лесозаводсудома - Лесозавод "Судома"

Автор:SSss111

Работаю на лесозаводе «Судома» с 2019 года и до сих пор. Коронавирус наш коллектив не особо коснулся, производство в штатном режиме. Как оператор установок и линий обработки пиломатериалов по факту провожу оценку качества досок и слежу за производственной линией, работа больше на внимательность)))

По деньгам хотелось бы конечно больше. Хотя я понимаю, что по Псковщине получаю середняк. Нет переработок, но при этом всё время в цеху нужно именно работать, пинать воздух не получится. Руководство за ЗОЖ, коллектив бодряком, расслабляется после работы)

02.03.2021 | положительный отзыв
ООО ЛЕСОЗАВОДСУДОМА

На лесозавод пришел в 2018 году. Сначала взяли на подсобного рабочего, после планового обучения перевели оператором. Выдают робу, инструмент новый, цеха чистые и современные. С таким оборудованием встретился впервые. Цеха оборудованы комнатами приема пищи где есть все необходимое. Мастера могут жестить, но палку не перегибают. Нужно сильно накосячить, чтобы уволили. Если работать нормально, то и деньги будут нормальные. Их конечно не хватает, но по сравнению с другими предприятиями у нас хорошая зарплата. Подробнее>>

05.07.2020 | положительный отзыв
ООО ЛЕСОЗАВОДСУДОМА

Работаю на "Судоме" на производстве. Очень доволен условиями работы - оборудование современное, европейское, за техникой безопасности строго следят, да и зп всегда без задержек выплачивают. Жалко только что в Дедовичах скучновато бывает, население там совсем небольшое. Но на рабочей неделе об этом думать некогда обычно))) Подробнее>>

30.04.2020
ООО ЛЕСОЗАВОДСУДОМА

Где-то с год назад получил работу на заводе Судома что в Дедовичах. Сам завод современный, оборудование хорошее, все в чистоте и в порядке - как на европейских предприятиях. Работать нужно много, но выжатым лимоном себя не ощущаешь. Посёлок конечно маленький, так что с развлечениями тут не очень, это нужно учитывать Подробнее>>