ПЭТ технолоджи

Гнилое руководство во главе с исполнительным директором Симоновским. Истеричка. Куча стукачей, главный из них типа эйчара Ермаковой. Сам же директор выходец из торговли(!). Реально! Торгаш пытается руководить медициной. Ну и под стать себе набирает окружение. При этом полно дилетантов, лимиты из провинции. Но тем они и опаснее глотки всем будут грызть, дай закрепиться в столице. Методы самые грязные, но все под благими намерениями. Радеем за дело, знаний ноль, амбиций море. Это как в ментовке: не согласен с системой либо обратят в такого же, либо подставят. Понаоткрывали центров где попало, потом знакомых девочек отправляют в командировку, выправлять положение. 20% из них скоро закроют совершенно нерентабельны, более 1 миллиарда убытков. Несёт ответственность этот торгаш за этот миллиард? Как бы не так! Может он пилит бюджет? Проверить бы его творчество с прокуратурой. Медсестры в вечной переработке, не оплачивают. Знакомые медсестры все сплошь решили уйти на ковид. Решение о вознаграждении принимает воню ка Ермакова. Симоновский делает, как она ему говорит. Бред сивой кобылы. Куда смотрит руководство Симоновского, непонятно? Беспринципные карьеристы рулят. Проклятое место.

Россия, Москва

09.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПЭТ-Технолоджи"

Ходил на собеседование в данную компанию на рядовую должность абсолютно не понравилось, до очного собеседования было 3 этапа: тест и ещё 2 интервью. Утверждают, что коллектив дружный, но по ним этого абсолютно не видно, атмосфера очень холодная, на интервью сидят каждый сам по себе, сложилось впечатление что эти руководители просто чьи то ставленники, не более. 4 этап был общением ни о чем, высасыванием тем из пальцев, все вопросы, на которые я уже отвечал ни один раз онлайн. Думаю, что собеседования они проводят для проформы, а на должности берут ...

09.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПЭТ-Технолоджи"

Был на собеседовании, впечатление 1 из 10. Не связывайтесь с ними, это потеря времени, там работают «свои», вы там будете лишним. Целый час переливают из пустого в порожнее (судя по всему, работы у них совсем нет) задают по 3 кругу вопросы, которые уже задавали на онлайн встречах, тянут время. Настолько непрофессионального подбора я ещё не видел в своей жизни (если они вообще кого то ищут на самом деле)))))

11.02.2019
ООО ПЭТ-Технолоджи отзывы

Ольга (бывший сотрудник бухгалтерии):
Уважаемые дамы и господа, большая просьба писать отзывы или от своего имени, или анонимно. В бухгалтерии в 2018г работала только одна Ольга, это я. Негативные отзывы о компании "ПЭТ-Технолоджи" и о ее сотрудниках никогда не оставляла. Проработала 4,5 года. Было бы все плохо, столько бы не работала. Компания полностью "белая", задержек с заработной платой никогда не было. Коллектив был очень хороший. Да, поменялся собственник, нас сократили. Но это было очевидно. Расстались с нами нормально. Мы выполнили свою часть обязательств, новый генеральный директор - выполнил свою. Про Симоновского И.С. ничего сказать не могу, ни хорошего, ни плохого. Практически не поработали вместе. А про Пронина Ю.А. и Кобесову Д.Ю. могу сказать только хорошие слова. Если и были у нас какие-то недопонимания, то обсуждали это глаза в глаза. Всем сотрудникам бывшим и настоящим желаю удачи. ООО "ПЭТ-Технолоджи" желаю побольше хороших специалистов. Самое главное, всем здоровья!

Москва.

16.01.2019
ООО ПЭТ-Технолоджи отзывы о компании

Ольга, бухгалтер:
Работала в бухгалтерии. Пришел новый генеральный директор Симоновский Игорь Станиславович сократил нас. Набрал по договору новых. Сократил кадры, маркетинг. Привел своих, блатных. На чужое мнение новому ГД наплевать. Симоновский Игорь Станиславович пришел из ДИКСИ - козел редкостный! Дерьмо, а не человек! Теперь продавец картошкой рулит медициной.

Москва.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПЭТ»

Основное название: ООО ПЭТ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.1pet.ru Телефоны: Телефоны: 8 (86554) 58-0-58, мобильные: 8 928-225-80-85 Эл. почта: vegat..[]..bk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ООО ПЭТ Рейтинг компании: Рейтинг 2,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Сергей Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $2000 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ПЭТ-индустрия

Вниманию всех соискателей это черная шарага оформляет на 12 000 официально и серую зарплату ПРОСТО НЕ ПЛАТИТ! Проработала там пару месяцев и ушла по этой причине! Что еще пригодится тем кто собрался там работать Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ПЭТ-Индустрия PET Industry Spb

Вниманию всех соискателей это черная шарага оформляет на 12 000 официально и серую зарплату ПРОСТО НЕ ПЛАТИТ! Проработала там пару месяцев и ушла по этой причине! Что еще пригодится тем кто собрался там работать 1 Собственники компании невероятно дремучие, лгущие и жадные люди, им жалко денег даже на систему Консультант базовой версии И на зарплату тоже денег жалко, реально готовы платить 45 тыс не более, но это выясняется только через пару месяцев работы 2 Ищут лохов через кадровое агентство Мой район, собеседование занимает пару минут от силы, тестирование не проводится. Да и зачем - ваши знания там никому не нужны! Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пэт Нордик Сервис»

Основное название: Пэт Нордик Сервис Другие названия: PNS Сфера деятельности: Торговля Сайт: pns.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса Рейтинг компании: Рейтинг 3,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Корма для животных Автор: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
ПЭТ

Кидают с зарплатой. Обещают золотые горы а как зарплата не платят даже половины. Я не один такой знаю человек восемь с теми же проблемами. Подробнее>>