разная. Новичкам не сразу дают хорошую машину - факт. Но потом ты получаешь после того, как закрепляешься в компании. Это примерно месяца два.
Из жирных минусов - ребята с логистики, которые выстраивают странные маршруты. Ты находишься в Петергофе и едешь за заказом в Парнас. Логика!?

16.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Устроился недавно, сначала сомневался, казалось что то неправильным в работе. По цене у нас самые дешевые грузоперевозки, по логике зарплата водителя на прямую от этого зависит. Не селен я в экономике, но по средне статистическим меркам получил весьма ощутимо. Вывод такой меньше думать надо) Есть работа, за нее платят. Не напряжно и нравится. Это самое главное я считаю.
Не вижу.

16.03.2020 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин

Много заказов и на дорогах все еще сложно из за пробок. Столько придумали, и платную парковку и дороги новые, а проблем все равно по пути много. Не успел во время и клиенты нервные, ты тоже, за нервы никто не оплачивает, надо иметь крепкие тут работать.

Россия, Москва

16.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Работать сюда пришел недавно, срочно нужна была работа и деньги. А тут дали и машину, и заказы, и грузчиков. Коллектив своеобразный, бывают гастербайтеры. Но заказов много, заработать можно, деньги получаю сразу же, не надо ждать конца месяца и зарплаты. Пока мне здесь терпимо работать. На случай поломки есть ремонтники свои. Начальство не беспокоит.
Машину надо самому чистить.

15.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Фарид» о работе в компании

Я работал в Газелькин еще год назад. Там хорошо что работа всегда есть и деньги получишь. Но работать трудно, машина у меня была плохая, ломалась. Есть рембаза, но там ждать приходилось. Я водитель но таскать грузы тоже приходилось. Сейчас старый стал, проблемы со здоровьем, ушел на пенсию, мне дети помогают. Работа в Газелькине скорее для сильных и здоровых мужиков.
Тяжелая работа

14.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Я работаю в Газелькин на своей машине. Смотрел их автопарк, но варианты тогда были не очень, решил работать на своей. С заказами проблемы нет, беру их под себя, получаю сразу 70% от заказа. Логистика и приложение работают нормально, косяки редкие, в очень загруженные дни. Компания и работа стабильные. Грузчики в целом адекватные, у меня тут несколько друзей появилось.
Редко косячит логистика.

14.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Бахор» о работе в компании

Я тут работаю. Не легкая работа это точно. Много заказов не успеваем приехать, клиенты злые когда опаздываем, а что делать если не получится во время приехать. Работаю много в выходные, праздники, тогда еще больше заказов. Грузить приходится, не только за рулем сидеть. Но работа эта надежная, компания большая, поэтому я тут. И на деньги не кидают, их сразу получаю.
Тяжелая работа

12.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Стас» о работе в компании

Работа тут стабильная, работаю 2 года, заказы всегда были, а последнее время еще больше стало. В кризис люди экономят и заказывают грузовое такси подешевле, а Газелькин самое дешевое. Машины тут дают, но можно и на своей рпботать, получать 70% от заказа. Я работаю на машине Газелькина, ремонтируюсь на рембазе компании. С напарниками это как повезет, есть иногородние и даже иностранцы.
Физическая напряженная работа

15.08.2018 | положительный отзыв

Нет.
Я уже больше полугода работаю в Газелькин водителем. Когда устраивался сомнения какие то возникали и все в этом роде, волновался какую машину дадут и были мысли что руководство плохое, а оказалось все наоборот. Работа интересная, да и зарабатывать получаеться хорошо, деньги дают всегда в срок, никогда еще не задерживали. Радует что есть своя автомастерская. ... Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Хасан» о работе в компании

Живу в Москве, работаю в Газелькин. Кто город хорошо знает тот будет нормально работать водителем, еще и навигатор. В общем чем больше заказов, тем больше зарплата. Зарплата тут сразу на руки, только часть надо на депозит положить в компанию. Машина у меня Газелькина, тут свой автопарк и рембаза есть. В общем хорошее место работы, стабильная работа, заказы всегда есть.
Бывают перегрузки в выходные и праздники

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Грузовое такси Газелькин»

Часто приходится работать в выходные и праздники.
Работа в компании "Газелькин" меня, в принципе устраивала в отношении зарплаты Я работала в этой компании почти год оператором колл центра, принимала заявки, общалась с водителями. Работы всегда хватало, даже часто приходилось выходить в выходные и праздники. про начальство могу сказать, что люди вполне адекватные и если нужен отгул или выходной, то всегда идут на встречу. ... Подробнее>>

11.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Наконец то есть что то стабильное. Работаю 8 месяцев и вижу дальнейшие сдвиги в положительную сторону. Компания развивается и это радует, значит работа будет. Заказов много и оплата за них соответствующая. Есть правила, не сложные, так если их разобрать это авторитет компании и в первую очередь наша безопасность. Машины не все новые, но в хорошем состоянии.
Я не вижу.

14.05.2018 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин

Водителем во многих организациях довелось поработать. Здесь задержался надолго, второй год как работаю. Машину получил сразу и с первого дня уже приступил к работе. Главное, что для себя отметил - тут всегда будет работа. Потому что заказов каждый день очень много. без зарплаты точно не останусь. Получаю вовремя. С коллективом по началу были небольшие проблемы, не сразу со ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск

07.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Я в Газелькин водитель, город знаю отлично, приезжаю быстро. Косяки логистики напрягают реально, когда забрать грузчиков приходится не по пути совсем, но что делать, работа такая. Стараемся больше заказов делать, но бывают грузчики не расторопные или много грузить, тогда и ждать и помогать приходится. Из плюсов стабильность компании и деньги сразу на руки.
Загрузка высокая

06.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Я люблю работать за рулем, большой опыт. Работал в такси, но с кризисом оно закрылось. Стал искать компанию, где машину дают. Нашел Газелькин, пришел и меня взяли на работу. Машину посмотрел, в нормальном состоянии. Напарники разные выпадают, подбираю их по дороге и едем по заказам. Пока втягиваюсь в работу. Тяжелее, чем в такси, долгие погрузки. Но деньги сразу.
Нагрузка высокая

05.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Костя» о работе в компании

В Газелькин я устроился на своей машине, не хватало заказов. Как устроился, заказы повалили. Сначала радовался, брал всё возможное, перерабатывал. Деньги сразу получаю, пополняя депозит. Хотелось больше денег заработать, но потом понял, что надо планировать отдых тоже, чтоб не надорваться. Теперь вот работаю в нормальном режиме. Получаю 70% от заказа. Все честно.
Перегрузки у сотрудников

11.10.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв андрей

андрей:
  Транспортная компания работает круглосуточно. Иногда выбиваешься из графика, если заказов много. Это оплачивается, так что все норм.

02.08.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв матвей

матвей:
  Работаю грузчиком. Тут не расслабишься) заказов очень много, особенно в выходные. И люди часто перевозят что-тио очень тяжелое и габаритное, нередко приходится включать голову и подсобить с разборкой и сборкой мебели. Но интересно работать, и платят хорошо и вовремя всегда.

санкт-петербург

01.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Работаю около года. Сначала тяжеловато было, раньше работал мерчендайзером на личном автомобиле, но там объём не тот. Дали машину, сделал её под себя, как рабочее место оформил) По привык, очень много постоянных клиентов, вот к примеру два раза в год воду в питомник корма, в Подмосковье. С людьми общаюсь, интересно. Тут как, начни с себя, как ты к людям, так и они к тебе.

01.09.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Фархат» о работе в компании

Про Газелькина могу сказать, что это большая компания грузового такси, тут свой не плохой парк машин и база для ремонта своя. Заказов много. Работа официальная, деньги сразу. Больше заказов сделал, больше денег получил. Есть и штрафы, но если вовремя на депозит деньги положить, то на штраф не попадешь. Можно работать на своей машине если есть, тогда 70 процентов от заказа получают.
Не видел такого

02.08.2021 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин отзыв павел

павел:
  Грузчик. График нормированный, переработки оплачиваются, могут иногда попросить съездить на заказ сверх рабочего дня, но премию потом хорошую выплачивают. Не заставляют, кто не может или не хочет – не едет, но и получает соответственно голый оклад. А я часто выхожу на хорошую премию.

санкт-петербург

30.08.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Работаю в компании уже год. Работа не легкая. Ну, а где сейчас легко?! Много заказов. Стоять на месте не приходится. Сначала было тяжело с непривычки. Но потом стал выравниваться в графике и все успевать. Зарплаты хорошие. Позволяют хорошо жить и кое-что прикупить в новую квартиру. Менять работу не собираюсь. Коллектив хороший и ребята если что выручают.
Отрицательных сторон в работе в фирме Газелькин я не увидел. Мне нравится там работать. Разве что большая загруженность за день. Но это и является показателем хорошей фирмы. Много заказов, значит есть деньги в зарплату.

29.08.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

У меня пока нет своей машины, а то бы на своей работал в Газелькине. Тут и так, и этак возможно. Мне дали машину не очень, бывает ломается, встаю на ремонт на рембазу Газелькина, не все могу сам починить. Заказов довольно много, без них не бывает, а в праздники и выходные особенно много, не успеешь все, еще и пробки на дороге, аварии. Но чем больше заказов отработаешь, тем больше получаешь.
Особенных нет

28.08.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Тоже напишу. Работал в Газелькине около года. Могу сказать, что работать тут можно, реально заработать хорошо - заказы есть, все зависит от твоей расторопности, сколько заказов сделаешь. Деньги сразу, надо только депозит пополнять не забывать, а не то штраф выпишут. Девочки на телефоне нормальные все были. Парк машин средний, ремонтная база своя. Сейчас компания еще выросла.
Дорожные пробки